Почему бы и нет

Почему бы и нет Пиво, Огурцы, Amg, Авто

Стырено с группы в вк.

Всем огурчик!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ору с подобных супероригинальных фоток, как верхняя.

Еще татушек на руке и часов из средне-верхнего ценового диапазона не хватает. Был бы эталон современной цыганщины. Тьфу!

раскрыть ветку (32)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у чувака хорошее солнечное утро, ему нравится его зелёная тачка, кофе и пончик, решил этим поделиться в инсте - для многих людей эт не считается зашкваром. Тут нет никакого излишнего дешёвого гонора или типа того. Обычная фотка из Инстаграмма. Какие то сильные негативные эмоции тут может вызывать только зависть, хотя завидовать тут и нечему особо.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как! Пончик под цвет машины попался - редкая удача!

Я думал, это авокадо. Залез в коменты спросить: а что, авокадо можно есть вот так, с кожурой?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На авокадо этот пончик ну вообще не похож. Особенно по надкусу :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что не сказать о тех двух, что в гараже сидят)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь если машина, кофе и сметанник в аренду взяты, мол смотрите какой я ахуенный поднялся на кэшбери и вам советую, гоу ко мне в команду я научу вас рубить миллионы в неделю.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это очень известный в автомобильных кругах @rokenr , владелец десятков mercedes amg и вроде как бренд амбассадор мерседеса

4
Автор поста оценил этот комментарий

в аренду для поторезских фото не такие авто берут) тут вон люди даже модель определить не могут, а нужно, чтоб это и дураку понятно было, иначе смысла нет

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не верится, что есть люди, способные купить пончик с кофе и сфотаться на фоне соседской малолитражки?

Тут все понты в совпадении оттенка пончика и машины, откуда столько желчи?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно не фанат выпендрежных фото и т.д.Но тут прям удивляюсь,реально столько желчи у людей на простое фото,не особо выпендристое) Эх. Реально прям видно как зависть у них внутри сознания клокочет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хер на них)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто мимо шел, а тут тачка под цвет запаркована.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, со стаканчиком AMG шел :)

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=csAXruiBLTs Скорее всего это Хемильтон и фото со съемок этого видео.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я вчера такую сделала..часов не видно, правда. Должно быть стыдно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя мой коммент задевает?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавляет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл с этом фото?

У меня жук и я держу кофе из кофе шопа рукой на которой набита татуировка?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это он жук, это 370z. А разве все фото должны быть осмысленные? Смысл ваше лицо фотографировать, например? Мне нравится мои тату, машина и вот этот стакан, почему бы и не снять.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на жука. Я не фотографирую своё лицо, и не выставляю в интернет, а подобные фото уж подавно. Я ничего против не имею, фотографируйте выставляйте. Просто не вижу никакого смысла в этих действиях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классная фота , чел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку