Почему бы и да

На связи дождливая Москва) Совсем недавно начала читать Лигу знакомств на Пикабу, и просмотрев кучу постов даже сама загорелась идеей сюда написать.

Думаю,сразу надо написать,что целенаправленно я не ищу тут отношения, сейчас такой период в жизни,когда хочется просто пообщаться на различные темы, сходить в кино, или в мак, чтобы посидеть с о стаканчиком чая и что-нибудь обсудить,а вот не с кем))

Ну и немного о себе) Меня зовут Диана, 18 лет. Уже почти год живу в Москве. Изначально приехала,потому что поступила в ВУЗ, но жизнь весёлая штука, поэтому сейчас поступаю в другое место) Работаю, в свободные дни обязательно езжу куда-нибудь погулять, потому что в Москву я просто влюбилась. Но была еще не везде, исправим)

Обожаю музыку, меломан, очень сильно люблю Imagine Dragons, Starset, Fall Out Boy, Hollywood Undead, Nickelback, First Aid Kit, Florence + The Machine и тд. Но в последнее время много слушаю русского рока. Совсем скоро собираюсь начать учиться играть на гитаре, думаю 8 лет игры на скрипке должны же мне как-нибудь помочь) Люблю читать, хотя в последнее время из-за работы времени на сесть и прочитать разом страниц так 200 нету( Зарубежная классика, фантастика, романы (Фицджеральд,Ремарк, Мураками, Сапковский, Роллинс) Люблю фотографировать,и хотя есть зеркальный фотоаппарат, телефон всегда под рукой, поэтому я больше телефонный фотограф, хотя говорят фото все равно получается неплохое) Так же раньше была сериальный маньяком- Друзья, Доктор кто, Американская история ужасов, Мир Дикого Запада, Черное зеркало, Игра престолов, Флэш, Стрела, Ходячие и тд, это то,что сейчас вспомнила. Люблю компьютерные игры, но ноутбук слишком слаб для этого, поэтому смотрю прохождения)

Ладно,что-то я тут слишком много уж написала, даже жалко людей, которые возможно это будут читать) В общем всегда буду рада общению и компании для прогулок!)
Vk: /viatess

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала в Москву, в вуз поступила но теперь собирается поступать в другое место. Что то мне это напоминает))
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поступала и не поступила) и может быть даже документы не подавала)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поступила, но поняла, что направление мне совершенно не нравится и не подходит
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда поступила и куда теперь? Я сам в Москву когда приехал 2 раза поступал каждый год в разные места, пока свое не нашел, так что не боись, все правильно делаешь)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поступила в МПГУ на политологию, сейчас собираюсь в Косыгина на рекламу и связи с общественностью)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Унылое направление, не советую. И по специальности в итоге работают единицы.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
по специальности в итоге работают единицы
Это можно сказать почти про любую специальность
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот представляю, какая гармония творится у тех, кто изначально пошел учиться на офис-менеджера, менеджера-продажника или продааца мороженного )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно) Кем хочешь быть? Пиарщиком?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, за год из интроверта стала экстравертом,и работать с людьми теперь только в кайф) Особенно, если ещё и психологию любишь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ай-яй-яй, диана)))
вроде психологию любишь, а все туда же. интроверт/экстраверт - это же совсем не про коммуникабельность ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, меня Москва тоже раскрепостила. В школе на задней парте тихо ненавидел окружающих, а приехал и стал заводилой. Тоже сменил профессию на похожую) Удачи тебе, все получится!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь такая непредсказуемая 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку