-23

Почему борьба с 18- курением это бред

Как бэ ведется пропаганда с детским курением, все пишут 18+ , все такие за здоровье, но... ..

Почему борьба с 18- курением это бред Поток сознания, Курение, Борьба с курением, Вейп, Прикол, Юмор, Мат

Почти все курильщиков начали курить в 18- возрасте. соответственно бизнес сигаретных компаний строится на тех, кто начал курить подростком. Если ПРАВДА запретить подросткам курить, Это просто разрушит многомиллиардный дохуя прибыльный бизнес, как компаниям, так и государству

Поэтому борьба с малолетним курением это постанова чтобы не докапывались и внешне все выглядело нормально. И алкоголем

Вот борьба с вейпингом не постанова ,к слову, потому что разрушить бизнес пиздец может

пс: я не противник ни сторонник этого, просто считаю прикольным интересным

Дубликаты не найдены

Борьба с вредными привычками

966 постов5.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Подробнее
0

Мама вейп забрала?

0

Лично я не против, чтоб все эти табачные  алкогольные и нарко- бизнесы совсем накрылись. Было бы круто.

раскрыть ветку 6
-1
Не было бы. они соц функции выполняют
раскрыть ветку 5
0

Гм... Я начал курить в 15 лет. Курил 10 лет. Бросил в 25.. Не курю уже 33 года.

Всё индивидуально.

Рекламу ненавижу.. :)

0

Я начал в четырнадцать 😐

0

раньше сигареты продавали на каждом углу за копейки (и поштучно) даже 7-летним пиздюкам. И курили все поголовно у нас во дворе, например.

Сейчас как минимум купить 7-летнему пиздюку намного сложнее - и по цене и по доступности.

раскрыть ветку 20
-1
Сложнее или нет, бизнес курения строится на зависимости, выраьотанной в малолетнем возрасте . Если после 18 начать курить, она не сформируется так сильно, Да и людям похуй будет.

Если бы и правда сигареты были бы доступны только 18+, Это бы обороты бизнеса на 98 процентов бы уменьшило. Кто на такое пойдет
раскрыть ветку 19
0

Бред! Бизнес говоришь? Главный бизнес государства, это налогоплательщики, а они мрут как мухи и одна из причин табакокурение.     

раскрыть ветку 5
0

В фильме "Здесь курят" это был один из аргументов табачного лобби. "Ну скажите, разве мы хотим, чтобы наши клиенты умирали? Ведь они приносят нам деньги."

На деле, что касается государства, до пенсии ты худо-бедно доживешь, даже если куришь, а дольше и не нужно. Наоборот выгодно, чтобы курили,- не обязательно платить пенсии. Ну и не стоит забывать, что государством правят не мудрые государственники, которые думают на века вперед, а временщики, которым важно нахапать сейчас и вывести в оффшоры, а там хоть потоп.

раскрыть ветку 1
-2
Это потому что государство тоже тупит и там люди, которым можно заплатить за молчание или наоборот, сказать что надо

это не плохо. Ты же не обвиняешь актёра за то что он деньги получает за то что говорит
раскрыть ветку 2
Похожие посты
2313

Новая Зеландия хочет запретить продажу сигарет всем, кто родился после 2004 года

Новая Зеландия хочет запретить продажу сигарет всем, кто родился после 2004 года Новости, Курение, Новая Зеландия, Борьба с курением, Здоровье
384

Как  я бросал курить, вот и прошел год*

Как  я бросал курить, вот и прошел год* Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курение, Длиннопост
Как  я бросал курить, вот и прошел год* Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курение, Длиннопост
Показать полностью 1
386

Почему так тяжело бросить курить?

Почему так тяжело бросить курить? Неврология, Нервы, Сигареты, Зависимость, Длиннопост, Вредные привычки, Курение, Борьба с курением
Почему так тяжело бросить курить? Неврология, Нервы, Сигареты, Зависимость, Длиннопост, Вредные привычки, Курение, Борьба с курением
Показать полностью 1
157

Не хотел бросать курить

Не хотел бросать курить Курение, Борьба с курением, Психанул, Кот
1641

Никотин. Пара слов про его биохимию

Никотин. Пара слов про его биохимию Никотин, Курение, Сигареты, Здоровье, Наука, Вейп, Биохимия, Длиннопост
Никотин. Пара слов про его биохимию Никотин, Курение, Сигареты, Здоровье, Наука, Вейп, Биохимия, Длиннопост
Так удовольствие - это ж хорошо!
Аноним из интернета.
Эй, а как же никотиновая кислота (витамин B3)?!
Ещё один аноним из интернета.
Показать полностью 6
635

Вопрос курильщикам

1469

Как я бросил курить(не претендуя на универсальность)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: