Почему?!

Почему?! Комиксы, Перевод, Cats Cafe, Matt Tarpley, Перевел сам

Перевод ведет C-lover ☘

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
На некоторых предприятиях имеют идиотскую привычку сдвигать рабочий график на час назад в летний сезон, потому что, видите ли, в 6 утра уже 20 градусов тепла, а в 5 - только 15... Тот факт, что люди, отработав 8-12 часов, возвращаются домой в пиковую жару мало кого волнует, как и то, что до работы ехать 40 минут, то есть вставать надо в районе 3.30, а то и раньше.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я много разного дебилизма встречал в плане организации рабочего процесса, но ты меня сейчас удивил. Можешь пожалуйста подробней рассказать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я тебе описал вполне реальную мебельную фабрику в Польше, где мой знакомый работает. :)


Ещё пример эпического идиотизма оттуда же. Стоят там у цехов курилки, стекло и поликарбонат. Летом в этих курилках можно оставить замороженную курицу и через пару часов полакомиться курицей-гриль. Короче, топка там адская, буквально ни вздохнуть, ни выдохнуть. И так уже лет шесть как, наверное. Курят все не в курилке, где удобные скамеечки, а снаружи, присаживаясь на корточки или на котельцы, тыря из столовки неудобные стулья и просто садясь на плитку/травку. Знакомый предложил завесить стеклянные стены курилок картоном, или затянуть чёрной обивочной тканью, на худой конец (из серии "собрать из говна и палок", понятно, что по-хорошему надо затонировать плёнкой в два слоя, и поликарбонатную крышу тоже). Года три назад предложил, или около того, и каждое лето напоминал. Всем пох, все (и курящее начальство кстати, тоже) предпочитают бегать в столовку после перекура и напиваться холодненькой водички. Зато рядом с курилкой пару лет назад на лето начали выставлять рассеиватель воды, типа водяную завесу делать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, поэтому многие поляки в Германию ездят работать.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть бригады кто работает с 6 утра до 14-15:00 дня. Те кто высаживает цветы и газонокосильщики.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку