Почему?!

Почему?! Комиксы, Перевод, Cats Cafe, Matt Tarpley, Перевел сам

Перевод ведет C-lover ☘

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза((((
раскрыть ветку (30)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может жёстко хлебает

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное имелось ввиду хлеб.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Есть слово "сёрбать"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это суржик. Нет такого слова в русском языке. В украинском есть слово "сьорбати". В русском - "прихлебывать".
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас узнал, что это слово - украинизм... До этого и мысли не было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда же "малАя, малОй" в отношении детей. Тоже южный сельский суржик. По-украински правильно "малА, малИй" (читается "малЫй").

По-русски -маленький и маленькая. Или немного устаревшие "славный мАлый, мАлая толика", но это не о детях.

МалАя - неграмотное скрещение двух языков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, сам з України)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Онанировать сербом? Резко убежать?
Автор поста оценил этот комментарий
Сёрбы на вёрбе
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ложусь в 23, встаю в 6. И нихера не высыпаюсь.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Во сколько бы ни лёг и сколько бы не спал - не высыпаюсь. Последний год в основном ложусь в 23 и встаю почти в 8, одна хуйня - не высыпаюсь. У меня уже лет 7 такая херня.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте попить витамин D или просто рыбий жир.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте спать в таком месте, чтобы ваше лицо постоянно было на сквозняке, хотя бы очень слабом. Очень похоже на то, что во сне дыхание скатывается до очень поверхностного, дыханием туда-сюда гоняется один и тот же воздух и вам плохо от высокой концентрации углексилого газа. Нужно движение окружающего воздуха чтобы оно сдувало от вас облако скопившегося выдохнутого СО2.


У меня такая херня.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как высыпаться, если под утро каждый день будит собака, которой обязательно надо потоптаться по мне, чтобы залезть между мной и мужем под одеяло. Каждый раз это меня будит и бесит прям ъуъ... Причем муж не хочет запрещать ей спать с нами, ему не мешает... :(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я нынче сплю лицом в открытое окно, но все равно не высыпаюсь, например, с 22 до 6, но относительно высыпаюсь с 2 ночи до 10 утра
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще не высыпаюсь потому что у меня бессоница и ебаные вспышки гнева и никакой сон не помогает. Ложусь в 10, засыпаю в 12, в 3-4 встаю и хочу кого-нибудь убить и не просыпаться утром. А потом до 7-8 сны даунские
4
Автор поста оценил этот комментарий

У человека несколько фаз сна, если он самопроизвольно просыпается, например в 6:45, то лучше будет встать, чем просыпаться от будильника. Потому как мозг уже готов работать, а за 15 минут он не успеет провернуть целую фазу. Будильник будет стрессом, если замечали, что встаете раньше звонка, то это все из-за предусмотрительности мозга. Он заранее готовит пробуждение.

Можно выпить стакан воды, умыться, это поможет взбодриться. Ну и зарядка само собой.

А вобще чтобы чувствовать себя нормально, высыпаться, нужно вообще правильно питаться, заниматься физическими упражнениями, не перегружать психику и прочее. Конечно, другой вопрос, что возможностей (включая желание) не всегда хватает.

Но выполнение базовой части может помочь.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть возможность 5 дней в неделю вставать "когда проснусь", но я ВСЁ РАВНО НЕ ВЫСЫПАЮСЬ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пейте витамины. если не помогает, то к врачу.
если есть 1 тысяча рублей, то на 1 год можно купить gaba , очень хорошо решает проблему со сном, с восстановлением, и с длительностью сна.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня, бро.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вставай в 7. Либо ложись в 22.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В 8:30 мне надо быть на работе. Дорога 1.5 часа.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда только второй вариант

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Домой я приезжаю в 19, у меня остаётся 4 ёбаных часа на личную жизнь. Да и заснуть в 22 я пробовал, никак не получится.

Автор поста оценил этот комментарий
Целый час с 6 до 7 вы что делаете? Я встаю за 20 минут до поездки на работу, успеваю умыться, одеться и чай попить, залипая в пикабушечке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немного полежу отойдя от будильника. Потом душ. Потом чай с чем-нибудь. Одеться и взять нужные вещи…

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая фишка, что утром время летит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку