Дубликаты не найдены

+39
Жиза((((
раскрыть ветку 30
+50
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+19
раскрыть ветку 1
+2

Наверное имелось ввиду хлеб.

раскрыть ветку 7
0
Сёрбы на вёрбе
+13

Я ложусь в 23, встаю в 6. И нихера не высыпаюсь.

раскрыть ветку 17
+14

Во сколько бы ни лёг и сколько бы не спал - не высыпаюсь. Последний год в основном ложусь в 23 и встаю почти в 8, одна хуйня - не высыпаюсь. У меня уже лет 7 такая херня.

раскрыть ветку 9
+9

Вставай в 7. Либо ложись в 22.

раскрыть ветку 6
+14
Если честно, мне кажется что мешки под моими глазами уже пермаментные.
раскрыть ветку 4
+1

Пфф, у  меня мешки под глазами уже не темные, белые ...

раскрыть ветку 1
0
У меня скорее круги... И вокруг глаз...
0

я не представляю, кому можно продать душу, чтобы убрать мозоль от ручки и круги под глазами

0

Мономешок?

+9
"Ну сегодня точно высплюсь за 4 часа!" (Я каждый день)
раскрыть ветку 1
+2

В 2 часа ночи, когда вставать в 5:30

+34

Потому что Мир захватили "жаворонки". Я считаю "совам" (не тем, что эффективные) нужно объединиться и отстаивать свои права!

раскрыть ветку 11
+44
+17

неэффективные совы это прям про нас))

+8
Для начала проспитесь
+7

Но совы очевидно более креативны ) Переходите в IT, мы меняем правила этого сраного корпората. Кто сказал, что нельзя приходить в офис после 12 дня )

раскрыть ветку 6
+6

...в итоге приходят в 7 утра) Потому что каждый раз ложились на 2 часа позже, и однажды с удивлением проснулись в 5 утра)

+1

Да я как бы уже) И в основном вообще из дома, так что до 10-11 могу дрыхнуть. Но за собратьев сов обидно!

+1

Извините, я сова и я ебал работать с 12, это значит работать до 8,5-9, домой к 10. Я исключительно за ночную работу. Ну или просто за переезд в часовой пояс на часов 9 раньше мск

раскрыть ветку 3
+3

Отстаиваю свои права, прихожу на работу в 16:00, ухожу в час ночи, ложусь в 6!

+7
На некоторых предприятиях имеют идиотскую привычку сдвигать рабочий график на час назад в летний сезон, потому что, видите ли, в 6 утра уже 20 градусов тепла, а в 5 - только 15... Тот факт, что люди, отработав 8-12 часов, возвращаются домой в пиковую жару мало кого волнует, как и то, что до работы ехать 40 минут, то есть вставать надо в районе 3.30, а то и раньше.
раскрыть ветку 4
+20

Я много разного дебилизма встречал в плане организации рабочего процесса, но ты меня сейчас удивил. Можешь пожалуйста подробней рассказать?

раскрыть ветку 2
+1

Это я тебе описал вполне реальную мебельную фабрику в Польше, где мой знакомый работает. :)

Ещё пример эпического идиотизма оттуда же. Стоят там у цехов курилки, стекло и поликарбонат. Летом в этих курилках можно оставить замороженную курицу и через пару часов полакомиться курицей-гриль. Короче, топка там адская, буквально ни вздохнуть, ни выдохнуть. И так уже лет шесть как, наверное. Курят все не в курилке, где удобные скамеечки, а снаружи, присаживаясь на корточки или на котельцы, тыря из столовки неудобные стулья и просто садясь на плитку/травку. Знакомый предложил завесить стеклянные стены курилок картоном, или затянуть чёрной обивочной тканью, на худой конец (из серии "собрать из говна и палок", понятно, что по-хорошему надо затонировать плёнкой в два слоя, и поликарбонатную крышу тоже). Года три назад предложил, или около того, и каждое лето напоминал. Всем пох, все (и курящее начальство кстати, тоже) предпочитают бегать в столовку после перекура и напиваться холодненькой водички. Зато рядом с курилкой пару лет назад на лето начали выставлять рассеиватель воды, типа водяную завесу делать...

раскрыть ветку 1
0
У нас есть бригады кто работает с 6 утра до 14-15:00 дня. Те кто высаживает цветы и газонокосильщики.
+9
Знакомая такая же, и после работы вечно мне "бля я пиздец устала нереально" наверное блять потому что ты Сиджея гоняла по СА пол ночи
раскрыть ветку 22
+54

Проблема в том, что весь день сонный ходишь. Порой прям рубит, словно ты несколько суток не спал. А потом под вечер хуяк и прилив бодрости. И хрен уснёшь, даже если раньше ляжешь.

раскрыть ветку 12
+13
Да. И делать полезного особо нехуй, потому что все спят уже, а ты ходишь, как дебил и думаешь, да как же перестроиться на такой режим, как все, и чтобы при этом нормально высыпаться.
раскрыть ветку 7
+4
Обычно это связано с тем, что днём мы занимаемся рутиной (учёба, работа, быт и прочие дела. А вечером хочется пожить для себя - расслабиться, позалипать, поделать то, что нравится, подумать о своём.
И если днём я думаю "вот бы время ускорилось", то вечером - " остановись, мгновение, ты прекрасно"
0

Не пробовали каждое утро пить кофе? ( заваривать, а не растворимое пойло)

раскрыть ветку 2
+9

В какое же замечательное время мы живем. Люди смотрят и читают комиксы, девушки ценят и играют в видеоигры :3

раскрыть ветку 6
+4
Прозвучало так, будто это развлечение исключительно для мужчин, а женщин туда не пускают и им приходится под покровом ночи, замаскировавшись, красться к Стиму. Кому удалось пробраться незамеченной и поиграть - та просто героиня.
И игры, и комиксы - общедоступное развлечение. И полно девушек увлекается ими. Не надо преподносить это как что-то особенное.
раскрыть ветку 5
+4

Познакомишь?)
Она интересная особа, похоже)

раскрыть ветку 1
-1
Очень 24 года, слушает рэп зарубежный, в основном старое поколение, 2pac, 50 cent и прочие, я их не сильно знаю, другие направления альтернативу Линкин парк, three days Grace и похожие, Рамштайн, Слот, Петлюра, вообще разносторонняя личность, любит рисовать, творить, фигура песочные часики, грудь ну где-то 2ой размер, симпотичная без преувеличений, не толстая, общительная, старательная, хозяйственная. Только я тебе не дам контакты, вы слишком далеко друг от друга:)
upd. Забыл добавить что любит играть в игры когда есть время,МК, ГТА СА любимая часть из всех.
+12

Потому что баран.

+3
+2
Что такое "сёрб"?
раскрыть ветку 1
+2

Звук, который получается, когда напиток горячий, а ты, чтобы не обжечься, его не пьёшь, а всасываешь. Есть даже глагол "сёрбать".

+1

потомушта баран

+1

Попробуйте 1000 мг витамин С утром (шипучая таблетка)- реально бодрит!

+1
0
Слишком рано встает, очевидно же
0
А у меня не так. Я если лягу раньше полуночи, то не могу потом встать часов до 12. А в полночь ложусь и встаю в 6 без проблем.
0
Казалось бы, всего 4:23 утра, куда там спать...
0

Потому что продолжительность рабочего дня не сокращается. Слишком мало свободного времени.

0

Правда, почему ?

-1

А что делать, если ты все делаешь наоборот(ложусь в 23-24 просыпаюсь в 7.30-8.00), но чувствуешь себя так же?((

раскрыть ветку 1
0

Очевидно, больше спать.

-2
Мне бы так работать... я со своими работами основанными на физическом труде вообще молчу
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: