-18

Почему?

Я конечно понимаю 21 век на дворе но объясните 1 вещь. Почему сейчас быть дибилом и конченным человек выгоднее, чем простым обычным парнем.

P. S. Пригорело. Когда узнал, что руки базуки получает огромные деньги за рекламу. Хотя таких вообще стрелять надо

Дубликаты не найдены

+12
Чем обычный парень может повлечь интерес толпы ? Правильно ничем . А фрик может . Для того он и фрик...
раскрыть ветку 3
+8

Да. К тому же ТС может сделать себе ноги-минометы и составить конкуренцию рукам-базукам.

В таком бизнесе ведь как - хайпанул на чем угодно и руби бабло на рекламе.

раскрыть ветку 2
+6

А если сделает сраку-огнемет...

раскрыть ветку 1
+11
Ну так это давняя традиция - развлечение толпы цирком уродов. Века идут, а суть индустрии развлечений прежняя.
+3
С подключением, так сказать
+3

ТС сам мне сейчас напомнил о базуках , хотя мне думалось что его уже где-то "отпели" и два пуда сверху. Все стремиться к саморазрушению, абсолютно все и все и помогают нам фрики, которые не дают тебе жить в гармонии и балансе. Нас тянет все, что заставляет нас грубо говоря "Ахуевать" . Ты вот не спишь , ахуеваешь на пикабу , что фрик зарабатывает , а ты (наверно) электрик пользы дохуя от тебя , но заработок в разы меньше. Я охуеваю что фрик еще не здох. Кто-то ахуеет ,зачем я заморочился с этим комментом , мог и не открывать пост. Но у меня 4 часа утра сейчас, утром в 9  дедлайн. Я буду сегодня нервничать и ничего с этим не делаю , я саморазрушаюсь.

раскрыть ветку 1
+1
Самосовершенствование это онанизм, вот саморазрушение...
Иллюстрация к комментарию
+3
Потому что люди платят за зрелища, причем, чем сложнее такое повторить, тем дороже. Поэтому шоу-бизнес процветает, как и массовые виды спорта вроде футбола. Плюс, на зрелищных мероприятиях много народа, так что выхлоп от рекламы выше, все же видят Адидас и Макдональдс по бортам футбольных матчей?
+2
Народ любит клоунов
+1

скоро он станет вот таким, и зарабатывать будет нечем.

Иллюстрация к комментарию
+1
P.S. Инвалиды долго не живут.
+1
Потому что дибилы тянутся к себе подобным... Круговорот дибилов в природе, так сказать...
-1
Завидовать, не хорошо)
-1

Вот тебе развернутый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=R2cnfUU7hJw

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: