8

Почему? 

Мне вот в последнее время не дает покоя одна мысль: откуда берутся парни, которые сразу уже знают, как нужно вести себя с девушками? Вот за счет чего это чувство возникает? откуда оно вообще берется это чувство чуткости и уверенности?

Сидишь тут, читаешь все эти гайды по съему или постройке отношений и думаешь: блин, а ведь ни один нормальный парень никогда не читал этих инструкций. Просто брали и шли знакомиться с понравившейся девчонкой и эти девчонки (!)шли на встречу и так появлялись отношений. Почему я сижу и читаю тут какие-то гайды? Где моя уверенность и чуткость, почему ее нет? А если ее нет, то толку от всех этих инструкций?

Почему у меня нет понимания, как действовать? И где брать вот это мужество для знакомств и постройки отношений? Почему я такой ненормальный? Почему нужны гайды, в то время как у других понимание того, как нужно вести себя, уже сразу есть?

Дубликаты не найдены

+13

С другой стороны у девушек тоже нет никакого опыта. И они тоже не знают, как себя вести с парнями. )

Или вы думаете у них есть специальная академия, где учат: "Так этот одел не ту кофточку, этот говорил мало комплиментов, этот полез целоваться не по графику - им нельзя давать ни в коем случае"...

Все ритуальные пляски достаточно условны и узнаются с опытом.

+22

Мой кот вообще читать не умеет. Пришла весна - пошел ибаться

раскрыть ветку 7
+4

Браво. К чему сложности - увидел бабу и тут же на нее спикировал. Единственное, что требуется - подкачаться, чтобы можно было одним движением разрывать мешающие началу процесса тряпки

раскрыть ветку 6
+9

Ну нет. Котэ вначале ей говорит

-Мяу!

Она ему тоже Мяу

Он ей:

-Мяу?

И только после этого начинает ебать

раскрыть ветку 1
+8
— Если бы ты сказала, что девственница, я был бы нежнее
— Если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, то сняла бы колготки еще в такси!
раскрыть ветку 3
+6

Я тоже в школе думала: как нравиться парням? Неужели для этого необходимо измениться, стать развязной, откровенно одеваться, курить с компанией за гаражами, нарочно тупить и глупо хихикать, как это делают одноклассницы, за которыми парни бегают? Неужели без этого никак? Почему им нравятся только такие?

Но потом оказалось, что с такой тактикой можно подцепить только гопника либо парня на одну ночь. Так же и у вас - на все эти гайды, подкаты клюнет либо дурочка, либо желающая одноразовых отношений.

А если быть собой, иметь широкий кругозор и интересы, общаться с людьми не ради отношений, а просто потому что интересно, то будешь нравиться таким же.

С девушками надо ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ! Как братьями-сёстрами, друзьями. Они не с другой планеты, они такие же люди с такими же интересами. Особой науки не надо, ты же знаешь, как общаться с мамой, одноклассником и т.д. А когда есть о чём поговорить помимо отношений, тогда уже можно показывать свою симпатию.

раскрыть ветку 1
+2

Не знаю. Я общался просто, у меня было несколько подруг, с которыми мы были на своей волне. В итоге - первый раз у меня было с совершенно левой женщиной с СЗ.

+6

Тут 2 варианта
1) Если человек в принципе умеет общаться независимо от психотипа собеседника, то и с девушками находит нормально общий язык
Такой человек сам контролирует базар и умеет отшивать нежелательное общение без обид
С таким обычно предпочитают дружить, т.к. и сам он старается не увлекаться в общении с противоположным полом ибо барышни обычно любое внимание оценивают как ухаживания
2) Донжуаны - в детстве их мозг натренирован вешать лапшу на уши барышням (говорить только то что им нравиться) добиваясь от них необходимой реакции - но работает не на всех барышнях, только на "среднячках", на умных не прокатит

+10

Если мужчине для общения с женщиной нужен гайд, то у него есть просто ниибические шансы получить черный пояс по рукоблудию.

раскрыть ветку 3
+4
А что делать после получения этого пояса?
раскрыть ветку 2
+4

Продолжать совершенствоваться, юный падаван ) Черный пояс в большинстве школ выдается при получении первого дана, но их может быть десять и вроде даже больше )

раскрыть ветку 1
+5
И опыт - сын ошибок трудных
И гений - парадоксов друг
(С) АС Пушкин
раскрыть ветку 2
+2
И случай, бог изобретатель
раскрыть ветку 1
0
И пол мне постелил Джамшут.
+5

Твое поведение сегодня, зависит от твоего воспитания в детстве. Судя по написанному, можно предположить, что у тебя не было отца или был, но вместе не жили. А это и есть главный корень, не было примера. Кароче, все идет с детства.

+2
Любовь это эмоции, здесь не надо думать, а нужно чувствовать. Полная импровизация, потому что в нас заложено все что нужно( так мне мне сказал местный алкаш в подъезде, который сорок лет прожил с мымрой)
+2

Хочешь совет бывалого: у них не уверенности, это у тебя есть неуверенность. Избавься от нее, будь собой, будь естественным. Теперь благодари меня.

раскрыть ветку 1
+2
будь собой

Серьезно это не всегда помогает, иногда это худший совет.

+2

Только опыт. Особо везучих самих сначала цепляют более опытные девушки или зрелые женщины. С ними они набираются опыта и уверенности, а дальше только в путь и с ровесницами и по старой пашне...

+2
Во-первых, есть люди, которые легко считывают эмоции. Такому мальчику легко корректировать свое поведение в соответствии с настроением и реакциями девушек.

Во-вторых, опыт. Свой и чужой. Да, гайды они, возможно, не читали, но в компашке друзей всегда есть парень, которому легко дают. Немного наблюдательности, и вуаля.

В-третьих, уверенность роляет и обескураживает.
+2
Опыт, умение быстро принимать решения и ориентироваться в сложных ситуациях
+2

Да все ссались поначалу. Мне так некоторые порой на слово "Привет" говорили с ходу "Нет". Потом когда пара-тройка отношений (хоть каких нибудь) проходит, уже не так сцыкотно, уже "знаешь, плавал" и увереннее себя ведёшь. А им это и нужно. Уверенность.

раскрыть ветку 3
0

Мне потом даже понравилось это чувство волнения и азарта, получится или нет, обычно получалось, а если и нет, все равно возникало чувство приятное, от того, что подкатил и не зассал.

раскрыть ветку 1
0

молодец))

0
Только вот первый раз всегда страшно)
+3

Красивым, богатым и статусным гайды не нужны. У них предложение превышает спрос.

+1

Обычно, берешь и общаешься, если отшили, то смотришь на ситуацию, что ничего не случилось мир не рухнул, мне тоже не все нравятся и устраивают.

+1

Да ек макарек... В дикой природе также. Какие-то самцы боятся, какие-то сражаются. Люди в этом плане близки к животным. И это - естественный отбор  в действии. А вам нужно либо выработать уверенность, либо принять то, что не вы будете выбирать, а вас. И скорее всего по независящим от вашей личности качествам (деньги, жилье и тд).

+1
Для меня это тоже загадка(
+1

Вспомнилось))) "Девушка не подскажете, где находится нофелет?". Кому то дано, а кто то однолюб)))

+1

И не ныть! Бога ради,ребята, перестаньте ныть. А то я начинаю терять первое место в категории миссис нытик и ворчун)

0

Читеры везде. А тут, ска, даже voteban не напишешь и админа не призовёшь

0

Это называется тестостерон.

0

Почитай гайды:

"Где найти мужество для отношений"

"Как действовать при знакомстве и где взять уверенность"

"Как понять как нужно себя вести а отношениях"

Реально, тебе поможет!

раскрыть ветку 1
0

Могло б помочь) это про мою молодость.

0

То что действительно нравиться девушкам уже пару тысяч лет не секрет. Сейчас просто подвели научную базу.

раскрыть ветку 2
0

Деньги и высокий статус парня)

раскрыть ветку 1
0

Не обязательно

0

Вы серьезно думаете что есть универсальная инструкция для "съёма " девушек? А не проще ли быть уверенным в себе и своих действиях? Не действовать по шаблону,а быть интересным? Без женского внимания точно не останешься. Ну и следить за собой тоже надо.

раскрыть ветку 5
+2

Нет конечно. Но факт есть факт - сейчас у меня за плечами в разы меньше опыта в отношениях, чем у любого современного 16-летнего школьника. Вот и думаю - почему?

раскрыть ветку 4
0

Потому что 16 летний школьник знакомится и строит отношения,а вы думаете почему это 16 летний школьник так может,а вы нет

раскрыть ветку 3
0

Прежде всего, задай себе всего один вопрос: а тебе оно надо? Или может быть надо, но недостаточно, поэтому и мотивация не совпадает с возможностями.

-1

У кого других?

-3

(!)шли на встречу и так появлялись отношений. Почему я сижу и читаю тут какие-то гайды?

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: