Почему?

Объясните мне почему сегодня всех, кто посмотрел первый эпизод и пишет что-то об Игре Престолов, буду нещадно минусовать, а послезавтра с теми же приколами все будут огребать сотни плюсов?

Я не понимаю логики Пикабу...


И главное, что в профильном сообществе спойлерами названо всё, что публикуется в течение месяца после выхода официального перевода. То есть нужно сидеть и терпеть целый месяц??? Еба**ться можно...



П.С. В каком эпизоде умрёт Эд Ширан? Принимаются ставки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прискорбно, но Ширана могут вообще не убить. У меня подозрение, что ему, конечно, и круто фортануло, что он светанулся в таком крутом серике, но с другой стороны, он может быть проходным персонажем.


Помню,как я был очень расстроен тем, как слили бастарда Роберта Баратеона. Всё может быть. Ставлю, что либо во второй, либо в третьей. Либо не убьют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что его слили?) он будет ещё в этом сезоне, процентов на 90 уверена)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если так, тогда я очень рад. Хотя не представляю, как бастард Баратеона может повлиять на ход истории. Плюс, тут где-то шутили, что он уже мог материк два раза оплыть)

FUCK IT FOR CHRIS

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку