-39

Почему?

Объясните мне почему сегодня всех, кто посмотрел первый эпизод и пишет что-то об Игре Престолов, буду нещадно минусовать, а послезавтра с теми же приколами все будут огребать сотни плюсов?

Я не понимаю логики Пикабу...

И главное, что в профильном сообществе спойлерами названо всё, что публикуется в течение месяца после выхода официального перевода. То есть нужно сидеть и терпеть целый месяц??? Еба**ться можно...

П.С. В каком эпизоде умрёт Эд Ширан? Принимаются ставки.

Дубликаты не найдены

+7

как ты умело скрыл не приличное слово)

раскрыть ветку 1
-1

А я и не пытался) Эмоции.

+6

потому что, не отгребать, а огребать...

раскрыть ветку 1
+1

спасибо, исправил)

+2

Прискорбно, но Ширана могут вообще не убить. У меня подозрение, что ему, конечно, и круто фортануло, что он светанулся в таком крутом серике, но с другой стороны, он может быть проходным персонажем.

Помню,как я был очень расстроен тем, как слили бастарда Роберта Баратеона. Всё может быть. Ставлю, что либо во второй, либо в третьей. Либо не убьют.

раскрыть ветку 2
0
С чего ты взял, что его слили?) он будет ещё в этом сезоне, процентов на 90 уверена)
раскрыть ветку 1
0

Если так, тогда я очень рад. Хотя не представляю, как бастард Баратеона может повлиять на ход истории. Плюс, тут где-то шутили, что он уже мог материк два раза оплыть)

FUCK IT FOR CHRIS

+3
В профильном сообществе можно публиковать и обсуждать что угодно когда угодно, просто в течение месяца надо ставить тег, чтобы те, кто ещё не посмотрел, случайно не прочитали спойлеры.
+1

Это последний сезон?

раскрыть ветку 2
0
Предпоследний.
-3

Лучше бы последний...

+1
Первая серия какая то слабенькая, нет того масштаба который был в первых сезонах. Как будто снято в одной комнате и 10 человек массовки.
раскрыть ветку 3
0

Мне кажется, что они специально так делают первые 2-4 серии, чтобы подогреть интерес (или отбить его окончательно)

раскрыть ветку 2
+7
Они вроде обещали увеличить бюджет за счет сокращения серий. В итоге выглядит гораздо похуже. В первых сезонах такие сьемки крутые были. А сейчас, наша армия идет к уолдеру фрею на помощь, пиздец сидят 5 парней в каких то кустах. Или пес смотрел в костер и че то там видит, бля че ьы не показать? Многие конечно в эйфории от выхода новой серии и не замечают косяков. Надеюсь это просто первая серия такая.
раскрыть ветку 1
0

а в сети есть уже с русским переводом?

раскрыть ветку 1
+1
7 сезон 1 серия да, на русском.
0

где посмотреть?

0
О спасибо, напомнили
-3
Качнул первый сезон, посмотрел, стал ждать появления второго сезона, заябался ждать, забил хер, уже кроме карлика, бляди, драконихи и джон сноу ни хрена не помню.
-3
Не смотрел вообще ...
-4
Я мутант... Не видел даже ни одного ролика...не говоря уже про сам сериал...
раскрыть ветку 2
-1

Я бы сказал, что вы очень даже нормальный человек с собственной точкой зрения.

раскрыть ветку 1
-1
Спасиб, а то уже начал переживать за себя))
-6
Лучше скажи, почему вы ёбнулись совсем с этим сериалом?!?! Как только выходит новый сезон сразу в интернете тысячи постов про него всяких. Ну сериал и сериал, хрен с ним. Чего так заморачиваться-то
раскрыть ветку 7
+6

Почему люди ебаются с чем-нибудь вообще? Потому что им это нравится, вот так неожиданность.

+3
Вот честно, затягивает. Жена начала смотреть, сначала иногда обращал внимание, потом начал с ней смотреть. Фентези, красивое. Со своими приколами правда. Хорошая игра актёров, костюмы, графика. Чего ещё надо для хорошего сериала?
раскрыть ветку 3
0
Я не говорю, что он плохой или ещё что, даже сам немного смотрел. Я говорю о том, что слишком много о нем говорят, как будто это не просто сериал, а прям важный эпизод жизни какой-то
раскрыть ветку 1
0

Сюжет бы ещё завернули без косяков.

+2

Плюс такая же шумиха с новым Шерлоком и некоторыми другими сериалами.

+1

Не знаю, я терпел три сезона, подсел на четвёртом и теперь жду-не дождусь конца.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: