1

Почему?!

помните фразу "хватит кормить кавказ" и тп.

Почему в Москве столько льгот? например воронежский пенсионер получает 5600 а московский 5600 + где то 10 000р?
и таких вот льгот "тысячи их".

я не раздуваю холивар, мне просто интересно, почему так?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+7
Ты цены сравни в Воронеже и в мск. В Воронеже 15 к можно даже зарплатой назвать, а в мск на еду еле хватает.
раскрыть ветку 6
+2
согласен, тут практически всю еду надо покупать, на дачу ехать за пару огурчиков за тридевять сосен и елей, ну нах, тут и комуналка 5+к каждый месяц и то я в Химках живу а не в самой Москве!
раскрыть ветку 2
+3
ты удивишься, но комуналкка 5+ не только в москве, но и почти везде. и еду люди не только в москве покупают, внезапно. нам тут тоже кушать иногда хочется.
рассказы о невероятно дорогой жизни в москве обычно сильно преувеличиваются жителями самой златоглавой.
+1
коммуналка в Мск такая же как и везде. Телефон и свет тут жешевле - сравнивал с Таганрогом, где пенсии 5к и зарплаты в среднем 7-8к
-1
Эм.... каждый день с братом по скайпу общаюсь, он работает в продуктовом, цены на продукты 1в1 как в моем городе, приезжая в гости, удивляется тому, что у нас некоторые продукты даже дороже.
То же самое говорят и друзья с Москвы ... Продуктовые магазины разные бывают.
раскрыть ветку 2
-1
Ты о чем ваще, тут одна коммуналка 5 к и выше в месяц. И смотря какие продукты. Сникерсы и бич пакеты н в счет
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: