Почему?

Здравствуйте. Я, вот уже 9 лет работаю в бюджетной организации. Обслуживаю технику, занимаюсь сайтом. За все время работы, очень, очень редко был на больничном.
Почему? Здравствуйте. Я, вот уже 9 лет работаю в бюджетной организации. Обслуживаю технику, занимаюсь сайтом. За все время работы, очень, очень редко был на больничном.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но, случилось так, что мне пришлось пойти на больничный с моим ребенком, так как супруга только устроилась на работу. За это время, руководитель организации звонил в больницу и уточнял, действительно ли я на больничном. После этого, выйдя на работу, руководитель заявила что я ненадежный работник, и сказала что желает снять с меня часть должностных обязанностей. И это из-за того что мой ребенок заболел. Скажите, куда мне обратиться и поможете ли Вы мне, если дело приобретет резонансный характер? Заранее спасибо. Мне 28 лет, ребенок один. До этого случая на больничном был в 2011 году в связи с операцией.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
трудовая инспекция - находишь в инете номер телефона в своем городе, звонишь и объясняешь ситуацию. Из 10 человек обращаются только двое, поэтому работодатели не очень чешутся. А ты будь одним из 2х - проблема решается моментально
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу снятий обязанностей - обязаны писменно предупредить за два месяца. Меня волнует другое, то, что, я не женщина, а мужчина, пойдя на больничный с ребенком, получил такие претензии.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну твой пол в расчет не приняли просто. Руководителями невыгодно держать больного сотрудника вот и все
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
свои должностные обязанности я выполнял в полной мере.
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/pochemu_2727380#comment_35164878
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю об этом а вот видимо твой начальник - нет. Не хочешь потерять работу - пиши в инспекцию и не откладывай
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть такое поведение руководителя связано не с болезнью ребенка, а с х*евым качеством работы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Свои должностные обязанности я выполняю в полной мере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда в трудовую инспекцию напиши жалобу на руководителя, взъебут его сразу же)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку