Побыстрее разберемся с этими плебейскими условностями и приступим к настоящему веселью.

Побыстрее разберемся с этими плебейскими условностями и приступим к настоящему веселью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя гифка выгляди как-то по-... особенному)

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

по пидорски она выглядит, блеать, по пидорски!

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто по пидорски это уже норма, а не особенность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак это же кажись,супернатуралы?

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж мразотство какое-то. На второй гифке вообще ажтрисет, я на месте именинника завёлся бы однозначно.
Ненавижу когда по отношению к моему туловищу выполняют какие-то резки колебания.

В школе вообще конфликты я всегда старался сглаживать словесно, но один раз в коридоре меня старший школяр взял за плечи и начал дёргать и как-то трусить, у меня ярость проснулась какая-то нездоровая, хотелось орать и внутренности его увидеть, и я не понял даже как я ему засадил по морде, да и он тоже походу не сразу понял (хотя удар был не очень то и сильный для него, но думаю, почти на пределе моих возможностей :D).


Короче, если у человека внезапно могут оказаться нервишки не в порядке (если он не ожидает, естественно), то такие разыгрыватели потом могут начать обижаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку