Поболтаем? 

Привет дорогие жители Пикабу. Я когда-то писала уже в лз, и даже был положительный опыт знакомств, но время идет, все мы меняемся и в итоге остаемся одни. В какой-то момент обнаружила, что даже некому написать и просто поговорить. Я не ищу любовь всей моей жизни, парня, или будущего мужа. Я ищу просто человека, с которым смогу поговорить. Пожелать доброго утра, поскидывать смешные или не очень картинки, рассказать, как прошел день или впечатление о просмотренном фильме/мультике/сериале. Прочитанной книге, пройденной игре и т.д. И получить ответную реакцию, само собой.

Мне не важен пол и откуда вы. Единственное, мне не очень уютно общаться с людьми старше меня на 20 лет и более. Чувствую какую-то не уверенность и вечно боюсь сказать что-то не то.

Ну, наверное, стоит и о себе рассказать. Зовут Света, можно просто Света. Вроде бы 24 года. Вечно забываю на год больше или меньше. Работала инженером-проектировщиком, администратором, секретарем и поваром. Сейчас вот пробую себя в смм. Как вы поняли, до сих пор не знаю, кем хочу быть и думаю, вред ли уже это пойму. Люблю животных, вкусно покушать и позалипать перед экраном ноута. Не могу выделить любимые сериалы, но просмотрено их очень много. С мультиками как-то полегче. Рик и Морти, Грэвити Фоллс, Стар против сил зла, По ту сторону изгороди, Атомный лес, Обычное шоу и открытие 2018 года – Космический рубеж и Гарри и его демоны. С книгами тоже сложнее. Раньше я как-то больше читала, сейчас катастрофически не хватает на это времени. Одна из любимых книг, которую я точно еще раз прочту – «Дом, в котором» Мариам Петросян.

Люблю слабые алкогольные напитки, особенно вино. Вечно в попытках похудеть, но еда такая вкусная, что ничего не могу с собой поделать. Так же люблю кошек, собак и разную, другую живность. Хотела кратко, а получилось, как обычно.

Пишите в телеграмм @friddatiss , буду рада поболтать.

Поболтаем?  Девушки-ЛЗ, Общение, Знакомства, Одесса, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу в глаза бросился стиль написания и грамматическая составляющая) Так же, хочу заметить, что нет ни одного смайлика или скобочки, но почему я всё равно чувствую лёгкую улыбку автора, при написании этого послания?)
Такая спокойная подача, я думаю, вы верно выбрали текущее направление работы)

ps. Мотивы ваши в общении, конечно, интересны, но вы не боитесь привязанности и желания дальнейшего сближения с человеком? Это ведь неизбежно при таких темах ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, мне очень приятно) очень надеюсь, что на этой работе продержусь подольше))

ну почему неизбежно? если человек очень далеко, то тут очень маловероятны шансы сближения, плюс у меня был неудачный опыт и как-то больше не хочется)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, если общение будет достаточно интересным, оно затянется и в какой то момент, все равно будет развилка, когда уж очень будет интересно "ощутить" человека в живую))
(Но опять же всё зависит от вас двоих)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не значит не стоит общаться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку