Поболтаем? 

Привет дорогие жители Пикабу. Я когда-то писала уже в лз, и даже был положительный опыт знакомств, но время идет, все мы меняемся и в итоге остаемся одни. В какой-то момент обнаружила, что даже некому написать и просто поговорить. Я не ищу любовь всей моей жизни, парня, или будущего мужа. Я ищу просто человека, с которым смогу поговорить. Пожелать доброго утра, поскидывать смешные или не очень картинки, рассказать, как прошел день или впечатление о просмотренном фильме/мультике/сериале. Прочитанной книге, пройденной игре и т.д. И получить ответную реакцию, само собой.

Мне не важен пол и откуда вы. Единственное, мне не очень уютно общаться с людьми старше меня на 20 лет и более. Чувствую какую-то не уверенность и вечно боюсь сказать что-то не то.

Ну, наверное, стоит и о себе рассказать. Зовут Света, можно просто Света. Вроде бы 24 года. Вечно забываю на год больше или меньше. Работала инженером-проектировщиком, администратором, секретарем и поваром. Сейчас вот пробую себя в смм. Как вы поняли, до сих пор не знаю, кем хочу быть и думаю, вред ли уже это пойму. Люблю животных, вкусно покушать и позалипать перед экраном ноута. Не могу выделить любимые сериалы, но просмотрено их очень много. С мультиками как-то полегче. Рик и Морти, Грэвити Фоллс, Стар против сил зла, По ту сторону изгороди, Атомный лес, Обычное шоу и открытие 2018 года – Космический рубеж и Гарри и его демоны. С книгами тоже сложнее. Раньше я как-то больше читала, сейчас катастрофически не хватает на это времени. Одна из любимых книг, которую я точно еще раз прочту – «Дом, в котором» Мариам Петросян.

Люблю слабые алкогольные напитки, особенно вино. Вечно в попытках похудеть, но еда такая вкусная, что ничего не могу с собой поделать. Так же люблю кошек, собак и разную, другую живность. Хотела кратко, а получилось, как обычно.

Пишите в телеграмм @friddatiss , буду рада поболтать.

Поболтаем?  Девушки-ЛЗ, Общение, Знакомства, Одесса, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

шьюрт побери :(( я в пролёте...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше чем вам на двадцать лет с плюсом...

это тоже самое что тренеру на диванчике посидеть :)

да и телеграмммо я не пользуюсь...


ps кошак клевый...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну простите, ничего не могу с собой поделать(
а телеграммом попробуйте попользоваться, отличное приложение, куда удобнее вайбера

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

??? да не надо извиняться :) у нас свободная страна... (реально) удачи в поисках!!!


не пользуюсь принципиально мне личность владельца неприятна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку