Побочные эффекты

Побочные эффекты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Название лекарства скажите пожалуйста
раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Практически любое лекарственное средство имеет большой перечень побочных эффектов
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только гомеопатия не имеет. Хотя, стоп. Аллергия на лактозу бывает, а гомеопатия часто на ней делается.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Диабет же) Ну и достойные доверия люди говорят, что при передозировке слипнется)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Диабет и аллергия очень разные вещи.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кэп) поэтому я и предложил диабет, потому что аллергия на сахар - это редко, а вот диабет второго типа от сахара - частенько)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диабет не от сахара.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диабет второго типа - от жирка, а жирок как раз сахаром очень легко набрать)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же, сахар - далеко не самый опасный источник углеводов. Хлебушек куда опаснее из-за того, что у нас это объект национального поклонения

Автор поста оценил этот комментарий

Не все толстые - диабетики. Диабет от генетической предрасположенности. Лишний вес - только дополнительный фактор риска.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А я-то не знал, что не все толстые - диабетики) Вы еще скажите, что не все, кто есть сахар - толстые, а то ну как кто-то не знает и необходимо уточнить...)

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительный шутник. Хуйню написал раз, хуйню написал два, потом нашел повод доебаться, не возражая по существу, и так возбудился на радостях, что аж гифку нашел.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар НЕ причина диабета. Сахар всего лишь надо контролировать при диабете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды можете не писать, ответил чуть выше)

Автор поста оценил этот комментарий

Аллергия на сахар еще

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лактоза - тоже сахар.
Хотя, стоп. Аллергия на сахара если и бывает, то крайне редко. Вообще аллергия - реакция на чужеродный белок. А сахара организм может плохо переваривать, это называется пищевая непереносимость.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно на белок. Есть же аллергия на сплавы металлов, на температуру, солнце и тд. В первых случаях аллергия из-за гаптенов (металлы связываются с белками организма и организм реагируют на них), во втором случае это аутоиммунная реакция. Но и то, и другое относится к аллергиям. Так что аллергеном вообще почти что угодно может быть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая, если регулярно пить кофе/чай с сахаром - у меня начинается крапивница, так что не знаю насчёт крайней редкости)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оксид водорода. Про него много чего писали..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку