Дубликаты не найдены

+26
Можно умереть даже в кресле стоматолога, просто при осмотре, просто из-за того, что аллергия на латекс (есть и такие "счастливчики")
раскрыть ветку 23
+5
Или слюной захлебнуться 😁
раскрыть ветку 10
+25
Глядя на сиськи доктора.
раскрыть ветку 8
+2
Или рукой подавиться
+1

Или на анастезию

раскрыть ветку 2
0

Или на стоматологов.

0
На лидокаин у многих непереносимость, а бесплатно только его ставят
+1
Латекс? Это из него презервативы сделаны?
раскрыть ветку 6
+4
И резиновые перчатки
раскрыть ветку 5
0

У меня была девушка у нее была аллергия на презервативы, не понятно на что конкретно, на латекс или смазку :(

раскрыть ветку 1
0
И хочется и колется
+48

Фронтмен с мячом - тошнит. Очкастая в розовом - депресняк. В красном - кровотечение, как знала! В желтом - отказ всех органов, но виду не показывает.  Ну и слева в сторонке как бы с вами, но за тобой, легко, непринужденно, обыденно               блядь!

раскрыть ветку 4
+5

Вроде у розовой нет очков

раскрыть ветку 2
+5

Ну естественно, у неё же депрессия, она сняла их, чтобы не видеть этот мир.

-1

Зато у неё есть брови, в отличие от девушки в розовом.

-3

Зашёл за этим комментом! :)

+10

Мне как-то прописывали  антидепрессанты и я решила достать вкладыш . Он был по размеру как две книги война и мир. И все это почти были побочки

раскрыть ветку 4
+20

И из побочек "депрессия". Как лекарства от аллергии, где в побочках аллергия.

раскрыть ветку 1
0

Ну кстати так и есть. Поэтому иногда АД долго подбирают.

0

Впала в еще большую депрессию и умерла?

раскрыть ветку 1
0
Да,пишутс того светат
+13

Если даже у одного человека был зафиксирован побочный эффект, они должны указать. Вот и получается набор побочки.

раскрыть ветку 2
+11

Я даже больше скажу. Если какой-то идиот позвонит и пожалуется: "Я вот тут банку просрочки навернул и съел вашу таблетку. Я позеленел, покрылся красными пятнами и дрищу пол дня, мне кажется, что это всё из-за таблетки", то всё это надо перепроверять, а то вдруг. Я уж не говорю о тех ипохондриках, которые участвуют в исследовании препарата, там он напридумывают побочки, а записать ты обязан всё.

+3

кстати стали указывать расшифровку на счет частоты и вероятности, типа часто-очень часто-редко и т.п в процентах

очень часто - 10% и дальше по убываю все остальные

+5

Меня радуют побочки активированного угля: запор, диарея, окрашивание кала в черный цвет)

+3

Лечебные чары... Побочные эффекты: Сухость во рту, тошнота, рвота, потеря рассудка, галлюцинации, кома и смерть. Ну, чтож... Попробуем.

Иллюстрация к комментарию
+2
Название лекарства скажите пожалуйста
раскрыть ветку 23
+11
Практически любое лекарственное средство имеет большой перечень побочных эффектов
раскрыть ветку 20
+10

Только гомеопатия не имеет. Хотя, стоп. Аллергия на лактозу бывает, а гомеопатия часто на ней делается.

раскрыть ветку 19
+1
Жизнь
0

Оксид водорода. Про него много чего писали..

+1

тупой плоский "юмор"

0

чем больше указано побочек - тем лучше

0
В Сверхъестественном сделали пародию на подобные рекламы.
0

Загробная жизнь же.

0
Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.
-2
Несмотря на все усилия врачей пациент выжил и показал 👅
-3
Фальшивка, в рекламе обязательно был бы негр
раскрыть ветку 1
0

Летальный исход в побочках?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: