Побитая учительницей школьница признала, что виноваты обе стороны

Побитая учительницей школьница признала, что виноваты обе стороны Учитель, Красноярск, Ученики, Конфликт, Избиение, Провокация, Негатив

После публикации видео, на котором женщина таскает двух девочек за волосы и бьёт о парту, МВД России проводит проверку.


В инциденте в красноярской школе № 151, где учительница английского языка избила двух восьмиклассниц, виноваты обе стороны. Это в интервью Лайфу признала одна из пострадавших учениц.


— Я как бы согласна, что виноваты обе стороны, так как я одна из пострадавших. Конфликта сильно никакого не было, просто, видимо, у учителя был какой-то нервный срыв до этого, но мы не знаем, — сказала школьница.


Между тем в школе многие считают, что девочки могли спровоцировать педагога, а та виновата, потому что не смогла сдержаться. Своё мнение по поводу конфликта Лайфу рассказала ученица из параллельного класса.


— Я знаю этих девочек, они постоянно кого-то задевают и распускают сплетни. По крайней мере, большинство считает, что они сами спровоцировали учителя. Учительница всегда была спокойной, это, конечно, жёсткая реакция с её стороны, но девочки сами были виноваты, унизив её, — говорит собеседница Лайфа.


Она рассказала, что, со слов одноклассниц пострадавших, восьмиклассницы прямо на уроке смотрели видео, а одна из девочек специально красила губы. Её слова подтвердила ещё одна ученица. По её словам, девочки снимали педагога на видео, а также кричали и обзывали её.

https://life.ru/1208922

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель- это призвание, а если хотите зарабатывать деньги, есть много способов сделать это быстрее. Например бизнес.©
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так если бы их что-то не устраивало, то они могли провести массовую забастовку, но им же это не надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они могли провести массовую забастовку

Требовать 5 разрешений в неделю на выписывание пиздюлей маленьким упырям?

Автор поста оценил этот комментарий
Мекдведев жгет как всегда. Великий юморись
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку