Дубликаты не найдены

Отредактировал Mixa1985 2 месяца назад
+8
Некоторым с позволения сказать "людям" нужно пулю в лоб. Ничего хорошего этот урод в жизни уже не сделает.. Просто ликвидировать его и все, чтоб потомства не оставил, и генофонд не портил. Ох нужны человечеству зачистки, нужны.
+16
Стоит иногда смотреть такие видео, чтобы ночью, идя по улице, не в телефон пялиться, а по сторонам смотреть и избегать любого встречного в безлюдном месте. Короче в тонусе себя держать.
Жесть конечно.
раскрыть ветку 6
+4

Какая месть? Видно же что они не знакомы; он ее вырубил и потащил в кусты/подвал насиловать, аж юбку с трусами от нетерпения стаскивал прям на месте.

раскрыть ветку 2
+1

С чего вы взяли что месть?

раскрыть ветку 1
0

и чем бы ей помогло то, что она просто шла и телефон был бы в сумке?

раскрыть ветку 2
+1

Позволю себе процитировать себя же.

избегать любого встречного в безлюдном месте

Но, я согласен, что это не панацея. Всё очень зависит от обстоятельств, однако, принимать хотя-бы какие-то меры лучше, чем светить себе айфоном дорогу в трущебах. Шансов избежать неприятностей больше.

-2

Спрятать телефон помогает не очень.....

Помогает наличие мозга.

+9
Покажу-ка я это видео своей девушке, которая баллончик газовый не хочет носить
раскрыть ветку 4
+3

Думаю баллончик не особо поможет когда тебе неожиданно прилетает в голову. Да и оружие в принципе.

раскрыть ветку 2
+3
Я говорю о том, что у нее весь мир розовый и с ней конечно ничего не случится. Она ведь с детства гуляет ночью одна.
+1

Ну хз. Я в такой ситуации если бы не вырубился сразу - возможно зарезал бы ублюдка нахуй.

0

Без толку..... Будет носить в сумочке под 40ка тоннами говна. На луну рукой проще дотянутся чем ей баллон из сумочки вытащить вовремя.

+5

где тэг жесть и негатив?

раскрыть ветку 2
-1
Согласен. Специально оградился от этой хуйни, а людям в лом важные теги проставить
раскрыть ветку 1
-2

*я кремень, так что это для меня не жесть, а остальные тюфяки. //сарказм

+4

Блядь. Я считаю себя человеком достаточно жестоким, но зачем бить того/ту что уже просто лежит как кусок мясо ? Плевать что сделала Девушка , если вообще что то сделала это ублюдку , он не человек. И автор , @boxermma , есть инфа что, зачем и почему и чем дело кончилось ?!

раскрыть ветку 6
+2
Это ролик "Жестокий ублюдок нападает на женщину" с сайта http://kaotic.com: http://kaotic.com/video/M4v6Zrr9_2019724044909_t... поделился тем, что мне известно
раскрыть ветку 3
+4

мне кажется он ее убил

раскрыть ветку 2
-8

тоже интересно, трахнул он ее или нет?

-10

На самом деле мы как всегда не знаем предыстории. Быть может она заслужила подобное, может они вообще знакомы...

ещё комментарии
+3

@moderator отсутствуют теги «жесть»; «негатив»; 

+3

Прежде чем раздумывать над видео, рекомендую посмотреть подборку материалов от автора и задуматься - что у него в голове?!

раскрыть ветку 1
0
Действительно
+1
Пост хороший но ТС поехавший, минус
+1

С трудом досмотрел... Жесть как она есть

+1

Ебушки воробушки, я прям ахуел!

+1

Это какой-то ад. Глазам больно. Столько жестокости. Надеюсь это ЧУДОВИЩЕ, жестоко наказан. :( И не важна причина. Оправдания не существует.

0

Успокойтесь , она антипрививочница  , а он с пикабу.

0
Хрена он больной
0
Я даже позавидовал стойкости дамы, столько ударов выдержать и не потерять сознания не каждый мужик сможет
0

Мудила слабенький.Столько ударов нанес,но не вырубил даже с ноги.Только на баб силы и хватает,да и то.........

0

ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?!

0
нихуясе побил, тут я бы сказал отхуярил дико....
0

Минус за отсутствие тэга и за отсутствие пояснений к видео. Что,зачем и что стало.

0
Ни херасе, " побил девушку!", Просто треш какой то! Он ее не убил?
раскрыть ветку 1
0

В твиттере говорят что убил.

0

А Сюткин тут ?

0

Известна причина? То что видно на видимо что это не пьянка,не ограбление,на изнасилование похоже.

ещё комментарии
0
Минус за отсутствие тэга жесть.
0

Простите, если я не прав, но это перебор, действительно нужны соответствующие теги.

0

У этого дебила мозгов нет совсем.

0

Азиаты. В который раз убеждаюсь: трудоголизм до добра не доводит.

раскрыть ветку 5
0
У тебя в стране не насилуют девушек?
раскрыть ветку 4
0

Насилуют. А что?

раскрыть ветку 3
-1

Пиздец жесть! Да что бы она не сделала, ни одна женщина не заслуживает такого обращения.

-1
Если это существо найдут, то ему пиздец на нарах.
-2

Жесть, походу мстит иначе смысл так жестко, в весок попал бы и груз 200

раскрыть ветку 2
+2

Весок - приспособление в виде гирьки со шнурком, используемое для определения вертикального направления (отвес)

А у головы - висок

раскрыть ветку 1
0

спасибо за исправление, учту.

-2

Жестоко. Еще и жопу ей оголил, чтобы по тротуару содрать. Перебор, независимо от предысторий и обстоятельств.

раскрыть ветку 9
+1
чтобы по тротуару содрать

Откуда такие подробности?

раскрыть ветку 8
0

До конца посмотри

раскрыть ветку 7
-2
Крепкая башка у девки.
раскрыть ветку 5
0

Он не сильно вкладывался в удары, хотя бить лежачую в голову с ноги это всё равно жесть.

0

Ну уж сколько лечить потом. Надеюсь с ней все хорошо будет, а этого утырка в тюрьме добьют.

-2

Она мертва.

раскрыть ветку 2
0

не, не должна..

раскрыть ветку 1
-7

А почему с парнями так же отпизженными нет роликов? Нет осуждения и охов-ахов с пожеланиями нападавшим сдохнуть в муках и прочим подобным?

Женщины у нас сильные и независимые, равноправие полов в стране и вообще феминизм рулит.

Любая баба в наше время достойна получить по ебалу не меньше чем любой парень. не надо быть лицемерами. Ещё раз повторяю - у нас равноправие полов.

раскрыть ветку 1
+4

Лолблятьчто, пиздить людей вообще не норма вне зависимости от пола, расы, ориентации и каких-либо признаков.

И вместо порицания ты предлагаешь пиздить всех, будто это норма. Эффективный менеджер.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: