Побег

Побег ДТП, Китай, Побег, Укатилась, Ручник, Скутер, Гифка, Видео

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, если а кто будет отвечать, если машина не её? Ну допустим, если бы она через три часа покатилась, кто был бы виноват? С условием, если она, поставила на ручник, но он по старости ослаб
раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что в рамках российского законодательство это будет классифицированного, как причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
А если машина не ее, то придется установить факт того, что именно она управляла машиной последней.
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, экспертиза должна выявить это "по старости ослаб", а это уже эксплуатация ТС с неисправным элементом...

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А за ТС должен следить владелец, и тут уже последний водитель и не при чем...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А владелец такой: "Мне компания "Трали-Вали" проверяла тех. состояние автомобиля и сказала, что ручник впорядке. Вот диагностическая карта."


или в случае, если авто на гарантии,  то валить все на производителя авто

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и так в итоге придут к выводу, что виноват гитлер
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как то долго в этот раз

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на сто процентов не уверен, но вроде, компания Трали-Вали может сказать, что данная диагностическая карта выдана с нарушениями и получить за это штраф, явно меньший, чем уголовка.

Автор поста оценил этот комментарий

Водитель должен убедиться в исправности ТС перед началом движения так то.

Автор поста оценил этот комментарий
Усложняю. Чуваку недруги порезали тормоза, пока он отошёл в киокс. Из-за этого на следующем перекрестке он впечатался в скутуриста и отправил его к праотцам. Кто сядет?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель. В пдд рф указано, что на любом уклоне машину надо оставлять с вывернутыми колесами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пдд РФ нет такого требования.

Это всего лишь рекомендации, и даже несмотря на то, что есть билеты с такими вопросами, требований таких нет.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2709/59ded549...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, факт умышленно поврежденных тормозов установить не трудно. И логично, что в таком случае будут искать недругов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2.3. Водитель транспортного средства обязан:

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения <*>.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще с чего вы взяли что водитель девушка, по-моему, на видео довольно хорошо видно, что водитель мужчина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него встал просто.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе дам в тире(для дорожного движения) свой пистолет(автомобиль) записанный на меня, но спусковой крючок(ручник автомобиля), очень чувствительный. Играясь с пистолетом(хуёво выбрав место для парковки и наплевав на правила параллельной парковки с выворачиванием колёс в соответствующую сторону) слегка коснувшись крючка(на хуй вообще ручник!?) ты вышибаешь мозги стоявшемурядом инструктору(сбиваешь мотоциклиста), т.к. направил пистолет в сторону человека(не вывернул колёса к бордюру по направлению движения, не заглушил авто)


Вопроса нет. Есть восклицание:

Почему неиссякает поток людей, которые в ситуации где они не умея обращаться или обращаясь с предметом, с грубыми нарушениями безопасности, будут обвинять собственника пистолета(автомобиля)!?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не надо давать свое имущество кому попало.

Автор поста оценил этот комментарий
Оба будете отвечать
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай упрощу:

Я дам тебе своё мачете...(продают в любом переходе. Холодным оружием не является)

Не, погоди. Ты доебешься и до этого...

Давай так:

Я дам тебе свой кухонный нож. Ты попросил дома колбаску порезать. А по дороге домой ты порезал прохожего. Задержавшие тебя полицейские спрашивают: ты где взял нож!?

А ты такой: а мне его дал Reysv, мы оба будем отвечать!!

Полицейские: он тебе сказал кого-то убить?

Ты: Нет, я сам. По собственному распиздяйству. Ну так чё, мы оба будем отвечать!?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мягкое с тёплым не путай, с каких пор ствол можно давать поносить?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где я про "поносить ствол" писал?

Я выше про тир писал. Вроде как даю тебе в мишень со своего ствола пострелять на стрелковой дорожке. Права, тьпфу, разрешение/ справки у тебя есть для похода в тир. И даже собственный ствол. Но вот ты с моего захотел и по разгильдяйству пристрелил рядом стоящего инструктора...

Согласен, плохой пример т.к. я херово знаю регламент владения личным оружием.

Ты до кухонного ножа давай доебись))) Тут без вариантов)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, не то что своего оружия не имеете, но даже в армии не служили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное

Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, не надо проекций. Во вторых, проекции тоже неправильные. Я говорю о том случае, если проблема наступила из-за технической неисправности автомобиля. Ты же не едешь на то, когда берёшь чужой автомобиль
1
Автор поста оценил этот комментарий

так как доверил дураку пистолет(машину)

Автор поста оценил этот комментарий
Ручник ,как раз и дернули только не сильно
на драйве оставили машину .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку