Побег

Толтко что произошло)

Держу дома пауков-птицеедов и прочую живность, закончился корм, а именно тараканы. Ипосле работы поехал в зоомагазин за тараканами, сверчками и мучными червями.

Купил всех по 30 штук, чтоб по 10 раз не кататься.

Девушка упаковала всех в одноразовые контейнера, я сложил в рюкзак и отправился домой.

Выхожу на своей остановке, иду в пятерочку за молоком и прочими продуктами, рюкзак я никогда не оставляю в камере хранения, мало ли что, замков нет там.

Несу все в руках на кассу, расчитался, и тут подлетает огромная тётка администратор и по совместительтсву видимо охранник и просит меня показать содержимое моего рюкзака, мне скрывать нечего, там только контейнер стеклянный из под обеда и тараканы, черви, сверчки. Да и не хотелось конфликтовать, хотелось скорее добраться до дома и выпить холодного пивка и накормить пауков и скорпиона.

Ставлю рюкзак на стол, тётка в ожидании увидить видимо краденый товар, и внимание... Только открываю рюкзак, от туда побежали тараканы! Мраморные, Туркменкские и Мадагаскарские! Видимо пока ехал в автобусе подавил контейнера..

Глаза и вопли этой тётушки я не забуду никогда!) Она быстро свалила куда то с криками , так же как и я с магазина)

Думаю больше у неё не будет желания проверять мой рюкзак)

Вот все что осталось от покупки..

Убежала больше половины)

Побег Тараканы, Истории из жизни, Пауки-птицееды
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

по чем же живность кормовая у Вас  в городе? и да, город не озвучите?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мраморные и турки по 4 рубля, Мадагаскарские по 45, мучные вроде по три) Новосибирск)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мышами не пробовали кормить? заморозкой? в МСК по 25р штучка,а уже в Смоленске 80 О_о

пауков попробовали покормить заморозкой - остались очень довольны)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рановато мышами) Мышами кормлю змей) Да и не рекомендуют пауков кормить мышками, якобы тяжело усваивается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так. сделаем так? пили объемный пост и про змея своего, и про пауков) с кратким описанием видов, чем и с какой периодичностью кормишь. как обустраивал терр, клеил ли сам, или покупал, ну и если сам - то было бы интересно подробнее об этом) где покупал/делал оборудование для освещения/обогрева) ну ты понял)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку