Победителями не рождаются...

Победителями мы сделали себя сами

Победителями не рождаются... ЖКХ, Победа, Фейк

Появилось после прочистки подвала коммунальщиками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как они обнаружили туалетную бумагу и растворяемые втулки, тк эта бумага реально растворяется, на пикабу даже пост когда-то был что туалетную бумагу можно смывать в каналью, она растворяется быстро. И это более гигиенично чем мусорное ведро с обосраными  бумажками. Я дума туалетную бумагу отправляю в унитаз, остальные туалетные причиндалы выбрасываю в ведро с крышкой возле унитаза.

раскрыть ветку (50)
61
Автор поста оценил этот комментарий

"туалетную бумагу можно смывать в каналью"

Тысяча чертей вам в помощь:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

установил дома гигиенический душ возле унитаза - перестал пользоваться туалетной бумагой.

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в гостях пошла в уборную, сделала свои дела, а там душ и бумаги нет, не пользуются они ей, мыла, кстати, тоже нет. Не понимаю, как люди моют жопу предварительно не стерев какахи бумагой, а потом этими руками трогают дверные ручки в ванной, и краны. Ну ладно, перебарывая рвотные позывы таки помыла, ищу глазами, чем бы осушить всё это дело, а там три полотенчика "папа", "мама", "сын". Долго думала, кем из них подтереться, в итоге решила подождать пока само высохнет, как-то мерзко чужими жопными полотенцами вытираться. Больше к ним в гости я не ходила. Так вот это я к чему, даже если у вас супер-пупер жопомойка с гидромассажем и ароматом роз, ставьте рядом туалетную бумагу, блин!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки просто направленной струёй воды смоется лучше чем туалеткой, и руками ковыряться не надо. И там раковины нет, чтобы "грязные" руки помыть?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум, ты не увидишь, смылось там или нет и в любом случае придётся проверять руками и там был не такой большой напор воды, чтобы всё само отваливалась. Раковина в другом помещении, санузел раздельный.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, без должного умения, как мне кажется, есть варик немного залиться водой. Раз уж вы больше к ним не приходите, надо было сразу полотенцем все сделать, ибо некуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня проблем с душем и биде нет, я негодуют от отсутствия туалетки и чистых полотенец. Я просто не понимаю, как можно какашки трогать руками и чужими жопными полотенцами подтираться.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А трусы, получается, на мокрую жепу надо натягивать? Не комфортно
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

повесь полотенце рядом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А гости такие руки помыли и: чем бы вытереть? О! Полотенчико!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте! полотенце для рук висит рядом с раковиной. врядли кто-то догадается вытереть руки тем, которое висит возле унитаза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же красивее, с Микки-маусом...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно полотенчиком вытереть. Ну или трусами. Кому как комфортнее.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а уж полотенчик потом и в унитаз можно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот откуда в трубах полотенца оказываются
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по ковру жопкой проползти.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут жопка-раскрывушка нужна. Не у всех такой скилл имеется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А уже трусы в унитаз)

Автор поста оценил этот комментарий

Г - гигиена

9
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее? т.е. вы берете в руку этот душ, и направляете в жопу? не брызгается? все вымывает? рукой мыльной не надо тереть?

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Обычным гигиеническим не пользовался, но полагаю рукой нужно жопу промывать, что считаю не очень гигиеничным.
Себе поставил крышку-биде, как везде в Японии и Корее. Она фигачит струей и все отлично промывает. Не знаю почему в нашей стране не принято, но это настолько круто, что я считаю это предметом первой необходимости, это просто на порядок чище и приятнее, чем жеппь бумагой терзать.
Короче мастхев, хоть и не совсем бюджетная вещь. Около 25к.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Она фигачит холодной водой? и прям все вымывает? а если консистенция стула твердая была? там струя как у керхера? А это самое, не гонит говно на эээммм.... пипку?

я не доебываюсь если что, реально интересно)

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
3 режима температуры, где то 35-38 градусов, мини бойлер на 0.7 литров. Промывает все превосходно. Я хз как японцы это придумали, но там ваще все чётко, разве что чуть-чуть подвинуть попец нужно для точного попадания :) 3 режима мощи струи, я минимальный использую. Есть еще женский режим, там струя более мягкая и чуть в другое место попадает.
Вода на пипку не попадает, вниз стекает. После исползования форсунка заезжаеттобратно и самопромывается. Есть еще вентилятор, чтобы ваще бесконтактно жепь обрабатывать, но мне не нравится, что ждать приходится, я бумагой воду оставшуюся удаляю.
Короче всё там хорошо промывает и чисто, в отличии от бумаги. Бумагой говехи нормально не вытрешь, особенно если попец волосатый, это прям ад. И натирает. Слышал, проктологи говорят, что только промыванием очищать нужно, никакой бумаги.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу - позновательный

8
Автор поста оценил этот комментарий
А потом привыкаешь и закрываешься в туалете по 15 минут под звуки журчания воды
Автор поста оценил этот комментарий

просто струя без помощи рук и без мыла всё не промоет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

все верно - прямо в жопу, брызгается, но не сильно. в руку выдавливаешь немного жидкого мыла, трешь и промываешь. в конце вытираешь полотенцем для жопы. можешь еще помыть руки потом отдельно с мылом, если брезгливый.

кстати, если мытье холодной водой - профилактика геморроя.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы, руки опосля, не моете?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не дадите ссылку на пост?

Автор поста оценил этот комментарий

Это если две-три подтирки, а если за один присест килограмм говна и полрулона, то забьется к чертям.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку