Победительница чемпионата по "Шлепкам по попе"

Наверняка вы слышали о Чемпионате России по пощечинам, то есть, ударам в лицо противника открытой ладонью. Двое мужчин становится друг напротив друга и со всей силы бьют друг друга по очереди, пока кто-то не сдастся или потеряет сознание.

Женщины присоединяются к борьбе в Чемпионате России, но направляют свои удары в другую часть тела... это в ПОПУ! Такого, пожалуй, еще не было :) Правила просты. Спортсменки, которые, безусловно, практикуют выполнение приседаний в тренажерном зале, ударяют друг друга по заднице, а побеждает та, которая сделала это достаточно сильно, чтобы вывести оппонентку из равновесия, вынуждая упасть или сделать шаг вперед.

В последних соревнованиях приняли участие также российские звезды из социальных сетей и фитнес-блогеры. Поэтому такие дуэли становятся все более популярными.

Победительница чемпионата по "Шлепкам по попе" Фитнес-модель, Фотография, Красивая девушка, Видео, Длиннопост

В этом году победила Анастасия Золотая (sportnastya в Instagram), фото которой я хочу вам показать.

Победительница чемпионата по "Шлепкам по попе" Фитнес-модель, Фотография, Красивая девушка, Видео, Длиннопост

Девушка давно и активно занимается фитнесом. Поэтому ее победа вполне закономерна

Победительница чемпионата по "Шлепкам по попе" Фитнес-модель, Фотография, Красивая девушка, Видео, Длиннопост

Много путешествует и снимается в рекламе.
А также у Анастасии свой магазин одежды.

Победительница чемпионата по "Шлепкам по попе" Фитнес-модель, Фотография, Красивая девушка, Видео, Длиннопост

Она составляет собственные программы тренировок и имеет более полумиллиона подписчиков в инстаграмме.

Победительница чемпионата по "Шлепкам по попе" Фитнес-модель, Фотография, Красивая девушка, Видео, Длиннопост

Заходите на мой канал в ЯДзен, там я часто пишу про фитнес-моделей и красивых девушек (с фото, естественно) >> https://zen.yandex.ru/zhirnostinet