Дубликаты не найдены

+6

воу. Пиздец. Это открыло мне глаза на жизнь.

Теперь я могу все!!!

КГ\АМ

раскрыть ветку 1
0
Не, ткперь ты прошел курсы молодого победителя и станешь им уже после первой победы
+2

Скорее разница между человеком, которому нужно сейчас и сразу, и которым зрит зрит в будущее

+1
Хочу быть неудачником, поэтому оставлю этот коммент и буду листать дальше
+1

Мне 8. Прихожу со школы с таханом по матану. Дома никого. Заебись, можно в приставку погонять пару часиков! Вижу цель - приставка стоит рядом с телевизором на шкафу в родительской спальне. Всё уже давно подключено. Разве что шнур от тройника (в который включены видик, приставка и телевизор) хитрый батя закинул на настенные часы, куда я еще не достаю по росту. Вижу возможности - делов-то. Нужно подпрыгнуть и ударить по свисающему кабелю. Кабель подлетит наверх, перевалится через часы и упадет на пол. Дальше дело чисто техническое. Делают это - в процессе слегка перестарался и задел часы. Часы упали и разъебались к хуям. Пизда. Убираю осколки, но вечером все равно получаю пиздюлей от родителей.

Хуйня твоя инструкция.  

+1

"Это сложно возможно, возможно но сложно!!!" - Либо всем насрать что ты говоришь, либо ты победитель среди неудачников, либо неудачник среди победителей. Ах да забыл:

Нихрена не видят, но настроены решительно.

Видят, все видят, и от этого только больше охреневают.

Да и так сойдет.

0
Безрассудство включено у победителя? Максвелл и другие пишут про критическое мышление . то есть если есть цель( бизнес открыть, как пример), нужно продумать лучшие и худшие варианты и уже из того исходить. Это не убережет от неудач, но поможет их принимать со знанием о них, морально подготовленным.
Да, эта картинка посему отражает лишь часть всего того, что нужно знать для побед
0

P.S. Победитель — лежит со сломанной шеей.

Неудачники на трибуне — "ну мы же говорили".

раскрыть ветку 1
0

просто победитель не видел целей, возможностей и не делал "это"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: