Победитель проэкта "Голос. Дети" Микелла Абрамова. Дочь Алсу.

Прям радостно, что дети из простых семей могут победить в вокальных конкурсах.
Я так себе специалист в пении, но есть осадочек недоверия.

Победитель проэкта "Голос. Дети"   Микелла Абрамова. Дочь Алсу. Голос дети, Алсу, Негатив, Первый канал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко девку, деньги деньгами, но столько поноса ей в уши... а все из за дедушкиных амбиций и жадности первого канала
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ей не жалко тех, кого она обворовала? Я не думаю, что она вообще задумывается о таких вещах. И у гиены есть миленькие детки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том что она милая, а в том что она ребенок и страдает из за тупорылых взрослых. Если бы они любили в первую очередь ее а не деньги, то никогда бы так не поступили со своим ребенком. Это моральные уроды а не родители. Ужасно представить что с Микелой будет в дальнейшем
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не жалко её. Вообще никак. Мне жалко ребёнка Васи алкаша. Людям с деньгами я не сочувствую. Они других не пожалеют. Я помню, когда яхта напоролась на мель на моих глазах это было шоу. Все спасали свои шкуры.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И васины дети и дети миллионеров в первую очередь дети, с тонкой психикой. От взрослых зависит вырастет из ребенка порядочный человек или мразь.
И никакие связи не помогут сделать сердце большим а ножку маленькой©
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку