Победитель по жизни

Касательно поста https://pikabu.ru/story/obrashchayu_vashe_vnimanie_6296511

Так вот, берите попкорн и приготовьтесь познакомиться с неудачником по жизни - это я. Здравствуйте. И вот моя маленькая история... (немножко отвратительная, так что беременным, детям и людям с тонкой душевной организацией лучше не читать)


Шла я как-то ночью в туалет, абсолютно на автомате, но так как у меня привычка "терпидопоследнеголеньжевставать", то шла я быстро, и дверь, соответственно, открывала с размаху. Она у нас на себя открывается. Не трудно догадаться, что если стоять к двери чуть ближе чем надо, то можно зарядить себе по лицу, что я в общем-то и сделала. Заехав дверью по носу, я резко проснулась и заорала. Но это меня не остановило, в туалет же надо. А я ж к тому же люблю в эпилептические приступы падать по поводу и без, ну так вот зашла я в туалет, а дальше темнота... Включилась я не знаю через сколько, но лежала я между кошачьим лотком и унитазом в луже крови, и простите меня, мочи. Слава диаманту, соседей этим коктейлем не затопить.

По итогу что: от унитаза откололся кусок, нос размером с красную грушу, под глазами скоро появятся два фингала, голова разбита и очень болит, кот лизал меня за ногу. Повреждения были минимальными, но хоть в туалете убралась.

На следующий день, под приступы рвоты я дошла до травмпункта, благо рядом был, и поставили мне легкую ЗЧМТ и искривление перегородки носа, после которого, внимание!, мне стало легче дышать...


Слушайте @Ulkavrednulka, будьте внимательны, особенно у себя дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то знатно помяла нос об дно бассейна, после чего тоже стало гораздо легче дышать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку