Дубликаты не найдены

0
Оооо да, это нереальное хамство и неуважение к другим людям!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
взорвать
Иллюстрация к комментарию
0
Вот зря некоторым маленьким мальчикам мамы в детстве говорят "Сынок, ты просто особенный" =(
0
Хм, а если в полицию позвонить и сообщить о данном правонарушении - эвакуатор приедет или нет?
0
никому и в голову не придет позвонить куда либо... а выебнутся как у нас паркуются это да....
0
0
А вот интересно,тут нужны будут доказательства того,что он ехал по встречке,чтобы прав лишить?..
Похожие посты
626

Карма в действии

На просторах местного автомобильно паблика было выложено видео об очередном мастере парковки, который парализовал движения трамваям, и люди были вынуждены идти пешком.

Карма в действии Мгновенная карма, Авто, ДТП, Мастер парковки, Длиннопост

Собственно, спустя пару часов, кара настигла владельца

Видео: https://vk.com/wall-60130670_4422706

Показать полностью 2
6717

Перекрыл трамвайную полосу и ушёл

Вчера, 26.11.2019г. около половины шестого вечера на юге Санкт-Петербурга владелец чёрного Nissan Navara припарковал автомобиль прямо посреди ул.Ленсовета, перекрыв движение на попутной трамвайной линии.

Перекрыл трамвайную полосу и ушёл Неправильная парковка, Авто, Машина, Автохам, Нарушение ПДД, Мастер парковки

Справа в рыжих спецовках стоят водители трамваев, думают что делать.
Сверхразум включил "аварийку" и покинул автомобиль. Надолго, успел собрать не один трамвай.

Перекрыл трамвайную полосу и ушёл Неправильная парковка, Авто, Машина, Автохам, Нарушение ПДД, Мастер парковки

Страна должна знать своих героев. Регион - Ростовская область.

За качество фото прошу простить. Фоткал на тапок на бегу.

Показать полностью 1
1776

Житель Минусинска получил «Ниву» за самый большой помидор

Житель Минусинска получил «Ниву» за самый большой помидор Помидоры, Авто, Победители, Конкурс, Минусинск, Красноярский край, Нива

Житель Минусинска Александр Терехов получил «Ниву» за самый большой помидор. Весит он, на секундочку, 1648 граммов!

Вообще это ежегодный праздник Дня минусинского помидора, на котором и проходит конкурс.

"Так что ребят, пока мы тут в Красноярске в пробках стоим, Александр вон машины получает за помидоры", - пишут горожане.

Хотя большинство земляков всё же порадовались за дедушку.

542

Мастер парковки против мастера парковки.

Отвозил сегодня жену на работу. По пути надо было заехать в магазин. И имеется там имеется парковка, как у всех уважающих себя магазинов. Перпендикулярная.

Вы же представляете себе, как выглядит перпендикулярная парковка и как на ней необходимо парковаться,а ещё - как особо одарённые умеют оставить свои автомобили на таком виде парковки?

Так вот. Подъезжаю и вижу, что стоит товарищ -  ни два, ни полтора места занимает.

Типа как на картинке ниже. А дождик такой противный капает, не хочется уезжать далеко от входа в магазин.

Мастер парковки против мастера парковки. Парковка, Мастер парковки, Авто, История

Ну, то есть, я слева от него могу залезть, но двери тогда ни у него слева, ни у меня со всех сторон не откроются.

Высадил жену, сам таки залез туда. Стою жду супругу - я же не могу вылезти.

Руль у меня справа, у мастера парковки - слева. И есть особенность у моего автомобиля - просто так не заведешь, ибо надо кнопочку в салоне одну удерживать при включении зажигания. Да ещё и брелок от ключа отвалился. Ушко на ключе сломалось.

Вы же уже поняли, что произошло, правда?

Короче, выходит мастер парковки со своей спутницей из магазина, а тут БА! Я стою такой красивый. Ну он протиснулся между наших машин, в окно постучался и говорит:

- Отъедь,  мне в машину сесть надо.

- Да не вопрос, щас.

И начинаю крутить стартером. А вот хуй там - машина не заводится. Кнопку-то я "забыл" зажать.

Раз-два-три крутанул. Тщетно. Мужик чёт нервничать начинает. Похоже пиво в пакетах греется.

Ну я такой:

- Прости, дядя, не знаю чё делать. Надо капот открывать, а вылезти не могу из машины.

- Заведи с брелка!

Вытаскиваю ключ из замка зажигания и показываю ему:

- Нет брелка, потерял.

- Сссссука! Блядь!

Короче, наблюдал я как он корячился с пассажирского сиденья за руль. Приятно стало. Такая вот я сволочь =)

З.Ы. Машина, которая стояла слева от меня была с левым рулём, да я бы и выехал по первой просьбе хозяина, если бы мешал посадке пассажиров.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: