«Победа» наживается на коронавирусе

Авиапассажиры, которые не могут вылететь из Евросоюза в Россию, заявили, что лоукостер «Победа» наживается на коронавирусе.

Об этом, в частности, сообщила калининградка Анна Дьючкова, застрявшая в Амстердаме. Она написала сегодня, 15 марта, в «Инстаграме»:

«За 10 минут вчера цены на сайте чудесным образом трансформировались с 100 евро до 1000. Не позорьтесь. Вы не достойны носить гордое имя „Победа“».

В беседе с корреспондентом EADaily Дьючкова рассказала, что находится в Нидерландах с несовершеннолетней дочерью. Рейс на польский Гданьск, откуда россиянка планировала вернуться в Калининград, был накануне отменен, и остался всего один вариант возвращения домой — через Москву.

«Через 10 минут после рассылки Wizz Air об отмене всех рейсов, я посмотрела на сайт „Победы“. Цены были обычные. Ещё через 5 минут цены изменились до 1000 евро. Скотство», — прокомментировала авиапассажирка.

О резком подорожании тарифов «Победы» сообщила в «Инстаграме» пользовательница под ником Sabina_kul.

«Вчера я помогала знакомым выбраться из Европы. Они должны были долететь из Эйндховена в Гданьск и оттуда попасть в Калининград. Однако, рейс в Польшу отменили, как и многие рейсы внутри Европы. Польша закрыла границы. Есть же славная „Победа“ — подумала я. Долетят до Москвы, а там уже проще. Каково же было мое удивление, когда славная „Победа“ выдала 88 тыс. за два билета в один конец без багажа! Этим рейсом два дня назад вернулась моя сестра за 50 евро! „Победа“ умудрилась переплюнуть славный „Аэрофлот“, там хотя бы с багажом и обедом, чай, кофе и вино от стресса!», — написала россиянка.

Женщина уверена, что в такой ситуации оказались многие россияне, которым придётся влезть в долги или взять кредит, чтобы вернуться на Родину.


Пруф: https://eadaily.com/ru/news/2020/03/15/zastryavshie-v-es-ros...

Если это действительно так, это максимальное ублюдство. Такое имя не может носить такая компания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто не уточняют чья победа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку