ПОБЕДА НАД РАКОМ

Предпоследний день уходящего года – пора подвести итоги. Главный итог для меня – победа в очередном раунде над непобедимым противником. Было несколько исследований различных образцов тканей в разных лабораториях – результат вы можете видеть. Смерть отступила, получив по сусалам.

ПОБЕДА НАД РАКОМ Рак и онкология, Онкология, Болезнь, Выживание, Медицина, Длиннопост

Вчера позвонил мой друг, четвёртый день пробивающийся сквозь льды у побережья Антарктиды. Я спросил, можно ли разместить его фотографии, и получил разрешение. Станция «Беллинсгаузен», пингвины – всё настоящее.  :-)

ПОБЕДА НАД РАКОМ Рак и онкология, Онкология, Болезнь, Выживание, Медицина, Длиннопост
ПОБЕДА НАД РАКОМ Рак и онкология, Онкология, Болезнь, Выживание, Медицина, Длиннопост

И финалом уходящего года, могучим мажорным аккордом стало то, что не могло случиться, но случилось. На прошлой неделе получил вот такое письмо.

ПОБЕДА НАД РАКОМ Рак и онкология, Онкология, Болезнь, Выживание, Медицина, Длиннопост

Поначалу подумал, что это мошенники – ведь я не участвовал ни в каких конкурсах. Но всё оказалось правдой, и я получил вот такую вот громадину!

ПОБЕДА НАД РАКОМ Рак и онкология, Онкология, Болезнь, Выживание, Медицина, Длиннопост

Видимо, чудеса всё-таки порой происходят, и я хочу пожелать всему сообществу, всем тем людям, кому оказалась небезынтересная моя история, а также администрации «Пикабу»: пусть чудеса случаются и с вами, самые разные чудеса, и как можно чаще! Спасибо вам за поддержку, за полученное мною ощущение нужности людям, за ощущение полноты этой восхитительной жизни, а врачам – низкий поклон за их работу, за их победу над недугом.


Не болейте и постарайтесь быть счастливы!

С наступающим Новым годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ух тыыыы))))) дорогой друг, как я за тебя рада, просто ккккомбо из побед под новый год, а с онкологией так вообще Джек потттт) :)) мои поздравления как с победами, так и с наступающим новым годом заодно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:-) Спасибо! Взаимно - счастья, удачи, здоровья, жизни в полный рост!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку