2573

ПОБЕДА НАД РАКОМ

Предпоследний день уходящего года – пора подвести итоги. Главный итог для меня – победа в очередном раунде над непобедимым противником. Было несколько исследований различных образцов тканей в разных лабораториях – результат вы можете видеть. Смерть отступила, получив по сусалам.

ПОБЕДА НАД РАКОМ Рак, Онкология, Болезнь, Выжить, Медицина, Длиннопост

Вчера позвонил мой друг, четвёртый день пробивающийся сквозь льды у побережья Антарктиды. Я спросил, можно ли разместить его фотографии, и получил разрешение. Станция «Беллинсгаузен», пингвины – всё настоящее.  :-)

И финалом уходящего года, могучим мажорным аккордом стало то, что не могло случиться, но случилось. На прошлой неделе получил вот такое письмо.

Поначалу подумал, что это мошенники – ведь я не участвовал ни в каких конкурсах. Но всё оказалось правдой, и я получил вот такую вот громадину!

Видимо, чудеса всё-таки порой происходят, и я хочу пожелать всему сообществу, всем тем людям, кому оказалась небезынтересная моя история, а также администрации «Пикабу»: пусть чудеса случаются и с вами, самые разные чудеса, и как можно чаще! Спасибо вам за поддержку, за полученное мною ощущение нужности людям, за ощущение полноты этой восхитительной жизни, а врачам – низкий поклон за их работу, за их победу над недугом.

Не болейте и постарайтесь быть счастливы!

С наступающим Новым годом!

Дубликаты не найдены

+125

Чувак, я тебя не знаю, но я чертовски рад за тебя!

Столько негатива с онко, а тут хоть кто-то смог надрать этому гаду задницу! Так держать!

Ещё и моник охрененный выиграл

С наступающим, сил и здоровья!

раскрыть ветку 7
+54

Спасибо! Да, всё-таки ему можно вырвать клешни и засунуть их в его же поганую задницу! :-)

А монитор - вообще не понимаю, как это произошло. :-)

С наступающим!

раскрыть ветку 6
+35

Ох, ещё один, сегодня уже было новогоднее чудо, там девушка с преэклампсией выздоравливает в соседнем посте, а тут ещё и у тебя, незнакомец, такая хорошая гистология пришла, такая раддость за вас всех, как же охуенно стало на душе, ПОЗДРАВЛЯЮ!

раскрыть ветку 1
+2
Просто у тебя началась белая полоса, теперь или вдоль))
раскрыть ветку 1
0
Здоровья и счастья тебе!
0
Ты молодец
+20

а я вдруг расплакалась от счастья за вас. у меня мама умерла недавно от такого рака. и знаете, все мы однажды перейдем эту черту. но как тяжело оставаться тут и плакать по ушедшему. я вас поздравляю от всего сердца, я так рада за вас! и рада за ваших близких, что им не пришлось с вами расставаться. сразу столько подарков вам вселенная подарила, купите лотерейный билет :)

раскрыть ветку 1
+8

Я промолчу...

Держитесь...

+11

Вот первый комментарий точно всё передаёт. Я тебя не знаю и мне по фиг на монитор, но то, что сумели преодолеть и не сломаться - это достойно уважения! Главное, здоровья, бро! Остальное ему сопутствует. С наступающим!

раскрыть ветку 3
+9

Спасибо! Хотел бы что-то сказать в ответ, но... Эмоции несколько мешают... Извините... Конечно, не в мониторе счастье - это просто ещё одна "монетка" в почти сказочное завершение года...

раскрыть ветку 2
+3

Мужик, а не по фиг ли то, что ты хочешь сказать?! Сегодня твой счастливый день! Радуйся этому! :)

раскрыть ветку 1
+8
Мои Вам поздравления! С Наступающим Вас Новым Годом!
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо!

+7

С ПОБЕДОЙ ! ЗДОРОВЬЯ!

раскрыть ветку 1
+6

Спасибо! Пусть и Вам выпадет больше побед, а здоровье никогда не подводит!

+4

Выздоравливайте!

З.ы. а у них сейчас лето ...

раскрыть ветку 1
+10

Главное - рак побеждён, ну а то, что цирроз на сдачу, так с ним проще... :-) И - да, там лето... :-)

+3
Круто, победить то, что практически непобедимо, это очень круто! Радости и всего лучшего!)
P.S. сегодня не победил мой дед, это было 21 год назад.
P.P.S. Моник слишком широкий))
раскрыть ветку 4
+1

Да, сложно драться с таким противником... Но - наука и медицина идут вперёд, и то, что было неизлечимо 10 лет назад, сейчас уже поддаётся... Надо продержаться ещё лет десять, и...  :-)

Монитор громадный! :-) И шикарный... :-) Просто тащусь!.. :-)

-3
Рак не непобедим. Некоторые виды рак лечатся достаточно успешно, а некоторые, как рак кожи - нет
раскрыть ветку 2
+2

Чушь собачья. Подавляющее большинство онкозаболеваний на 1-2 стадии излечиваются радикально. Вопрос только в своевременной диагностике, а с этим сложно.

раскрыть ветку 1
+2

вот у кого новый год, так новый год! красава! поздравляю!

раскрыть ветку 1
+1

:-) Спасибо!

+2
Поздравляю от души!!! Аж слезы счастья, за тебя, навернулись!!! Ты молодец!!! Твой пример даёт веру, что борьба не напрасна! С мужем тоже сражаемся с этой заразой.
раскрыть ветку 2
+2

Спасибо! Да - драться, драться изо всех сил, до изнеможения, до полной победы! Побеждать - можно и нужно! Удачи вам в вашей борьбе с этой гадиной! Я верю, что и вы будете в победителях!

раскрыть ветку 1
+1
Мой папа дважды за неделю в реанимации с метастазами в легких. Очень рада за вас, кто-то должен победить и помочь другим своим опытом. С наступающим!
+2

Поздравляю. А мой отчим не доживет следующую неделю,видимо(((

раскрыть ветку 7
+1

Скверно... :-(

Мой товарищ с таким же, как у меня, диагнозом, и лечившийся там же, где и я, две недели назад умер. Держитесь. Не сломайтесь. Не пропадайте, пишите. Жизнь всё равно прекрасна.

раскрыть ветку 6
0

Сегодня похоронили....

раскрыть ветку 3
0

Да все там будем, кто то раньше, а кто то попозже(

раскрыть ветку 1
+1

Здоровья, позитива и верных друзей! С победой!

раскрыть ветку 1
0

Взаимно!

0
С победой! Все же, какая чистая клавиатура...))
0
Новой здоровой жизни тебе в новом году дружище!
0
Могу только пожелать здоровья в новом году, чтобы все болячки остались в старом. Я очень рада за вас, так держать!
0
Здоровья!!! Здоровья!!! Здоровья!!! Ты крут!!! Друг твой крут!!! И ему долгте лета!)))
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Друг - крут, врачи - тоже, а я так... Просто повезло и с другом, и с врачами. :-)
С Новым годом!

0
Это наверное самый лучший подарок на новый год что вообще может быть, искренне рад за тебя друг, с наступающим новым годом и счастья тебе самое главное)))
раскрыть ветку 1
0

Да, такие подарки нечасто случаются, Вы абсолютно правы! :-)

Пусть и Вас по пятам преследует удача!

С Новым годом!

0

Здоровья!  Держись, крепись и конём оно всё ебись! Ты молодец!

0
Здоровья тебе, братец! Так держать!
0

НУ что тут можно сказать?) Поздравляю тебя неизвестный чувак)

0

Круто! А как от метастазов избавились?

раскрыть ветку 3
+2

Всё та же "химия". 9 месяцев каждые 2 недели, 18 курсов, и гадёныш, что был внутри, сдох вместе со своими отпрысками. :-)

раскрыть ветку 2
0

А какие препараты?

раскрыть ветку 1
0
Врачи и вы молодцы. Рак печени достаточно плохая штука
0
Счастлива за вас! Прекрасная новость 🙏🙏🙏
0
Здоровья Вам!!!
0
Приятно читать хорошие новости) поздравляю!!!
0
От всей души вас поздравляю! Вы молодец и даже не зная вас лично, я очень за вас рада! Надеюсь новый год принесёт вам только хорошие новости)
0
Очень приятно о таком читать! Под новый год, это очень классная новость! Здоровья Вам, всего наилучшего! И спасибо за предновогоднее настроение!
0
Блин , у меня наворачиваются слезы от радости за Вас! Искренне , крепкого здоровья и пусть чудеса и дальше случаются !
раскрыть ветку 1
+1

Слушайте, читать такие комментарии... Я вроде не сопливый, но что-то щекочет в носу... Видимо, соседи лук кромсают... :-)

Будьте здоровы и счастливы! И пусть с Вами будет такая же удача, как у меня - огромная, верная!

0
Молодец, будь счастлив и живи долго!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Обязательно буду! :-)

0
Ух тыыыы))))) дорогой друг, как я за тебя рада, просто ккккомбо из побед под новый год, а с онкологией так вообще Джек потттт) :)) мои поздравления как с победами, так и с наступающим новым годом заодно)))
раскрыть ветку 1
0

:-) Спасибо! Взаимно - счастья, удачи, здоровья, жизни в полный рост!

0

С наступающим! Здоровья!

раскрыть ветку 1
0

Взаимно!

0
Очень рада за вас! От души поздравляю! Счастья вам!♥️
раскрыть ветку 1
0

Вам тоже! С Новым годом!

0

Поздравляю! Здоровья и благополучия вам в Новом году!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, Вам тоже!

0
Legends never die
0

Поздравляю!

Можно вопрос? Монитор 21к9 ? Как за ним работается/играется/смотрится кино? Очень противоречивые мнения в интернете, от восторга до крайнего негатива

раскрыть ветку 1
0

Э-э-э... Модель 29WK600... Разрешение 2560х1080, диагональ 73 см... Только поставил, кино ещё не смотрел, в игрушки не играю, работается... Ну, по мне - очень даже кайфово после моей "девятнашки"...  :-)

0

Отличный Наступающий, многих Новых в будущем! Принимай поздравления. Всего и побольше!))))

0
Интересно, а что дали за 1 место.
раскрыть ветку 1
-1

тоже интересно, может пост был от администрации сайта

0
Молодец, прими и мои поздравления!
С Наступающим Новым Годом. И пусть каждый следующий год будет лучше предыдущего.
0

Это замечательная новость. Поздравляю вас!

0

Поздравляю! Вы молодец! Здоровья вам и удачи!

раскрыть ветку 1
0

Это медики молодцы! :-) Вам тоже всего самого наилучшего! С Новым годом!

0
При доброкачественной опухоли химиотерапию делают?Красивый монитор,здоровья вам.
раскрыть ветку 13
0

Насчёт "доброкачественности" могу представить результаты биопсии, сделанной чуть более года назад.

раскрыть ветку 12
0
Я ни вкоем случае не говорил о вас,мне просто интересно было.
раскрыть ветку 10
0

А это - диагноз по результатам томографии.

Иллюстрация к комментарию
0

У тебя что Windows 98?

раскрыть ветку 1
0

:-)  Нет, "Семёрка". Просто нравится классика и минимализм в оформлении. :-)

0

С наступающим! И с победой. Двойной.

0

Ваш пост как бальзам на сердце! Вы молодец, врачи молодцы и ваш друг молодец. Так держать! Крепкого вам здоровья. Для меня эти слова не пустой нынче звук. С наступающим Новым Годом!!!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Вам - и здоровья, и удачи, и везения, и чудес, и... Всего-всего! С Новым годом!

0

Автор как Рассел Кроу: "Где этот рак-слабак?"

Иллюстрация к комментарию
0
Поздравляю! Счастья вам и здоровья!
0
Какой Вы большой молодец! И врачи тоже!
Крепкого Вам здоровья и исполнения желаний!
раскрыть ветку 1
+2

Да я-то что... Медики - это да. И друг - это да. Без них бы...

Вам тоже - всего, всего, всего! С Новым годом!

0

У меня прям вокруг посветлело....и потеплело)

А вообще это круто! Можно ж комбинировать рекламу с добрыми делами!

раскрыть ветку 4
0

Я не рекламировал ничего и никого - просто сказал, как есть. Я вообще не представляю, что это за конкурс и как он происходил. Каким-то образом, вы, читатели, голосовали за мой пост, как я понимаю. Да и не нуждается "Пикабу" в рекламе, мне кажется... :-)

И, знаете, я очень рад, что моё, с позволения сказать, "творчество" Вас как-то тронуло. Спасибо! Счастья и удачи Вам, отныне и присно! С Новым годом!

раскрыть ветку 3
+1

Да я не про рекламу с вашей стороны, ничего подобного) Просто в целом очень приятно тот факт что второе место именно ваше!)

раскрыть ветку 2
0
С победой!!!
0
Красава мои поздравления если Бог даст то уже не вернется эта хуйня...! Я с тобой!!⛄⛄
раскрыть ветку 4
+1

Да, двух раз, думаю, более чем достаточно. :-)

раскрыть ветку 3
0
Это плохо бля... Держись!!☁️💪💪
раскрыть ветку 2
0

ЗдОрово. Удачи тебе,дружище!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Взаимно!

-1

Это то не передоваемое чувство, когда можно выдохнуть. Поздравляю!

Лично у меня, были и есть проблемы, после того как произошло переосознание жизни. На мир стать смотреть по другому .

раскрыть ветку 2
0

Живи, бро! Живи, несмотря ни на что! Дерись - и побеждай!

С Новым годом!

раскрыть ветку 1
-1

У меня год наблюдений и не подтверждение подозрений. Чтобы взять биообсию, нужно грудак было вскрывать. Плюс в лёгких очаговые процессы нашли.

Записан как инвалюция и фиброз. Нервов попортили много. Но не все так жёстко, как у тебя. Так что это я вас поздравляю.

-2

Сейчас бы немного рака и моник за него.

раскрыть ветку 2
+2

Осторожнее с желаниям - они имеют свойство сбываться!

раскрыть ветку 1
-2

Мммм монитор, уже жду его.

-5

а из-за чего отошёл рак, что вы изменили в себе?

Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.

Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.

Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей являются генетические мутации.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните со чтения любой духовной литературы от Сатья Саи до Евангелия от Филиппа. Лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".

Избегайте, пожалуйста, эмоций гнева в чей-либо адрес! Мы должны, прежде всего, избавиться внутри себя от грубых эмоциональных состояний, заменив их состояниями утончёнными.

Эмоции – это состояния наших душ (сознаний). Любя или ненавидя, мы несем другим благо или зло – даже на расстоянии.

Наши мысли порождают эмоции. Поэтому следует отслеживать свои мысли, избегая негативных мыслительных доминант. Заметив неправильную тенденцию в своём мыслительном процессе, надо переориентировать мышление — на позитивную тему. Освоение искусства психической саморегуляции, позволит овладеть сказанным легко и просто.

Высокие состояния сознания нам дарит: нежность, состояния, возникающие при эмоциональной сонастройке с гармоничными явлениями природы (утро, весна, уют, покой, пение птиц, игры животных и т.д.), с соответствующими произведениями разных видов искусства.

Особый вид вредоносных мыслей и эмоций — это сострадание к себе. Такие состояния лишают человека силы и останавливают духовный рост.

Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является СОСТРАДАНИЕ ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение...

1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.

2.Попробуйте "моржевание", но в сочетании с покаянной работой и если вы психически готовы к нему.

У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт и в лечении детей.

3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.

В процессе выявления в себе пороков — должно наступать эмоциональное раскаяние. Покаяние должно быть искренним, ему нет и не может быть замены.

4. Представляйте образ:

«Едете по ночной дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.

Осваивайте этот приём все не только для исцеления, но и для своего духовного роста!

Но надо всегда вначале исцелять душу!

(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)

Раскрывайте своё Духовное сердце.

От состояния чакр (их чистоты и развитости), зависит непосредственно состояние эмоциональной сферы, подробнее в "Экопсихология", автор В.Антонов

Мы можем делать усилия, чтобы стать лучше. Ну а Бог — делает соответствующие выводы.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: