1565

Победа медицины

Воскресно-несерьёзное

Встретились три ведущих хирурга. Госпиталя Бурденко, ВМедА из Питера и госпиталя ТОФ (госпиталь Тихоокеанского Флота).

Хвастаются - кто чего сделал такого, чтоб в мире медицины прям вау!

- Нам как-то чемпиона мира по бегу привезли - ему в ДТП ногу оторвало. Так мы ногу пришили, он потом еще пару мировых рекордов установил и Олимпиаду выиграл, - хвастается ведущий их Бурды.

- А нам как-то чемпиона мира по плаванью привезли, ему руки оторвало фейерверком на новый год, так мы ему руки пришили и он потом еще пару чемпионатов выиграл, - хвастается ведущий из Академии.

ТОФовский сидел, думал, потом говорит:

- Помните, во Владивостоке в начале 90-х склады со снарядами рвались?

- Ну, что-то помним, ага.

- Мы помощь оказывали, потом прошлись там, по кустам насобирали, рука, нога, две жопы... Сшили все.

- И что получилось?

- Теперь мэр города...

https://www.facebook.com/moscowdoctor/

Дубликаты не найдены

Отредактировано iBorman 1 месяц назад
+103

Приезжает с проверкой в синагогу под Одессой налоговый инспектор. Ходит, проверяет, всем недоволен.

— Вот скажите мне, Вы сжигаете много свечей, огарки остаются. Что Вы с ними делаете?

— Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их переплавляют, делают новые свечи и отправляют нам обратно.

— Хорошо. А вот Вы раздаете мацу прихожанам, крошки остаются. Что Вы с ними делаете?

— Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их прессуют, делают новую мацу и присылают нам обратно.

— Хорошо… А вот Вы делаете обрезание,… обрезки остаются. Что Вы с ними делаете?

— Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу…

— И что же они Вам присылают?

— Ну, сегодня Вас прислали.

раскрыть ветку 3
+3

-МОЙША! Ты знаешь, что жареные луковые кольца в кляре, продающиеся возле синагоги, таки не из лука???

-5
Чел, из обрезков крем для лица и рук делают, отвечаю.
раскрыть ветку 1
+17
Никогда не покупайте кольца кальмаров возле синагоги.
ещё комментарии
+82

Я смотрю во Владике такую хирургию на поток поставили, с последующей отсылкой пациентов по всей стране.

раскрыть ветку 3
+12

Мэров выпускают?)

раскрыть ветку 2
+5

Вопрос только где они столько жоп берут, если на каждого по две

раскрыть ветку 1
+34
По аналогии, вольный пересказ.
Встречаются менеджер Газпрома, Роснефти и полковник, командир воинской части. Давай обсуждать, у кого медицинская страховка лучше. Газпромовец говорит:
- У нас одному ноги во время инцидента с прокладкой газопровода оторвало, ему врачи по страховке пришили их обратно, в том году мастером спорта по бегу стал.
Двое оставшихся покивали головами, мол, достойно. Нефтяник говорит:
- У нас у механика от сигарет легкие сгнили, врачи ему новые по страховке зашили. Так недавно чемпионом по плаванию стал.
Остальные покивали. Полковник почесал репу, неохота ему авторитет военной службы ронять. Ну и говорит:
- У нас пару лет назад на учениях боеприпас от гаубицы разорвало, рядом мой знакомый проходил, одна жопа да уши от него остались.
Двое оставшихся в шоке. Спрашивают, мол, и что? А полковник:
- Да ничего, наши врачи ему уши у жопе пришили, до сих пор начальником штаба где-то служит.
+61
Сидят в кафе три примерные католички за чашечкой кофе и разговаривают.
Первая говорит:
— Вот у меня сын — уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"...
Вторая:
— Подумаешь, мой сын — кардинал... И к нему обращаются "Ваше высокопреосвященство"...
Третья скромно молчит. Первые две, ехидно улыбаясь:
— Что, и сказать-то нечего?..
Третья:
— Ну почему же... Мой сын — двухметровый красавец, мускулистый, блондин... он участвует в стрип-шоу. И когда появляется на сцене, все женщины хором кричат: "О БОЖЕ!!!"
+27

У меня только один вопрос к медицине, после того как я вижу работу наших эффективных управленцев, где ж они столько жоп нашли? :)

раскрыть ветку 3
+20

Ну уж жопу всегда найти можно.

раскрыть ветку 2
+10
Жопа всегда сама тебя найдет )
раскрыть ветку 1
+24

Эх, по которому разу древние анекдоты переделывают..."Это все херня, вот у меня в Афгане случай был: летеха на противопехотку наступил, как уебало - одна жопа осталась. И что вы думаете: уши с языком пришили, фуражку нацепили - прекрасный замполит получился!"

+13

Анекдоты хоть и бородатые но всё же эволюционируют : в давние времена обязательными фигурантами в подобных были Америка (США тогда ещё не звали Пиндостаном), Япония, нечто европейское и Наши (Союз)... Сейчас уже помещаемся в рамки одной страны

раскрыть ветку 3
+25
А еще у доблестных советских врачей из жопы с ушами получался целый Хрущев, а у нынешних только на мэра силенок хватило.
раскрыть ветку 1
+1

Улыбнуло. Спасибо

+3
Может,это наша месть им?Мы на них санкции в анекдотах наложили
+17
Наконец-то, мне стал понятен смысл фразы:"На двух стульях усидеть".
раскрыть ветку 2
+16

Да не, там просто одна жопа снизу а другая сверху. Головы то не нашлось по кустам

-1

Есть два стула...

+6

О, совковые анекдоты про Хрущева подвезли.
Ждем анекдотов про Василий Иваныча и Петьку.

+6
Блин, ну у этой истории борода длиннее члена кашалота..
раскрыть ветку 3
+3

Кашалот то наверое маааленький...

раскрыть ветку 2
0
Да. Маленький.
раскрыть ветку 1
+6

Ты военно-полевую хирургию рекламируешь или героизмом мэра восхищаешься?

+5

Этим баяном можно слона убить... Его еще мой прадед при царе рассказывал, только та не снарядами порвало, а Волки сожрали - одно жопа и уши остались.

+5

Ааааа, я его помню - это Юрий Черепков(Череп)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Черепков вроде же Виктор был, а Юрий - это Копылов.

раскрыть ветку 1
0

Простите, погорячился)). Ну, все поняли, что - это Череп

0
Вот вроде указательный палец показывает, а выглядит все равно как будто средний.
+2

Американский вариант (рассказывать с тягучим южным акцентом)

Три техасских хирурга заспорили, кто круче. Один рассказывает:

- К нам, значит, в клинику привезли одного парня... упал с десятого этажа, в ногах все кости сломал... ну, я десять часов оперировал, пришил их обратно... в этом году пациент мой, значит, на олимпиаде по бегу золото взял.

Другой:

- Значит, тут водитель в аварию попал... голову ему оторвало... пятнадцать часов оперировал... ну, два года назад пациент мой NASCAR выиграл.

Третий:

- Не, это ерунда... Вот у нас один ковбой, пьяный как скунс, попал на лошади под поезд. Нашли только ковбойскую шляпу... и лошадиную жопу. Двадцать часов оперировал - ну, и теперь это президент США!

+1

Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше.

Немец:

- У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерефяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.

Русский:

- Хуйня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку понос пробрал. Пошёл он в высокую траву, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и хуй ему с яйцами напрочь отрезал. А сенокос же - где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих ебёт и ещё доится!!!

Немец:

- О-о-о, это русский пистёшь! Хто это фидел?

Русский:

- Да ваш мудак с деревянными глазами. .

+1

Ну видимо мэра который сейчас во Владивостоке,так и собирали

+1

Чегой-то сегодня мореманы постят? Сегодня День Милиции.

раскрыть ветку 2
0
И день смерти Брежнева.
раскрыть ветку 1
+1
Бля, 4 часа в Ленкомнате стоял, пока хоронили его
0

Ахаха. Смешно. Угар. Щяс умру...

0

ТОФ начала 90х это умершие от голода срочники

При этом никто из командования не отсидел толком

раскрыть ветку 1
+1

В забайкалье это грабеж поездов по приказу командира части

0

А у слесаря Петровича на хую семь воробьёв помещаются!

раскрыть ветку 3
+1

А у пикабушника? 49,5 поделить на диаметр среднестатистческого воробья слабо ?

раскрыть ветку 2
+1

Если принять, что ширина в плечах среднестатистического воробья равняется (заебался гуглить) восьми сантиметрам, то легко и непринуждённо мы узнаем, что пикабушники нервно курят у Петровича, ведь 49.5/8≈6. Но. Справедливости ради хочу заметить, что у слесаря Петровича не то, чтобы семь… у седьмого лапка постоянно соскальзывает)

раскрыть ветку 1
0

Жесть анекдот про мэра, такой антирейтинг власти

раскрыть ветку 2
0

Самый простой способ срубить плюсцов: власть поругать.

раскрыть ветку 1
+2

и самый банальный. обычно когда неспособны на нормальные интересные шутки с двойным\тройным смыслом, а пошутить хочется, перебирая в голове, человек пытаясь угодить другим людям ищет в голове общие банальные темы, в которых его поддержат.

естественно это будет про власть. но почему конкретно её надо ненавидеть, он, скорее всего, ответить не сможет.

банальная фраза: "если он такой тупой, почему он сидит в своем кресле и живет лучше тебя, выходит ты тупее него?" возможно повергнет его в ступор и бугурт и он начнет искать оправдания почему он не тупой. просто у него совесть не позволяет воровать миллионами. а с работы воровать позволяет.

-2
Бородатая хуйня, есть версия про белорусского президента
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: