"Победа" как всегда отличилась.

Доброго времени суток, друзья. Хочу поделиться с Вами историей, которая произошла совсем недавно с одной моей знакомой. Она должна в апреле лететь в Москву со своим малолетним (3 года) племянником. Купила она билет на самолёт на 24- ое апреля для себя, так как через сайт нет возможности купить билет ребенку на ту же бронь. Привязка к брони ребенка от двух лет осуществляется в аэропорту. Так как я сам работаю в аэропорту, знакомая связалась со мной, переслала мне номер брони и копию свидетельства о рождении ребенка. В общем подхожу я к представителям авиакомпании в аэропорту, рассказываю ситуацию и...в общем ситуация пи***ц. Оказывается, даже не смотря на то, что с ребенком летит родная тётя, надо оформлять услугу сопровождения, которая, к слову, стоит 4500 рублей. К брони они теперь не привязывают никого, а просто сажают рядом. Эта услуга пересадки стоит 400 рублей. Так как, ребёнок старше двух лет, ему так же нужно покупать билет. Но билет не купить без услуги сопровождения. То есть, просто купить билет ребенку и заплатить за пересадку его к тете не получится. Надо оформлять сопровождение. В итоге нужно покупать билет, оплачивать услугу сопровождения и пересадку. То есть цена билета + услуга сопровождения + услуга пересадки. Дешевле снова купить два билета.Кстати, "победа" не возвращает деньги за билеты. Отказаться от перелета невозможно, вернув свои деньги. Самолёт просто улетит без вас, а ваш билет сгорает. Представитель авиакомпании сказала, что это все конечно бред. И она сама в ахуе от всего этого. Посоветовала позвонить на ПЛАТНУЮ (другой, видимо, нет) линию и посоветоваться с оператором об отмене услуги сопровождения. Знаете как можно было избежать этого мракобесия с сопровождением и так далее помимо, конечно, отказа от этой авиакомпании? Нужно было приехать, сука, в аэропорт с ребенком и купить билет в аэропорту с помощью представителя авиакомпании))) "Победа" как дочерняя компания "Аэрофлота", зарабатывает больше чем сам "Аэрофлот". Лоукостер, блядь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вынужденно летел 1 раз *победой*, ну что сказать, если лететь не более 1,5-2 часов, без багажа и ручной, то впринципе если альтернативы нет, то можно. Но как по мне, лучше переплатить и лететь ЛЮБОЙ другой а/к.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я летал победой сам три раза в Москву. Первый раз когда победа только начала летать из Москвы в мой город, я за перелет заплатит 300 руб. Аэроэкспресс с киевского вокзала до аэропорта стоил дороже чем перелет)) А потом понеслась. Билет дешёвый,да. Но за перегруз плати, за доп услуги плати и так далее. А общем реально, если летишь с ручной кладью. Дешево и сердито. А так ну ее нах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё видимо не знаете за а/к Qatar. У них нельзя купить вторую единицу багажа, она будет считаться как перевес, а стоимость перевеса около 70$, на минуту, за 1 кг!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку