Победа

Если вы решили лететь победой с товарищем, а доплачивать за места рядом желания нет, то просто поругайтесь между собой у стойки регистрации.

Вас обязательно посадят рядом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Летели победой с супругой, ее сестрой и мужем. Всех посадили отдельно, и - внимание - у окна. Причём соседние два кресла у нас всех были свободные (как и у большинства на этом рейсе) Победа такая Победа)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это они так специально?))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если одной операцией берешь билеты на несколько человек и не платишь за выбор места - настойчиво рассаживает подальше друг от друга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как-то сначала мы с мужем взяли билеты, доплатили за места рядом. Потом ещё сестра решила к нам присоединиться и брала билет позже, один, без выбора места. Что интересно, ей дали место третьей рядом с нами. А брали бы вместе - ни за что так не получилось бы без доплаты.

Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно летала Победой с детьми (12 и 6) и мамой. Мне и детям места дали рядом, маме за нами. Обратно мне с детьми вместе, маме через проход от нас. Не доплачивали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но уловка не прокатила, летели раздельно, благо всего-то час :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку