Победа

Если вы решили лететь победой с товарищем, а доплачивать за места рядом желания нет, то просто поругайтесь между собой у стойки регистрации.

Вас обязательно посадят рядом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не летите. Не надо. Лучше пешком. На лыжах. В июле. Задним ходом. Без аптечки.

раскрыть ветку (63)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько все плохо ?
раскрыть ветку (62)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказала, что Победа отвратительна. Лоукостер же, думаю, и ожидания должны быть соответствующие. Из трех раз один был действительно плох (по России), остальные нормально (международные). Хотя, если сравнивать с wizzair (тоже вроде лоукостер), Победа ощутимо проигрывает
раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально было лететь.

Водички давали.

А так полет как полет.

Единственное, бывают цены и ниже.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А например где ниже? И не страшно летать за ещё более низкие цены?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрою секрет, но иностранные авиакомпании в принципе часто гораздо дешевле, чем российские. На Лоукостерах по Европе можно и за 10€ летать, и обслуживание будет лучше, чем в победе.

Даже если обычные авиакомпании сравнивать то люфтганза в разы лучше, чем аэрофлот. Но аэрофлот почему-то стоит дороже люфтганзы, по крайней мере перелёт Франкфурт-Москва и обратно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я видел нордавия дешевле.

И тоже норм компания

Автор поста оценил этот комментарий
Летал как-то из Перми в Москву на победе утром за 9к, а обратно днём на S7 за 4700. В s7 за эти деньги ещё и бутерброд дали.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно летаю Победой из Риги в Москву, билет выходит около 5-6к туда и обратно, и все чинно, без опозданий и нареканий, хотя посадка всегда с опозданием минут на 30, но прилетает вовремя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про опоздания, садился он достаточно жёстко. Но может это мое мнение, подкреплённое страхом, именно момента посадки я боюсь больше всего
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно жёсткая посадка не признак хорошего или плохого самолета/пилота. Иногда необходимо приложить самолет немного жестче для полного обжатия стоек шасси и более эффективного торможения
1
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю победа хороша,когда я покупаю билеты недорого,а то бывает дороже аэрофлота.но справедливости ради,скажу, что это бывает или в конце праздников типа новогодних или 8 марта

но я победой по россии никогда не летала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того, что визз предлагает в полете бутерброды за 7 евро никаких отличий нет
Автор поста оценил этот комментарий

А чем визэйр лучше победы? С Победой хотя бы не надо искать, где в чужой стране распечатать бумажку с регистрацией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю в каких каменновековых аэропортах надо распечатывать. Летаю визэиром часто, либо в приложении уже на посадку показываешь, либо, если нет сканеров(в Черногории столкнулись), на стойке распечатывали бесплатно (если сам зарегался офк). Виз комфортнее и дешевле победы, габариты клади чуть пободрее, доп багаж дешёвый, возможность купить напиток/сандвич в самолёте.

Автор поста оценил этот комментарий

Победа не дешевле, в том то и подстава

3
Автор поста оценил этот комментарий
Их пилоты сажать самолёт не умеют. Постоянно напряг при касании впп и торможении.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас туман был и с7, аэрофлот ушли на соседний аэропорт в новосибе, но победе похуй - сели

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у пилота победы был допуск на посадку с таким туманом

Автор поста оценил этот комментарий

От многих факторов зависит, не стоит судить только по авиакомпании.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вопрос бабок - не могли себе позволить уйти на другой аэропорт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В заправку перед полётом всегда закладывается топливо для ухода на запасной и полёта на 30 минут на высоте круга над ним.

Другой вариант, что пилоты победы могли выработать его, потому что ожидали улучшения, или ветер нерасчетный был или ещё куча вариантов, все полёты и ситуации в них разные.

Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁😁ахахаха
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай. Самолёты относительно новые боинги-737. З раза летал - ни разу не опоздали.

Единственный минус  - в Пулково посадка и высадка через трап.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку