-31

Победа!

Победа! Логотип, Победа, Война, Великая Отечественная война

Официальный логотип празднования 75–й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Четверть армии дезертировала домой на восток, половина армии была брошена на их поимку. Ещё четверть заблудилась и вышла в лоб своим же силам.

Вишенкой на торте выступает фирменный шрифт Futura, разработанный в фашисткой Германии немецким дизайнером Паулем Реннером.

Дубликаты не найдены

+19

Футура — типичный представитель гротескного шрифта, созданный между 1924 и 1926 годом немецким дизайнером Паулем Реннером.

После прихода нацистов к власти (март 1933 года) Пауль Реннер был арестован и смещен со своего поста в Мюнхене. В мае 1933 года он эмигрировал в Швейцарию.

Так что хуево набрасываете

раскрыть ветку 11
+2

Тут еще веселей.Откуда в оригинальной футуре кирилица?

Кириллический вариант Футура Медиум был создан для летних Олимпийских игр 1980 года в Москве. (вики причем с пруфом на документ 1972 года).

ещё комментарии
-14

С каким именно фактом из поста вы пытаетесь спорить?

раскрыть ветку 5
+5

держи логотип, и это факт, запомни

ещё комментарии
+3

шрифт Futura, разработанный в фашисткой Германии

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

А вы смотрю в символизм можете.

раскрыть ветку 3
0

Художник из меня хреновый, но мне кажется вот так, будет значительно лучше:

Иллюстрация к комментарию
-12

Да, мне многие говорят, что я действительно сильный логомейкер ;-)

раскрыть ветку 1
+3

Я его мама, и подтверждаю, мы с бабушкой именно так и говорим!

ещё комментарии
+2
То есть не было победы? Ничоси ты бредишь. Или какой вывод? А главное - все на основе логотипа. "Притянул писю к носу."
раскрыть ветку 13
0

А кто отрицал победу? Разговор об ебнутых дизайнерах,у которых фантазии не хватает нормальный логотип состряпать(за бешенные бабки)..

раскрыть ветку 12
+1
Таки отрицал. "Половина дезертировала, вторая половина их догоняла" - К чему был этот высер?
раскрыть ветку 8
0
Разговор об ебнутых дизайнерах,у которых фантазии не хватает нормальный логотип состряпать(за бешенные бабки)..

Там студент какой-нибудь пилил, первокурсник. Причем напрочь забивший на историю.

Заплатят ему за лого 200$ (а то и кинут, или заставят доделать угрозами))

Но за логотип кто-то расплатился, а кто-то получил так этак полтора миллиона деревянных. Но не студент)

0
На вкус и цвет. А вообще, логотип годовщины победы, да еще такой, это само по себе как-то коробит. Победа в Великой Отечественной - это не бренд, чтобы на него логотипы ставить. Логотип нужен, чтобы продавать.
раскрыть ветку 1
+1

Наверху фотку очень правильную запостили «не продолжай, мы поняли что ты м@дак»

0
0

Нихуя не понятно и было не интересно

ещё комментарии
-4

Вот, ещё версия подъехала :-)

Похожие посты