3

По заявкам

Пишу сей текс по мотивам этого поста Маньяки и по просьбам граждан @BomJee, и @1fakepaleva,. С 2012 по 2015 года работал я кинологом в следственном изоляторе, в силу этого пришлось познакомиться со многими интересными людьми, хотя отдельные особи носят высокое звание человека чисто формально. В их числе и был тот самый гражданин.

В тот период я работал на пятидневной рабочей неделе, дежурным по кинологическому городку и по этому был, что называется, дежурной жопой. То есть кроме моих непосредственных обязанностей по уходу за питомником служебных собак, кинодрому и кормокухней, я должен был принимать участие в режимных мероприятиях и ездить во внезапные конвои. Именно тогда я принимал участие в ампутации ног крокодиловому наркоману и родах циганки, видел как умирает человек от внутреннего кровотечения по собственной глупости и переодически общался с маньяками, террористами и ворами в законе. Так вот сейчас пойдёт речь именно о маньяке.

Вообще, правильно его называть серийным убийцей, ибо маньяк - это именно психическое расстройство. Попал он к нам транзитом, честно, не знаю куда и зачем его этапировали, тем более что он уже был осуждён на пожизненное, но везли его через нас, пробыл у нас всего неделю, но за эту неделю пришлось с ним поработать. Дело в том что осуждённых на пж из камеры положено выводить только под усиленным конвоем и только в присутствии кинолога и оперативника, но выводить его надо ежедневно, на прогулку, на осмотры и обыски. И, соответственно, пока он гулял, возле прогулочного дворика его охраняли мы: я, опер и два контролёра. Собственно я с зэками не очень любил вести задушевные беседы, а вот опера с контролёрами любили с ними поболтать, а поскольку я вынужденно находился рядом, то всё слышал.
Так вот на вид это был совершенно обычный человек лет 40, на улице мимо такого пройдёшь и не обратишь на него внимания, не высокий и не низкий, с совершенно обыкновенными чертами лица и обычным взглядом. Работал, он, не помню точно кем, но в научной области, толи лаборантом, толи младшим научным сотрудником, жил он один в частном доме, где и прятал тела некоторых жертв.
По его словам первый раз убил человека просто из люботыства, хотелось ему почувствовать что при этом ощущаешь, говорил что поначалу было больше страха и адреналина, потом появился азарт и удовольствие сравнимое с сексуальным. Первой жертвой был бомж, которого он пригласил к себе домой под предлогом помощи по хозяйству, забил молотком, расчленил и закопал в компостной куче. Большая часть жертв так и закончили, хотя некоторых он убивал там где находил, если место было безлюдным. Долго не могли его поймать именно потому, что в качестве жертв он выбирал различных бомжей и алкашей, на счёт пропажи которых никто особо не беспокоился, а немногочисленные трупы найденные в разных частях города не могли увязать в одну серию. Бывало когда не мог найти человека, то убивал животных, но говорил что это уже не то. В итоге за два с лишним года убил 12 человек. Погорел на том что убил гастера, которого так же заманил к себе домой, а товарищи того невезучего чурки подняли тревогу через несколько дней и навели полицию на его дом.

Он говорил что очень жалеет что совершал эти убийства и что искренне раскаивается, но что-то мне в это не верится. Психически его признали здоровым, иначе бы его отправили в спецлечебницу, а не осудили на лишение свободы. Такая вот история, всем спасибо.

Дубликаты не найдены

+3
У меня в СИЗО работал отец, привезли им как-то мужика, из "бывших сотрудников" по не лестной статье - изнасиловал бывшую жену. Но, сделал он это шлангом от пылесоса! Куча лет прошло, а мне до сих пор интересно, был ли включен пылесос
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Спасибо!  Всегда интересно узнать о каких-либо особенностях

0
что-то мне слабо верится, что человек способный на такое - психически полностью здоров.
раскрыть ветку 1
0
Честно говоря не знаю я этих психологических тонкостей, но его признали вменяемым.
Похожие посты
1025

Тюремный лайфхак

Вызов в СИЗО. Повод: травма руки. Окей, едем. Нас встречают, провожают в предложенное помещение для оказания помощи. Заводят пациента, вся левая рука в крови. Хотел вскрыться. Эх, все поперёк, да поперёк режут, нет чтобы вдоль... Но все прекрасно понимают, что с жизнью товарищ прощаться не желал, а просто устроил импровизированный театр с целью последующей госпитализации.
Лью на рану перекись, начинаем пенную вечеринку. После нескольких кубиков и кучи марлевых салфеток видим, что порезов хоть и много, да смысла в них никакого, мой котяня жёстче бы коготками подрал. Обрабатываю на чистую, перевязываю, хорошо так, красиво, плотно, любо—дорого смотреть. 
Пациент не унимается, перед сотрудниками выделывается, мол, а вдруг я ещё и «кресты» проглочу. 
Мне, человеку знающему из тюремного лексикона только шутку про два стула, стало интересно, что это такое. Сотрудники пояснили. 
Если кратко, то это один из видов самовредительства у заключённых, дабы можно было в больничке отдохнуть. Отчаянный, хочу сказать, метод. 
И так, берутся два стула, на одном пики точенные, на другом...ладно-ладно, берутся два гвоздя без шляпок (самые отчаянные используют иголки), перевязываются резинкой так, что бы получился крест. Выпрямляют, закатывают в хлебный мякиш, получается «котлета». Потом этот шедевр кулинарии спокойно проглатывают, хлеб в желудке долго форму держать не будет, гвозди разойдутся, вновь примут форму креста и устроят желудочное кровотечение. Profit, вы великолепны, если хирурги справятся, то отдыхаем на больничных простынях, если нет, то в землице сырой.
Теперь фраза: «А гвоздей жаренных не хочешь?» приобрела новый смысл. 
Картинка из интернета, для наглядности.
Больше зздесь: https://www.instagram.com/_edinorozhkina_/

Тюремный лайфхак Медицина, Скорая помощь, Работа, Тюрьма, Истории из жизни, Картинка с текстом
141

Матвиенко предложила использовать труд заключенных в рамках госзаказа.

Труд осужденных можно использовать в рамках государственного и муниципального заказа, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на парламентских слушаниях в верхней палате парламента.

По словам спикера, необходим поиск «альтернативных подходов к использованию труда осужденных с учетом специфики учреждений уголовно-исполнительной системы» (цитата по «Интерфаксу»). «В целях обеспечения загрузки учреждений уголовно-исполнительной системы мне представляется возможным обсудить вопрос об обеспечении их государственными и муниципальными заказами», – сказала она.

У ФСИН есть положительный опыт привлечения заключенных, к примеру, к переработке твердых коммунальных отходов, обратила внимание спикер. Также она отметила, что закон о контрактной системе (госзакупках) предусматривает преференции для учреждений уголовно-исполнительной системы. Матвиенко добавила, что при этом должны строго соблюдаться условия безопасности труда.

Как сообщала в марте 2019 г. ФСИН, осужденные в настоящее время трудятся на производственных объектах подразделений уголовно-исполнительной системы и их партнеров. Ежегодно исправительные учреждения производят продукцию, выполняют работы и оказывают услуги в объеме более 32 млрд руб. В частности, заключенные занимаются производством готовых металлических изделий, машин, мебели, одежды, обуви и швейных изделий, а также лесозаготовкой.

В июле 2018 г. Матвиенко предложила реформировать ФСИН, отделив функции контроля и охраны от функций перевоспитания и социализации. Последние должна выполнять гражданская служба, подчеркнула она. Заявление спикер Совета Федерации сделала после того, как «Новая газета» опубликовала видеозапись с пытками заключенного. Вслед за публикацией кадров было возбуждено дело по п. «а» ч. 3 ст. 26 УК (превышение должностных полномочий с применением насилия). Руководитель ФСИН Геннадий Корниенко призвал не спешить с реформой ведомства.

636

Современное общество

Недавно заходил в незнакомый подъезд к приятелю. Хрущевка без лифта, пятый этаж. Передо мной зашла молодая хрупкая девочка лет 15. Света нет, только тусклый из немытых поколениями окон. Она поднимается передо мной, я без задней мысли за ней. Примерно на 3 этаже она начала внезапно орать и бежать. Кое- как потом отмазался от соседей выскочивших на крик. При том что шел от нее довольно далеко, на расстоянии одного пролета лестницы. А тяжело дышал от гипертонии. Ну трудно мне по лестницамх ходить. При всем желании что-то сделать мне бы пришлось вначале минут 10 отдышаться. Грустная конечно история, и девочку понять можно, жизнь такая сейчас.

Рассказал эту историю на работе в курилке. Женщина одна меня прям осудила. Сказала что я должен был греметь ключами типа жилец. Или поинтересоваться где протечка, типа сантехник (вообще бред). А лучше подождать пока дверь закроется и в домофон позвонить отдельно. А самое лучшее чтобы меня вообще приятель встретил. И что она сама жутко боится маньяков и сама бы тоже закричала. И были случаи что кричала и убегала.

Все бы ничего, только осудила меня 45 летняя мужеподобная бабища-охранник которая занималась кикбоксингом, и со спины вообще на жирного мужика похожа. Еще у нее запои случаются что отразилось на лице. Мне даже по человечески стало жаль того от кого она убегала. Думаю что у человека теперь психологическая травма.

883

Хз, что у русских в голове...

Вспомнила одну смешную историю, из жизни в Италии.

Когда то я работала в ресторане помощницей повара. Коллектив был хороший и со временем мы даже подружились, но по началу ребятки гомнились. Решили, раз уж я одна иностранка, значит должна всю чёрную работу за всех делать.

Итак, в самый разгар моей войны с поваром и официантом, к ресторану приблудилась собачка. Маленькая, рыжая, страшненькая и на вид вот-вот сдохнет с голоду. Ресторан находился на побережье в паре километров от города и ей совсем негде было подпитаться. Я честно крепилась два дня, не давала ей еды, надеялась, что пойдёт дальше. На третий день стало ясно, что скоро у нас на пороге умрет собачка. И это то в ресторане, где полно объедков! Короче, начала собирать недоеденное и собачке отдавать. Сразу на меня пошли наезды, - не подкармливай шавок.

Ок, я к хозяину сеньору Мартино, тот разрешил. Естественно повар и официант после этого с удовольствием посылались нах)) так они, что придумали, когда я отворачивалась тихонько выкидывали еду Драгонессы ( Драконица, так ее прозвали). Через пару дней, я нечаянно (честно нечаянно, здесь я врать не буду) выкинула ужин официанта. Вот блин, мне не поверили, думали я подлая авантюристка. Короче, на следующий день, официант тарелку с ужином подписал «не выбрасывать» и так обидно стало, как для тупых... говорю посуднице,- я ее спрячу, пусть побесится.

А она: - тогда они тебя точно побьют!

У меня аж прикипело:

- в смысле побьют?! Поубиваю всех.

И забыла об этом разговоре.

На следующий день повар хватает объедки, думала выкинуть собрался, прикрикнула на него. А он:

- я Драгонессе отнесу.

И прям бегом побежал кормить собачку. Странно... очень странно, думаю.

Причина выяснилась через пару дней. Встретила подругу- украинку, та и рассказала, что я оказывается взяла большой нож, подошла к посуднице и сказала, что если ещё раз еду Драгонессы выкинут, я убью всех. Бедная сеньора Иренэ еле успела выпрыгнуть из кухни и сильно испугалась.

Что?! ЧТО??! Ну хоть боятся теперь, успокаивала я себя.

Заканчиваю котолампово, но так все и было. Драгонессе построили будку, любили и кормили ее всем коллективом. Итальянцы очень привязчивы, как дети)

242

Тюремные условия для жестких беспредельщиков

Добрый день мои подписчики и читатели, вчера в обсуждениях моего поста многие выражали мнения какое же наказание должно быть для жестоких убийц, смертная казнь или все же пожизненное заключение. Так давайте же рассмотрим какие тюремные условия предназначены для маньяков, а условия у них не такие же и "сахарные" и покончить жизнь самоубийством не так и легко.

Тюремные условия для жестких беспредельщиков Криминал, СИЗО, Маньяк, Тюрьма, Пожизненное заключение, Длиннопост

"Веселая" жизнь маньяков начинается уже в СИЗО. На время проведения следственных мероприятий опасных преступников, как правило, изолируют во избежание расправы. Если преступник неохотно сотрудничает со следствием, нередко применяются особые методы воздействия.

Так, в начале 1990-х в питерские "Кресты" был помещен маньяк, который подозревался в совершении четырнадцати изнасилований. Следователь прокуратуры, которому довелось вести это дело, попросил администрацию тюрьмы перевести маньяка в общую камеру, но не к "шерстяным" - заключенным, осуществляющим "беспредел" (избиение или насилие над другими заключенными с целью получения необходимых следствию сведений или для наказания), часто по указанию руководства тюрьмы.

Маньяка не тронули, но целый день рассказывали ему о том, какая жизнь ждет его на зоне, подпитывая повествование ужасающими историями о жизни его предшественников. Психологическое воздействие возымело эффект, и насильник пошел на контакт со следствием.

Скрыть информацию о статье, по которой проходит заключенный, или о его ориентации невозможно. И хотя изнасилование женщины, по воровским понятиям считающейся "вещью", и убийство - статьи отнюдь не позорные, все же жулики не уважают людей, которые убивают просто так, ради собственного удовольствия, а не для наживы или находясь в крайних обстоятельствах.

Уже в СИЗО определяются статус заключенного и его принадлежность к одной из многочисленных тюремных каст. Содомиты и половые извращенцы априори зачисляются в "петухи" или "вафлеры". Жизнь таких преступников превращается в ад. Для них отводится отдельный угол у дверей, у параши или под нарами. Питаются они отдельно из меченой посуды - в кружках, ложках и мисках проделываются дырки. "Петухам" поручают самую грязную работу - чистку туалетов, обслуживание помойных ям. За любое неподчинение их могут избить ногами, окунуть лицом в парашу или даже убить.

Повсеместно практикуется насилие. Причем маньяками, совершавшими грязные извращения со своими жертвами, особенно с детьми, арестанты брезгуют, предпочитая насиловать их подручными средствами, например, черенком от швабры, или отдают на растерзание другим "петухам", озлобленным и испытывающим жажду мести за собственные унижения. И неудивительно, что в таких условиях заключенные погибают или часто заканчивают жизнь самоубийством еще до определения в место отбывания наказания.

Именно в колонии начинаются главные неприятности серийных убийц и маньяков. По решению Госдумы, внесшей поправки в УИС РФ в 2005 году, особо опасные преступники помещаются в удаленные от места проживания заключенного колонии, чаще в так называемые "красные" зоны, где действует строгий административный устав и убийцы не имеют никакого авторитета.

В колониях, где заключенные отбывают пожизненное наказание, сотрудники стараются, само собой негласно, сделать так, чтобы маньяки каждый день жалели о моратории на смертную казнь. С одной стороны, над ними висит реальная угроза расправы со стороны сокамерников, с другой, - они беспомощны перед административными мерами перевоспитания преступников. Так, по неофициальной статистике, средняя продолжительность жизни приговоренных к пожизненному заключению серийных убийц и маньяков не превышает 5-7 лет.

Как правило, их ограждают от контакта с обычными зэками и размещают в камерах по 2-3 человека. В отдельных случаях, когда заключенный представляет опасность для окружающих или над ним нависла угроза смерти, ему может быть предоставлена одиночная камера. Это - более безопасный, но отнюдь не более комфортный вариант.

Тюремные условия для жестких беспредельщиков Криминал, СИЗО, Маньяк, Тюрьма, Пожизненное заключение, Длиннопост

С момента подъема в 6 утра до отбоя осужденный не имеет права пользоваться кроватью. Да и ночью спать он будет при ярком свете без возможности прикрыть лицо. Эта мера вызвана тем, что именно в темное время суток совершается большинство попыток свести счеты с жизнью.

По территории тюрьмы зеки передвигаются либо на корточках с открытым ртом, либо с завязанными глазами в сопровождении конвоя с собаками. По закону осужденные на пожизненный срок имеют право трудиться, им полагается прогулка длительностью полтора часа, разрешены пользование библиотекой и прослушивание радиотрансляций. Но и этих удовольствий они могут лишиться за малейшую провинность перед администрацией.

В течение первых 10 лет ограничиваются контакты заключенных с родными. Разрешены только два коротких свидания в год через - стекло или решетку - и одна посылка. Если преступнику удалось выжить, то в следующие 10 лет количество свиданий будет удвоено, и появятся первые длительные встречи с родными, хотя, как говорят очевидцы, это большая редкость. Жены и дети маньяков, которым открылась вся правда о двойной жизни отца и мужа, обрывают все контакты и даже меняют фамилию, имя и место жительства, опасаясь расправы от родных изувеченных жертв убийцы. По сути, маньяка ждет полная изоляция от внешнего мира до конца его дней.

За нарушение тюремного режима сидельцев жестко наказывают. Как следует из рассказов одного из служащих колонии, за протест заключенного могут избить, лишить книг, сна или заставить, к примеру, гулять на корточках в течение нескольких часов, пока он не начинает выть от боли. Назначив маньяка на ассенизаторские работы, администрация тюрьмы обрекает его на ежедневное стояние по пояс в фекалиях в течение всего тюремного срока, до конца которого он может так и не дожить.

К педофилам применяются куда более жесткие методы "народного" воспитания, ведь у большинства служащих тоже есть дети. В газете "За решеткой" был описан случай, как в одну из колоний на Севере поступил маньяк, зверски изнасиловавший четверых мальчиков. Никто из "приличных" арестантов не стал его "иметь". Пользовали его всеми подручными средствами, что привело к заражению прямой кишки, операции по ее удалению и скорой мучительной смерти.

В другом описанном случае серийному убийце повезло попасть в "красную" колонию со строгим уставным режимом. "Опускать" здесь было не по правилам. Тогда братва и сотрудники колонии объявила насильнику бойкот, лишив его любого общения. После трех лет вынужденного молчания у маньяка начались ухудшения психического здоровья. Он стал бубнить себе под нос, размахивать руками и биться головой об стену. Побывав несколько раз в ШИЗО, детоубийца в итоге повесился.

Показать полностью 1
75

Рассказ о лекций Китаева Н.Н

В тему поста http://pikabu.ru/story/manyak_v_pogonakh_4643706

Я хочу рассказать вам о том,что я услышал на лекций самого Китаева Н.Н в комментариях к посту я уже рассказал,что он поведал нам об Ангарском маньяке,теперь же я хочу написать все то, что он нам рассказал.

Пожалуй,я начну с его методики о допросе подозриваемого/обвиняемого с помощью музыки,этот метод весьма интересен,ведь как можно расколоть человека музыкой?Суть метода состоит в том,что следователь узнает вкусы подозриваемого/обвиняемого с помощью допроса родственников,или его самого с помощью наводящих вопросов.Представьте себе ситуацию,что вам нужно получить ответы на вопросы,а человек не идёт на контакт,а оказывается с помощью музыки можно создать атмосферу в которой человек начинает расслабляться и идти на контакт,следовательно с помощью наводящих вопросов ему проще развязать язык,меня это удивило, поэтому советую почитать его работы об этом методе.

Второе,что он нам рассказывал это допрос с помощью весьма сомнительного способа,как сыворотка правда.Ситуация была такая, что нашли девочку на стройке,которая была избита с помощью кирпича и брошена в -30 на стройке+заявление от матери о пропаже дочки,сначало были взяты в оборот все педофилы,которые были на свободе, когда это не принесло успехов,решили колоть мать,она же в свою очередь заявила,что знает,кто избил дочь,это был весьма знаменитый в определённых кругах зэк,решили колоть его, но он же в свою очередь заявил, что мать девочки он не знает,сроки дали,поэтому пошли на этот шаг,его увезли в больницу,якобы подлечить,а на самом деле применить сыворотку правды.Сыворотка правды работает не так,как это показывают в фильмах,человек, которому её вводят должен доверять человеку,который её вводит, иначе эффекта не будет,и она вводится заранее,примерно за полчаса перед сном,когда её вводят,у человека притупляется нервная система и внимание,вопросы задаются по порядку и должны иметь форму ответа да/нет,иначе тот кому её ввели просто не сумеет ответить на вопрос.По итогу этот зэк оказался не причём,соответственно решили раскручивать мать девочки,итог таков,что дочка мешала матери жить с новым хахалем,она её решила убить, и забила кирпичом так сильно, что у оперов даже мыслей не было,что такое может сделать женщина.Кстати, девочка выжила.

О следущем,что я хочу вам рассказать это то,как можно расколоть отпетого зэка у которого ходок больше пол жизни, а делается это довольно занятно.Берём зэка,который идёт в отказ,ругается матом и вообще говорит,что всю твою семью он имел,а у следователя есть такое право,как отправить подозреваемого/обвиняемого на полное мёд.обследование, ну соответственно там проверяется анальное отверстие,а если на нем есть рубцы, то следовательно данный персонаж по понятиям зоны "петух", а если он этот факт скрыл от " ровных" зэков,то они причислялись тоже к касте "опущенных", т.к не выяснили, что за человек перед ними,ну я думаю,какая расправа случалась за такое вы сами понимаете.Второй пример из данной же оперы,это то,как у Китаева был на допросе был один индивид,который вел себя очень развязно,и отказывался давать показания,расколол он его с помощью неофициального запроса в зону в которой он отбывал до этого,в нынешней он был в авторитете, ну следовательно пришёл ответ, что данный индивид сделал минет собаке за банку тушенки,ну и пришлось ему расколоться,чтобы данная информация не попала в зону в которой он отбывал сейчас.

Ещё Китаев.Н.Н рассказал нам о допросе Иркутского маньяка Кулика, который терроризировал Иркутск, думаю смысла нет рассказывать,как его поймали и кем он был, это написанно в википедий.Кулик сразу же дал признательные показания, т.к узнал, что к нему поехали с обыском,а дома лежала большая геологическая в тетрадь,где было записанно всё об убийствах (эмоций, возбуждение, как сделал) в мелких подробностях,но опера провели обыск херово и тетрадь не нашли,а затем когда Кулик сказал Китаеву о ней,было уже поздно,мать Кулика нашла её и сожгла,тут Китаеву пришлось идти на обман и 2 месяца врать Кулику,чтобы он давал показания, но наступили сроки, когда разрешили свидание с матерью,она же рассказала Кулику об уничтожений тетради,и он сразу ушёл в отказ и отказался от показаний,единственным доказательством были показания девочки о том,как её подругу уводил дядя с смешной походкой,и затем как оказалось у Кулика была травма ноги,когда он занимался боксом, и был проведён целый ряд экспертиз,чтобы это подтвердить(в сети есть фото Китаева и Кулика на одной из экспертиз),это стало главным доказательством,и итог стал очевиден, его расстреляли несмотря на уже вводившийся мароторий.

Ну собственно всё, спасибо за внимание. Простите за ошибки, чукча не писатель.

Я запилил парни:)

@xxxDOCTORxxx @Sewer

Показать полностью
1905

Пожалуйте в морг...

Пожалуй и я расскажу историю своем о первом, удачном собеседовании.

Училась я на веб-дизайнера. По семейным обстоятельствам была вынуждена отложить учебу "до лучших времен", и заняться срочными поисками работы. Компьютера у меня на тот момент не было, посему искала вакансии во всевозможных газетах. Старалась искать что-то близкое по профессии, в надежде получить стаж работы, но и рассматривала варианты работы в сетях быстрого питания.

И, о чудо! Спустя недели безрезультатных поисков работы, наткнулась на столь искомое объявление. Текст был примерно такой: Требуется сотрудник со знаниями Photoshop и Corel Draw. Номер телефона такой-то, "Рома Ромашкин".

Тут же позвонила, договорились о собеседовании. Работодатель обещал встретить сам.

В назначенный день, вырядилась как деловая "бизнес вумен", каблуки, костюм со строгой юбкой - все как полагается ответственному офисному планктону.

Встретились мы на автобусной остановке, близ офисной новостройки. Я тут же раскатала губу, ибо была уверена что именно в этом здании и работают веб-дизайнеры, и мой путь лежит туда же. Наверняка там требуются особые пропуска, потому, Рома Ромашкин, меня и встретил сам, чтобы открыть мне двери в светлое будущее!

О, как же я ошибалась...

Неладное я заподозрила, когда он повел меня мимо того офисного здания, через рощу, все дальше уводя меня от "светлого будущего".

Ну все, думаю, попалась я, бестолковая такая, на удочку маньяка-насильника-убийцы. И почему меня не насторожило что он сам предложил встретить меня? Мысленно попрощалась с родными и близкими(на всякий случай).

Иду позади, продумываю план побега. Хотя куда мне - на шпильках и по грязи? Не убегу далеко, догонит, да шею свернет и сделает свое грязное дело, пока тепленькая. Фиг с ним, пускай ведет, может удовлетворит свои похабные желания, да живой отпустит восвояси.

Прошли рощу, виднеется 2-х этажное здание, сомнительного вида. Про себя думаю - хоть бы не туда. Но идем мы именно к нему. На входе табличка: "МОРГ". Ну все, приехали прямо по адресу. Тут то, от тела вообще без проблем избавятся. Ну и влипла я...

Заводит в маленькую каморку на 2-м этаже, а там... Компьютер и оборудование для клепания надгробных табличек/лент и прочих похоронных атрибутов.

Рома Ромашкин все показал и объяснил. А я никак не могла отойти от своих дебильных мыслей про маньяка.

(Р): Все поняла? Сможешь тут работать?

(Я): Да...

(Р): А вот тут у нас к чаю всякое лежит! Ты бери, не стесняйся! Что-то ты бледная, замерзла чтоль? Это из-за "морозилки" тут холодно, вот обогреватель, а вот тут плед лежит. Если чего будет не понятно - звони мне, помогу, подскажу.

На следующий день вышла на работу, веб-дизайнер хренов :DD

850

Маньяк

Лет 10 назад, моя бабушка работала в ветеринарной лаборатории, которая давала добро на продажу мяса и молочных продуктов. Мне тогда было 12, так что я особо и не знал, какую еще они выполняют работу. Рабочий день у них начинался рано, в 6 утра. Ее начальник был трудоголиком, холостяком и страдал от бессонницы. В один из дней, ему всё не спалось, и он решил пойти поработать. В 3:30 он вышел из дому и направился в сторону работы. Нужно отметить, что город у нас небольшой, так что за час можно добраться с крайней точки города в центр пешком. Представьте себе, довольно солидный человек, пешком в 3 ночи куда-то идет. Через несколько кварталов перед ним начинает идти женщина. И так совпало, что конечный пункт у них один, соответственно и дорога одна. Она налево, он за ней налево, она направо и он направо. Женщина начала уже изрядно нервничать, ранее утро, а за ней целенаправленно идет мужчина. Видимо ее все не покидало сомнение, что мужчина маньяк, серийный убийца, педофил и сам демон во плоти сея. Спустя еще пару кварталов, женщина не выдерживает, разворачивается и кричит: Берите деньги, забирайте все, только не убивайте меня. Он подошел ближе, посмотрел на нее и смолвил: Да кому ты нахер нужна, я на работу иду.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: