Найдены дубликаты

Отредактировал Raucher9 95 дней назад
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Ахаха +

+11

Счастливого пути!

ещё комментарии
+5

навигация и цветовая схема на пикабу куда удобнее... (

+2
Что-т и не знаю надо оно мне иль не
+2

фу такими быть, нет чтобы сделать свой пикабу с @Uspeli, и кисками, подались к пиндосам, вас же там перебанят всех через неделю за шутки про негров, цыган и гитлера

раскрыть ветку 5
+1
ну реддит это буфер, мб и запилим пикабу 2.0 :shrug:
раскрыть ветку 2
+1

С такими темпами роскопозор доберется и придется съезжать в даркнет. Это для сравнения того что я видел на успели, расчлененка и сиськи, причем расчлененки имхо даже больше. Видя такое я не держу таких пользователей, пускай дальше наяривают на расчлененку, но не тут.

раскрыть ветку 1
-4
За @Uspeli!
раскрыть ветку 1
+1
0

А с чего все началось? Почему все обиделись и пытаются уйти, и почему вдруг в нашей стране все успели? Поясните плз

раскрыть ветку 12
+1

Вот тебе хронология 3й Пикабушной.

https://pikabu.ru/story/dlya_tekh_kto_ne_uspel_6650873

раскрыть ветку 3
0

Все равно не понятно. Куда он сохрянал неугодный материал, и как он его потом использовал, и что там за контент

раскрыть ветку 2
0

Прилож.пикабу в плей маркете запретил гугл из-за эротики.

Админы убрали клубничку из приложения и запретили постить ее в коммах к неэротическим постам.

Все оголенные половые органы будь то органы людей либо же статуй либо же изображенных людей модеры пока удаляют, чтобы к ним не было претензий со стороны гугла.

Пикабушники начали возмущаться, ибо хотят видеть на пикабу оголенные тела.

Uspeli - это чувак, который скачивал голые пикчи с пикабу, подлежащие удалению, до их удаления и перепощивал в паблик вк. А любящие клубнику пикабушники потом совместно дрочили на эти пикчи онлайн.

Модеры в целях контроля ситуации, чтобы знать на какие пикчи призывают uspeli, сделали, чтобы при его призыве автоматически шел призыв и модераторам.

Uspeli это понял и попросил пикабушников призывать его под всеми постами, чтобы подергать модераторов.

Модераторы это поняли и заблочили uspeli.

Пикабушники возмущаются, как видишь.

-1
Весна, обострение, спермотоксикоз.
-3

кровавый режим устроил слежку за успевшими, когда успевших стало много, сатрапы перешли к ускоренному судопроизводству с массовыми расстрелами успевших, в результате бунт и массовая эмиграция

раскрыть ветку 5
+1

За успевшими что? Почему их стали банить? В чем ограничили их свободу?

раскрыть ветку 4
0

Но там будет все наше, уютненькое и ламповое. С блэкджеком и шлюхами

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: