-9

«По вышке»

Очень много текста.

Маленькое вступление, пост данный пишу действительно для его обсуждения, потому что за 3 года, этот сайт для меня стал частью жизни - новости, идеи, знакомства и настоящие люди. По этому мнение «Пикабу»  мне важно.

О себе я собственного много рассказывать не стану, данный текст не об этом. В кратце напишу, что занимаюсь предпринимательством лет с 16. И всегда хотел сформировать проект, в котором бы смог помогать людям, предоставлять возможность, пробуя различные сферы. Пару лет назад была кальянная, одновременно занимались ремонтом, пробовал себя в различных сферах и просто искал себя. За эти годы пробовали открывать сеть питания «Как у мамы» в Санкт-Петербурге, табачную продукцию «КуриКот», сервис по обслуживанию и ремонта телефонов. Было очень много историй, как плохих, так и хороших (отдельно смогу написать каждую, если этим кто-то заинтересуется). Хотел все это, не ради денег, а ради удовольствия, те кто открывает своё дело и живет этим - меня поймут.

Смотрел кучу роликов на юпупе, посещал вебинары, лекции от предпринимателей/бизнесменов. И понял для себя одну вещь, что очень трудно смотреть на людей, слушать все это, когда они все это уже заработали, и ты остаёшься один со своими мыслями и мечтой, потому что все это - всего лишь истории из жизни, опыт людей.

Спустя пару месяцев, я подумал, а нельзя ли открыть проект, для людей, которые правда хотят заняться всем этим, но у них нет денег, нет опыта, боятся. Именно в этом и хочется помогать людям. Открыть мультимедийный проект, в котором соберём со всех уголков прекрасного Питера людей, которые очень хотят к примеру за три года заработать свой первый миллион, и начать трудиться вместе с ними. Организовывать встречи в живую у известных компаниях и брендах, обсуждать вместе победы и проигрыши, делиться опытом.

Пару участников проекта, и в том числе, будет рассказывать на камеру, какие мы ставим цели на эту неделю, какие будут шаги и что нам это даст. Раз в неделю, на канале в вышеупомянутом юпупе, мы будем выкладывать выпуск, рассказывая истории о наших героях, которые будут заниматься в различных сфера, как они продвигаются в своих делам, с кем виделись и что у них получилось. Для меня это будет своего рода толчком, ведь я смогу дать силы людям поверить в себя и сам перестать лениться в некоторых ситуациях.

Все разумеется бесплатно.

Нужно ваше мнение, возможно помощь, кто заинтересуется данным проектом, подскажет в организации.

Да, логотип не очень, ещё вот нам нужен дизайнер.

За ошибки не ругайте, с телефона не удобно было писать.

С уважением @Kompaniec.

«По вышке» Бизнес, Санкт-Петербург, Проект, Youtube, Мечта, Цель

Дубликаты не найдены

+2
Не умеешь сам - иди учить?
+1

Хочу со старших классов работать на себя. Было несколько корявых попыток, ничего не вышло((( Поэтому с радостью принял бы участие в таком проекте.

0

Правильно писать- ютуб, неужели так сложно?

0
Ну хоть на просмотрах в Ютубе заработаете)
0

Интересная идея! Сама не могу определиться, чем заниматься по жизни. Здорово, когда есть возможность в чём-то себя попробовать под руководством, когда не слоняешься бесцельно от одного к другому, как в тумане. Особенно трудно людям талантливым ко многим видам деятельности, они не знают к чему себя приложить, чтобы удовольствие приносило и не пару копеек, и пользу окружающим.
Я из Питера =)

раскрыть ветку 3
0

Ещё не передумали?

0

Боже, как же в точку!
Вы восхитительны!)

0

День добрый, думаю будет тогда что обсудить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: