Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+4
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+9

@Chiliktolik, боже! Неправильные руки напали на человека!

+8

И ни одна за сиськи не пощупала. Разве такое бывает?

раскрыть ветку 1
-2

И палец в рот

0
Комикс зон сразу вспомнился:)
Похожие посты
30

Концепт легкой пехоты

Всем привет!

Рисовал около года назад серию концептов для фэнтезийной империи и теперь захотел поделиться этими работами. Первый - легкая пехота.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Имперским гербом (и гербовым животным) является дракон, что частично отражено в формах одежды и доспехов воинов. Настолько, насколько позволил изменять классическим формам средневековых доспехов заказчик :)

И несколько первых скечтей - поисков идей.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Постепенно буду выкладывать и остальные концепты из серии.

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

26

Волшебные сны на картинах Энди Кехо

Картины Энди Кехо — это дорога в сказочные, диковинные места. Полет фантазии данного художника не знает границ, позволяя нам соприкоснуться с волшебными, красочными и невообразимыми реалиями. Создания-монстры на картинах Кехо всегда печальны и задумчивы. Можно даже провести параллель с героями мультфильма “Ёжик в тумане”, есть в них какое-то сходство.

Together in the Maelstrom, 2017

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Multiversal Coalescence, 2016

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Habituating the Unfamiliar, 2019

Out of the Fog, 2018

Worlds Apart, 2017

Spirit of Unseen Universes, 2018

Breaking Through, 2020

Показать полностью 6
301

"Движение миров", артбук Алексея Андреева с дополненной реальностью

Подержал книгу в руках. Офигенно!

Короткое видео. Я показываю три арта, которые оживают, но в книге их еще много:

"Движение миров", артбук Алексея Андреева с дополненной реальностью Артбук, Alex Andreev, Фантастика, Дополненная реальность, Арт, Мистика, СССР, Видео, Длиннопост

Короткая справка:

Алексей Андреев (Alex Andreev) — российский художник, работающий в технике цифровой живописи. Использует в творчестве технологии виртуальной и дополненной реальности (информация из вики).

Работы в кино:

2006—2012 «Ку! Кин-Дза-Дза!» (мультфильм, концепт-художник, режиссер фильма — Георгий Данелия).

2014 «Зона», сериал по мотивам повести А. и Б. Стругацких «Пикник на обочине» (художник-постановщик).

2014 «Twisted Dagger», не вышедший телевизионный сериал по мотивам произведений Лавкрафта (концепт-художник).

2016 «The Roadside Picnic», телевизионный сериал-экранизация повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», Sony Pictures, режиссер Алан Тейлор (концепт-художник).

Интересно, что рассказы в артбуке — как раз выполняют роль "иллюстраций" к картинам Алексея, а не наоборот. Рассказы написаны фантастами специально к картинам (там и 6 моих историй). Один рассказ написал Сергей Лукьяненко.

Несколько работ художника:

"Движение миров", артбук Алексея Андреева с дополненной реальностью Артбук, Alex Andreev, Фантастика, Дополненная реальность, Арт, Мистика, СССР, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10
168

15 октября день мытья рук

15 октября день мытья рук Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Гигиена, Руки, Умывальник

У меня есть очень простой кейс связанный с мытьем рук. Предыстория. Каждое лето я проводил у бабушки в деревне, и там нормой было сначала играть в игру «кто дальше всех запустит засохшую коровью лепёху», а потом жрать яблоки в заброшенном саду на окраине деревни. Руки мылись исключительно механическим вытиранием «об себя». Поэтому я не вижу ничего страшного в том, чтобы не мыть руки перед едой. Я в этом вижу некую прививку от грязи. А дальше кейс. Я целенаправленно мою руки ровно в трех случаях: перед походом в туалет, после похода в туалет и когда они визуально грязные (жирные, в машинном масле, в опилках, в столярном клее...). Все остальные случаи мытья рук связаны с принятием мной душа / мытьем посуды / чисткой зубов и тд.

проект календарь в телеграме

76

Шмель Петро и гусенички

Пара заданий к одному художественному марафону :)
Фотографии с выставки в аптекарском огороде

Шмель Петро и гусенички Цифровой рисунок, Персонажи, Насекомые, Рисунок, Procreate, Длиннопост, Дополненная реальность, Шмель, Гусеница
Шмель Петро и гусенички Цифровой рисунок, Персонажи, Насекомые, Рисунок, Procreate, Длиннопост, Дополненная реальность, Шмель, Гусеница
Показать полностью 4
190

Черная бумага для акварели

Черная бумага Van Gogh плотностью аж 360 г на м2. Хоть она формально предназначена для акварели, все работы выполнены акрилом. Кто-то пробовал работать на этой бумаге акварелью? У меня не получилось ничего путного из сего мероприятия.

Черная бумага для акварели Арт, Картина, Живопись, Космос, Сюрреализм, Рисунок, Скетч, Длиннопост, Руки
Черная бумага для акварели Арт, Картина, Живопись, Космос, Сюрреализм, Рисунок, Скетч, Длиннопост, Руки
Показать полностью 2
121

Велма и мультреальность Скуби-Ду

Велма и мультреальность Скуби-Ду Косплей, Арт, Рисунок, Скуби-Ду, Велма, Дополненная реальность, Длиннопост
Велма и мультреальность Скуби-Ду Косплей, Арт, Рисунок, Скуби-Ду, Велма, Дополненная реальность, Длиннопост

Дополненная реальность по мультсериалу "Скуби-Ду"

Мой персонаж: Велма ( даже не косплей, а скорее закос...)

Наконец-то появилась возможность перевоплотиться в героиню из моего любимого мультика детства! И получились вот такие ядерно яркие домашние фотографии с мультяшными персонажами.

Я не совсем косплеер, а больше иллюстратор. Но мне дико нравится создавать вот такие работы. Ух!!!

P.S. Если вам понравился такой подход к фото, то больше работ в таком стиле можно увидеть в Instagram -  https://www.instagram.com/kristinakaspi 😄 хе-хе-хе

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: