Дубликаты не найдены

+6

Спасибо. Бомбану на аву в стим, с Вашего разрешения. :)

раскрыть ветку 1
+6

Да на здоровье)

+3

За кружку отдельный респект.)

+2
Вспомнил этого парня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Браааатик)
+2
Что за кружка капитана?
раскрыть ветку 1
+15
Романтика Апокалипсиса
Иллюстрация к комментарию
+1

Огонь, в вк как смайлы бы отлично вписались

раскрыть ветку 1
0

Благодарю. Идея со смайлами ко мне прилетает уже не первый раз, четвертым или пятым будешь)

+1

клевые тараканчики

+1

Годно =)

0
Третьего фака не хватает 🤷
0

@zzbaalzz, дай ссылку на оригинал)

раскрыть ветку 1
0
Это из мультфильма таракан-робот?
раскрыть ветку 1
+1

Нет) Но среди знакомых уже были такие предположения

0

Хорошо вышло

Похожие посты
141

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса?

Продолжение серии шуточных комиксов о персонажах, которые не так давно жили в обычном мире, но потом случилась некая катастрофа, и люди были вынуждены адаптироваться под условия жизни в отравленной атмосфере, в мире, где их профессиональные навыки стали никому не нужны. Ничего не напоминает? Эту историю я создавала пару лет назад, и она была весьма трагична, а вот период самоизоляции хочется разбавить альтернативой с юмором. 

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Показать полностью 6
337

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода?

Или: о многофункциональности респиратора 

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Показать полностью 4
323

Есть у меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2]

Есть у  меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2] Комиксы, Обложка, Динозавры, Постапокалипсис, Дилофозавр

ПОСТДИНОПОКАЛИПСИС!!! №2 СТАРИК И ЕГО ПИТОМЕЦ!!!

Больше такого туть: https://vk.com/kitoran_the_hero

Буду рад видеть в паблике)))
96

"По ту сторону" - №6

"По ту сторону" - №6 Zzbaalzz, По ту сторону, Постапокалипсис, Комиксы

Сильно не пинайте, в ближайшие дни будет продолжение. Работа, бета тест нового фоллаута ...столько всего навалилось... :)))

С целью самомотивации и для выработки маломальски адекватного графика, запилил канал на твиче: https://www.twitch.tv/zzbaalzz - рисую, смотрим кинцо, общаемся. Присоединяйтесь кому интересно, или скучно вечерами.

71

"По ту сторону" - №4

"По ту сторону" - №4 Zzbaalzz, По ту сторону, Комиксы, Постапокалипсис

Ребята, извините, что такой большой перерыв между эпизодами, как обычно - работа. Следующий эпизод на подходе, постараюсь доделать в ближайшие пару дней ;)

Кстати, кто подскажет, как лучше писать фразу: Дней после "дня X"... ? По моему "масло-масляное", но как лучше написать я не знаю.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: