300

По традиции. Каюсь, выступление великого вождя ВВП, который меня зомбирует пропустил(

а порох почтил мертвых укровояк, пожаловался на агрессора и как всегда забыл про жителей Донбасса, пообещав, что 2015 будет сложным)
По традиции. Каюсь, выступление великого вождя ВВП, который меня зомбирует пропустил( а порох почтил мертвых укровояк, пожаловался на агрессора и как всегда забыл про жителей Донбасса, пообещав, что 2015 будет сложным)

Дубликаты не найдены

+39
Желаю порошенко сто херов в сраку. Как раз к европе будет ближе.
раскрыть ветку 1
+2
Судя по роже, они уже ему прилетели.
+17
для президента украины
Иллюстрация к комментарию
+12
Этот клоун еще и на крымскотатарском языке говорил... Когда же до него дойдет, что Крым не вернется?!
+6
Порошенко, конечно, мудак, но к чему это? Не стоит уподобляться к укропам. Я обращение Путина посмотрел с удовольствием под бой курантов и открытое шампанское.
раскрыть ветку 1
0
диванные войска так выходят на майдан/манежку.
+4
Пошел он на хуй в этом году!(искренне надеюсь) И пусть прихватит всех своих сторонников, которые все такие патриоты, а в НГ праздновали, как и в мирное время. С петардами, фейерверками и дискотекой. Быдло, которое не смогло удержаться от веселье даже, чтобы почтить память своих убитых, а не то, чтобы мирных жителей Донбасса.
+1
Ну раз парашенка обещал тяжелый год, то сомнений нет, он справится с поставленной задачей.
+1
Выучил украинский язык за 6 месяцев. Сам в ахуе. Английский практикую уже 15 лет, но таких успехов не добился. А вообще, жаль мне украину, путь нахуй идут теперь
0
Вот это да ! вот так поступок ! просто герой! такой смелый ...
0
Хотел посмотреть на что у Порошенки язык повернется говорить про итоги года, а он, "внезапно", выступает на украинском, который не понимаю. И не обидно и не досадно и ладно-ладно-ладно.
раскрыть ветку 2
+1
на ютубе есть перевод текстом, там пиздец конечно, долбоеб он сука конченный
-3
маскалям не понять
-4
Выглядишь как укроп кричайщий Путин-хуйло. Самому то не стыдно такую хуйню выкладывать? До уровня этих дикарей опустились уже...
раскрыть ветку 1
+1
Да вы просто образец интеллигентности -)
-49
раскрыть ветку 2
+6
Ну и дебилка, надо было ей под обстрелами укро вояк посидеть денёк, тогда бы подумала кто лучше.
-39
#любойгород
ещё комментарий
-66
Желаю тебе, ТС, в Новом Году вылечиться.
раскрыть ветку 4
+21
Ну, ты, то уже неизлечим, видно.
+13
иди просрись, на тебя смотрит Ленин
+4
Спасибо, а то хронический насморк покоя на морозе не дает.
-38
Полностью с Вами согласен.
ТС, какой смелый поступок, не каждому мужчине хватит мужества так сделать. БРАВО!
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: