5339

По тонкому льду

Начитавшись о педофилии здесь, вспомнил период двухлетней давности.

Тогда мне было 28, жил один.

Нормально знаком с соседями снизу и сверху.

Повадились их дочки 10-11 лет приходить ко мне в гости. Ну а мне что, дети соседские и все знакомы.

Заходили почти каждый день, играли на диване резинками для плетения, бисерами от бывшей, включал им хорошие по моему мнению мультики по ростелекому и самому радостно на душе было что хоть кто-то приходит когда вдруг становилось скучно.

В один момент даже подругу ровестницу привели и заночевали перед этим спросив у родителей.

И я как то без задних мыслей к этому нормально относился пока не начитался пикабу. Возможно я ходил по очень тонкому льду.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3
Чпок! Добрый вечер!
+1
А что с моим ником?
раскрыть ветку 7
+61

Ничего такого. Значит точно пытаешься что-то скрыть. Наверняка педофильские наклонности

раскрыть ветку 6
+15

Даже и не скрывает, глянь на аватарку.

раскрыть ветку 5
+5
Их и мразь же ты. Чтоб всё лето тебя не видел!!
раскрыть ветку 3
+11

Ты и не увидишь, не вижу смысла подходить со стороны лица.

раскрыть ветку 2
+1

За вами буду

раскрыть ветку 1
+2

Когда аватарка прекрасно дополняет ник

+26
И никаких вопросов к пикабушникам, люто плюсующим лютый троллинг. Мазохисты, блять)
+6

Как это "повадились" в гости приходить? Зачем взрослому мужику дома соседские девочки 10-12 лет, ещё и с ночёвкой???

раскрыть ветку 1
+10

ну как - зачем? ну, бисером там поиграть.... резиночками... )))

+4
Вот если бы это была одинокая тётка, то вопросов бы не возникало...
+123
Дело апреса живёт. Только вариации разные. С поста жыр тоннами течёт, но плюсы лавиной валят. Впрочем, ничего нового.
раскрыть ветку 9
+13

Этот чувак должен мне банку фейри, смывать жЫр с дисплея)

+5

Меньше.

+2
Дбипокойи
+123

Да пиздит он как Троцкий. Ночевать они приводили, ога

+14

Все просто, он пассивный педофил. 8 лет строгача ему.

раскрыть ветку 1
0
Не подсказывайте СМИ
+201

Соседями друг к другу в гости иногда ходим и новый год отмечаем иногда, вот там все само собой и познакомилось.

Я просто домосед обыкновенный.

раскрыть ветку 107
+112

Ебать, девочки к мужику ходят смотреть мульты. Я такое только в 1990 могу представить, когда не у всех еще телек был. А че не к друг другу-то?

раскрыть ветку 12
+143

Не, я верю что нормальные люди есть, и с детьми посидеть можно с любыми (с соседскими или с родными) иногда они бывают даже интересны.

раскрыть ветку 71
+63

Домосед это я, и соседи меня побаиваются, потому что я ни с кем не здороваюсь

раскрыть ветку 12
+9

Я не понимаю чо за херня в головах этих людей. К нам в гости едут две девочки друзей и живут у нас вместо бабушки, там дед бухой и нетвесело. Нам они как свои дети только на время. Как по мне - сплошные плюсы :) милота без обязательств. Наиграемся, спрошу жену: детей хош? Не, пока нет, отдохнуть надо. Профит!

+4

Не дай бог у соседей интерне появится и они узнают отсуществовании Пикабу.

+13
Дай угадаю, ты тот самый дядя Сережа, снявший знаменитое кино про сибирскую мышку?
раскрыть ветку 2
+7
Ты ходил по охуенно тонкому льду
+2

Ну, я так понимаю родители вместе с детьми к вам ходили до этого и нашли каких-то интересных вещей у вас от бывшей, в принципе если на надоедают, то почему бы и нет. Имхо даже при всей педоистерии, нормальных адекватных людей всё же больше. Просто это доверие больше похоже на доверие советского-постсоветского времени. Мы в 90-х (мне лет 10-11 было от силы) вполне спокойно во дворе (5/7-этажки окружённые частным сектором) до рассвета порой сидели под окнами на скамейках. Сейчас сложно представить что в таком возрасте хотя бы до 9 оставят одних на улице.

раскрыть ветку 1
0

кино тут не особо давно советовали"Гора девственности" есть схождения по теме.

+7

Когда мне было лет 13-14 меня часто напрягали посидеть с соседской дочкой на 10 лет младше. Мне даже нравилось, что хоть для кого-то я взрослый, почти супергерой.

Позже, я отучился в столице и вернулся домой назад. Молодой соседке уже было лет 14. Сначала она настороженно ко мне относилась. А потом вроде расслабилась и стала приходить в гости.

Как-то помню сморило меня вечером. Просыпаюсь от шума, врывается старшая соседка с криком "Где моя дочь?!!!". А дочь сидит в наушниках, на моём компе в Обливион играет.

+7

Охуененно тонкий лёд.

Иллюстрация к комментарию
+11

В моем дворе был 27-летний парень, который вернулся из тюрьмы, а за 9 лет отсидки всех друзей растерял. И он гулял с нами - местной молодежью 13-18 лет. Я так с ним особенно подружилась на почве любви к стихам и рисованию...

раскрыть ветку 6
+6

И? Потрахались?

раскрыть ветку 5
+5
И диван у него видимо один,зачем человеку живущему одному два дивана!?
+13

О, уже даже Пикабу ебанулся

раскрыть ветку 1
+8
Прям вот только сейчас это произошло?
+19

Да изи вообще. Из своей жизни: нам с друганом было по 20, у него есть племянница, ей тогда было то ли 10, то ли 11, так часто у него сидели в "козла" (карты) двое на двое играли компанией - мы с ним двое, его племянница и её какая-нибудь подружка. Или в игры от денди/сега на эмуляторе. Потом этот тип ещё и где-то само денди откопал, да ещё и с пистолетом и Duck Hunt. Мы на этот пистолет даже выпотрошенный маркер со спиленным "носом" прикрутили, типа оптика - так у девок его было не отобрать

раскрыть ветку 7
+43

ну одно дело родственник, другое дело - сосед.

ещё комментарии
+3
И желание написать в прокуратуру.
раскрыть ветку 4
0

Могу я видеть прокурора?

0
Прям непреодолимое? Пишите.
раскрыть ветку 2
+2

Вы ходите по охуенно тонком льду, мои  друзья педигрипал!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: