5339

По тонкому льду

Начитавшись о педофилии здесь, вспомнил период двухлетней давности.

Тогда мне было 28, жил один.

Нормально знаком с соседями снизу и сверху.

Повадились их дочки 10-11 лет приходить ко мне в гости. Ну а мне что, дети соседские и все знакомы.

Заходили почти каждый день, играли на диване резинками для плетения, бисерами от бывшей, включал им хорошие по моему мнению мультики по ростелекому и самому радостно на душе было что хоть кто-то приходит когда вдруг становилось скучно.

В один момент даже подругу ровестницу привели и заночевали перед этим спросив у родителей.

И я как то без задних мыслей к этому нормально относился пока не начитался пикабу. Возможно я ходил по очень тонкому льду.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+101

Тот же вопрос задать зашла о_О возможно, они просто очень много лет знакомы?

раскрыть ветку 31
+189

Да хоть 50 лет знакомы, почему им не играть у себя дома или ещё где-то, почему у него в квартире? У него там детская площадка?

раскрыть ветку 30
+125

"Играли бисерами от бывшей" 0_о

раскрыть ветку 7
+76
Девочки
+106
Анальные шарики
+27

а куда он бывшую дел?

раскрыть ветку 4
+282

Выросла.

раскрыть ветку 3
+106

«Мы с моей девушкой в постели любим ролевые игры, иногда она притворяется, что ей 13. Я ей всегда говорю, мол это глупо и странно, ибо 13 ей исполнится в следующем году.» 

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Теперь он too cold.

+6

ну joystick точно есть

+2

Ну может родителям только в радость сбагрить ребенка к бесплатной няне в другое помещение, до которого спуститься/подняться один этаж.

А так - если начнется какой-то кипишь, то они первые это услышат и смогут отреагировать.

Или, на крайняк, если с девочками будут делать то, что им не понравится, то они могут родителям рассказать.

А если понравится, то нафиг лезть?))

раскрыть ветку 1
+2
А если понравится, то нафиг лезть?))
-1

Потому что зима была наверное

-62

А в чём проблема? Боитесь что соседский 28-летний парень трахнет 10 летних девочек? Серьёзно?

раскрыть ветку 17
+35

В реале выглядит это так - будто родители рады сплавить детей на чужую шею. А если они с ТС знакомы недавно - то им еще и на детей своих плевать.

раскрыть ветку 1
+5

По факту так и было наверное. Дети ж мешают. Ходят чето, ноют чето, чето им постоянно подавай, орут, визжат, пиздят без умолку, шумят и носятся или истерят.

Вот у чужих обычно чуть-чуть скромнее себя ведут

-26

Даа, у вас проблема с этим, явно.

раскрыть ветку 14
+32

Вы вообще адекватный человек? Видеть во всех подряд педофилов, вот это как раз проблема.

раскрыть ветку 6
+22

В детстве дважды сталкивалась( за малым не становилась жертвой) с педофилами в возрасте до 6 лет, в 9-11. Один был братом моего деда, второй привязался на улице возле магазина. И я уже не говорю о разного рода эксгибицианистах и извращенцах попадавшихся мне на пути. Как бы педофилов не так мало как кажется.

раскрыть ветку 5
+18

Есть люди которым они попадались часто, а есть те кому они не попадались никогда. Это ни о чём не говорит.

раскрыть ветку 2
+3

Они и сами иногда не подозревают. Сегодня один чуть не состоялся.

— Мама, а дядя сказал, что я плохая!

— Кто?! Покажи мне его!!!

Охуевший от такого поворота, стоящий в трёх шагах дед, хлопает глазами:

— Я только сказал, что магазин закрыт и дёргать дверь бесполезно.

Чудом, чудом выжил.

Так женские личинки уже с четырёх лет осваивают харассмент.

0

Привет, а тебе ща сколько лет? Есть ощущение, что в 6 был я))

0

Бухорез..

раскрыть ветку 6
-2

Что?

раскрыть ветку 5
0

Уже ничего..я всё.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Может он Саня?
раскрыть ветку 3
+23
Тот который ювелирными изделями увлекается или тот, что не хочет дверь открыть?
раскрыть ветку 2
+11
Или сотку должен
раскрыть ветку 1
+5

Который в порядке или нет.

+41
Да ещё и с таким ником
раскрыть ветку 28
+76

Да капец, дырокол, хреноносец.. Так все ники читать, Одни педофилы вокруг!

раскрыть ветку 27
+44

В моём нике явно нет ничего педофильского

раскрыть ветку 11
+10

Так , обперженный кот , я правильно прочитал ?

раскрыть ветку 2
+3

Именно

раскрыть ветку 1
+3

Я сначала прочитал ОбезжиренныйКот

+26

Как знать, как знать... возможно ты слишком близко свечку держал)

раскрыть ветку 6
+35
Кажется я зоофил :(
раскрыть ветку 5
+62

лижешь киску?

раскрыть ветку 4
+40
У кота аж фейспалм от такого.
раскрыть ветку 1
+3

Это кошка

+5

ahhh, senpai

0
А ты?
0
в моем тоже
+7

Пойдём ко мне. Я тебе шарик подарю...

раскрыть ветку 4
+5

От подшипика

раскрыть ветку 2
+2

Пусть сломает

раскрыть ветку 1
+2

Или хотя бы проебёт

0

Я с дяденьками не шалю

+3
*тихо подошёл сзади* Приветик
раскрыть ветку 1
+3
Чпок! Добрый вечер!
+1
А что с моим ником?
раскрыть ветку 7
+61

Ничего такого. Значит точно пытаешься что-то скрыть. Наверняка педофильские наклонности

раскрыть ветку 6
+15

Даже и не скрывает, глянь на аватарку.

раскрыть ветку 5
+5
Их и мразь же ты. Чтоб всё лето тебя не видел!!
раскрыть ветку 3
+11

Ты и не увидишь, не вижу смысла подходить со стороны лица.

раскрыть ветку 2
+1

За вами буду

раскрыть ветку 1
+2

Когда аватарка прекрасно дополняет ник

+26
И никаких вопросов к пикабушникам, люто плюсующим лютый троллинг. Мазохисты, блять)
+6

Как это "повадились" в гости приходить? Зачем взрослому мужику дома соседские девочки 10-12 лет, ещё и с ночёвкой???

раскрыть ветку 1
+10

ну как - зачем? ну, бисером там поиграть.... резиночками... )))

+4
Вот если бы это была одинокая тётка, то вопросов бы не возникало...
+123
Дело апреса живёт. Только вариации разные. С поста жыр тоннами течёт, но плюсы лавиной валят. Впрочем, ничего нового.
раскрыть ветку 9
+13

Этот чувак должен мне банку фейри, смывать жЫр с дисплея)

+5

Меньше.

+2
Дбипокойи
+123

Да пиздит он как Троцкий. Ночевать они приводили, ога

+14

Все просто, он пассивный педофил. 8 лет строгача ему.

раскрыть ветку 1
0
Не подсказывайте СМИ
+201

Соседями друг к другу в гости иногда ходим и новый год отмечаем иногда, вот там все само собой и познакомилось.

Я просто домосед обыкновенный.

раскрыть ветку 107
+112

Ебать, девочки к мужику ходят смотреть мульты. Я такое только в 1990 могу представить, когда не у всех еще телек был. А че не к друг другу-то?

раскрыть ветку 12
+143

Не, я верю что нормальные люди есть, и с детьми посидеть можно с любыми (с соседскими или с родными) иногда они бывают даже интересны.

раскрыть ветку 71
+63

Домосед это я, и соседи меня побаиваются, потому что я ни с кем не здороваюсь

раскрыть ветку 12
+9

Я не понимаю чо за херня в головах этих людей. К нам в гости едут две девочки друзей и живут у нас вместо бабушки, там дед бухой и нетвесело. Нам они как свои дети только на время. Как по мне - сплошные плюсы :) милота без обязательств. Наиграемся, спрошу жену: детей хош? Не, пока нет, отдохнуть надо. Профит!

+4

Не дай бог у соседей интерне появится и они узнают отсуществовании Пикабу.

+13
Дай угадаю, ты тот самый дядя Сережа, снявший знаменитое кино про сибирскую мышку?
раскрыть ветку 2
+7
Ты ходил по охуенно тонкому льду
+2

Ну, я так понимаю родители вместе с детьми к вам ходили до этого и нашли каких-то интересных вещей у вас от бывшей, в принципе если на надоедают, то почему бы и нет. Имхо даже при всей педоистерии, нормальных адекватных людей всё же больше. Просто это доверие больше похоже на доверие советского-постсоветского времени. Мы в 90-х (мне лет 10-11 было от силы) вполне спокойно во дворе (5/7-этажки окружённые частным сектором) до рассвета порой сидели под окнами на скамейках. Сейчас сложно представить что в таком возрасте хотя бы до 9 оставят одних на улице.

раскрыть ветку 1
0

кино тут не особо давно советовали"Гора девственности" есть схождения по теме.

+7

Когда мне было лет 13-14 меня часто напрягали посидеть с соседской дочкой на 10 лет младше. Мне даже нравилось, что хоть для кого-то я взрослый, почти супергерой.

Позже, я отучился в столице и вернулся домой назад. Молодой соседке уже было лет 14. Сначала она настороженно ко мне относилась. А потом вроде расслабилась и стала приходить в гости.

Как-то помню сморило меня вечером. Просыпаюсь от шума, врывается старшая соседка с криком "Где моя дочь?!!!". А дочь сидит в наушниках, на моём компе в Обливион играет.

+7

Охуененно тонкий лёд.

+11

В моем дворе был 27-летний парень, который вернулся из тюрьмы, а за 9 лет отсидки всех друзей растерял. И он гулял с нами - местной молодежью 13-18 лет. Я так с ним особенно подружилась на почве любви к стихам и рисованию...

раскрыть ветку 6
+6

И? Потрахались?

раскрыть ветку 5
+5
И диван у него видимо один,зачем человеку живущему одному два дивана!?
+13

О, уже даже Пикабу ебанулся

раскрыть ветку 1
+8
Прям вот только сейчас это произошло?
+19

Да изи вообще. Из своей жизни: нам с друганом было по 20, у него есть племянница, ей тогда было то ли 10, то ли 11, так часто у него сидели в "козла" (карты) двое на двое играли компанией - мы с ним двое, его племянница и её какая-нибудь подружка. Или в игры от денди/сега на эмуляторе. Потом этот тип ещё и где-то само денди откопал, да ещё и с пистолетом и Duck Hunt. Мы на этот пистолет даже выпотрошенный маркер со спиленным "носом" прикрутили, типа оптика - так у девок его было не отобрать

раскрыть ветку 7
+43

ну одно дело родственник, другое дело - сосед.

ещё комментарии
+3
И желание написать в прокуратуру.
раскрыть ветку 4
0

Могу я видеть прокурора?

0
Прям непреодолимое? Пишите.
раскрыть ветку 2
+2

Вы ходите по охуенно тонком льду, мои  друзья педигрипал!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: