5341

По тонкому льду

Начитавшись о педофилии здесь, вспомнил период двухлетней давности.

Тогда мне было 28, жил один.

Нормально знаком с соседями снизу и сверху.

Повадились их дочки 10-11 лет приходить ко мне в гости. Ну а мне что, дети соседские и все знакомы.

Заходили почти каждый день, играли на диване резинками для плетения, бисерами от бывшей, включал им хорошие по моему мнению мультики по ростелекому и самому радостно на душе было что хоть кто-то приходит когда вдруг становилось скучно.

В один момент даже подругу ровестницу привели и заночевали перед этим спросив у родителей.

И я как то без задних мыслей к этому нормально относился пока не начитался пикабу. Возможно я ходил по очень тонкому льду.

Дубликаты не найдены

+201

Соседями друг к другу в гости иногда ходим и новый год отмечаем иногда, вот там все само собой и познакомилось.

Я просто домосед обыкновенный.

показать ответы
+6

В рассказе я может и ходил по воде, но вот вспомнил подробности - лег спать я в комнате, а они в зале чтобы телевизор смотреть. Проснулся я утром и увидел рядом одну из соседских девочек, остальные в зале. Ну ладно будить не стал, пошел чай ставить. Скоро заходит отец её и забирает домой. Из моей комнаты. А других из зала. Вот интересно, подумал ли он о чем нибудь? И какой это лёд? Или это ходьба босиком по лаве?

Предъяв после не было слава богу.

показать ответы
+2

Есть ещё один рассказ на такую же тему и хладнокровности к ней, но рассказывать я её конечно не буду. За это меня вообще забанят и пометят как пиздабола. И один участник рассказа тут обитает, может узнать меня, а я не хочу.

показать ответы
0

Обстоятельства наверное не позволяли)

0

Поиграли да перестали) ничего необычного. Кстати забыл написать что январь был на улице мороз

показать ответы
0

Что именно?

показать ответы
-1

Потому что зима была наверное

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: