По стопам ставропольского инфекциониста...

В Перми главврач онкодиспансера госпитализирован с подозрением на короновирус. И снова этот высокопоставленный медработник решил, что его здоровье самое здоровистое и по прелёте в Пермь из знойной Турции, где уже более 1500 официально подтверждённых случаев коронавируса, вышел сразу же на работу.


Меня не покидает стойкое чувство, что "внутренних дебилов" у нашей, так называемой элиты, вскроется ещё много на  фоне развития эпидемии. Что печально


https://59.ru/text/health/69050434/

https://properm.ru/health/news/181805/

По стопам ставропольского инфекциониста... Коронавирус, Пермь, Здравоохранение, Эпидемия, Халатность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Чем выше поднимается начальник в России, тем больше ему плевать на людей и тем сильнее у него "синдром бога". Я так думаю.

раскрыть ветку (36)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А про главврача в калужской больнице писали? В тай на 3 дня уехал хуец опробовать у местных путан и сразу на работу вышел
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

неа. давай пили.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Напомним, вчера, 23 марта, главный врач Калужской областной больницы Владимир Кондюков оскандалился из-за своего отпуска в Таиланде. Врио губернатора Владислав Шапша решил, что брать отпуск во время пандемии коронавируса безответственно, и предложил «подобрать ему работу, которая предусматривает меньший уровень ответственности».

Информационно-аналитическое издание. http://evo-rus.com/avto/exluzive/glavvrach-bolnitsy-v-kaluge...

© evo-rus.com

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о це дило

Автор поста оценил этот комментарий
Это в вечернем урганте же было, знал бы как видео обрезать, то запилил бы пост)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

напиши текст и наделай скриншотов)))

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если кратенько, то в тай на 3 дня уехал хуец опробовать у местных путан и сразу на работу вышел.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сиравно остались вопросы: куда уехал и насколько, с какой целью, и какие предпринял действия по возвращению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Тай, на три дня, с целью опробовать местных путан. По приезду сразу вышел на работу

Автор поста оценил этот комментарий

так ты это выше рассказал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отстань от него, видишь как переживает...

На месте главврача должен был быть он :)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ты, случаем в БДМ не играешь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Lol) нашёл меня ахах. Я бросил уже
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя везде найду))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ещё играешь в то подобие игры? Я уже неделю как бросил. Купил Red dead, ff, кабель hdmi и попутно doom и чешское средневековье. Хоть вспомню что такое настоящии игры)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если ff15, то это ты имхо зря сделал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздняк), хорошо что купил за 800р,в принципе дороже она не стоит. 7 эти гады не перевели на ру(типо гавно 15 мало покупали
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не играю я на ПК. На мобилке вот только переодически) звать назад не буду. Знаю, что не придешь. Но все таки велком чуть что)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно уточнить, я так понимаю, я правильно понимаю про какой хуец идет речь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ради чего же ещё срываться в тай во время пандемии?) Обычных мог найти и в Калуге
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычных он вполне возможно и сейчас в Калуге найдет, а там я так понял экзотические - с сиськами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
-)) именно их родимых
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую за подробное разъяснение.

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы уточнили, что в России, а то я чуть было не подумал, что такое ещё где-то может быть.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Земляне такие странные))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно срочно сваливать с земляшки. Где там уже чёртовы Тираниды, апрель скоро же ведь?!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты генокрад че ли? Вообще акуел там тиранидов звать!?
Автор поста оценил этот комментарий

Земля в иллюминатре..

Автор поста оценил этот комментарий
А в чем вопрос? Данный человек не может и не хочет утверждать что-либо об обществе, в котором не жил.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что обычные дисциплинированные сограждане, которые ни шагу из дома две недели по прилёту из-за границы не сделают и будут чётко выполнять все требования карантина.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный гражданин может делать такое, т.к. неграмотный и тупой. Начальник, тем более медицинского учреждения, обязан соблюдать все законы и правила. И таких начальников как ставропольская пизда или этот хуесос необходимо не просто выгонять из профессии, а казнить на колах и горе палачам, если подохнут раньше, чем через три дня (С)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь в комменте, на который я отвечал, не о тупости, а о том, что люди, становясь начальниками, плюют на окружающих, и из-за этого происходит такое. Нет, не из-за этого, люди как были такими, так и остались, от статуса это не зависит, так что твоему коллеге, который после отпуска в опасной стране пришёл на работу, чаще всего наплевать на тебя не меньше, чем начальнику.

Автор поста оценил этот комментарий

Только до дома при этом на общественном транспорте доедут )

3
Автор поста оценил этот комментарий
И все начальники, и все за границей. Неплохо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карантинить на берегу моря намного приятнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку