Найдены возможные дубликаты

+6
Я никого сейчас не хочу обидеть. Но просто прочитал это вумэ н ру немного ужаснулся и хочу выразить свою точку зрения. Я искренне не понимаю почему русские девушки строят из себя Королев исчитают себя самыми красивыми, а русские мужики уроды их недостойные. Такой бред иногда попадется на глаза. В европе например девушки так себя не ведут. Если ты попытаешься заплатить за девушку в ресторане, то она на тебя обидется, это будет упрек для нее, мол она сама не сможет за себя заплатить. Странно, девушки у нас хотят равноправия, но они совсем не идут навстречу самостоятельности. Парень должен ее обеспечивать, шмотками закидывать. А она сидит дома и ничего не делает и в итоге к 30 обжирается пельменями и превращается в унылую толстую домохозяйку. Не надо ждать блядь богатых принцев, пока молодая, развивайся учись делай хоть что-нибудь, молодость и красота не вечна
+4
Сокращение "МЧ" у меня почему-то ассоциируется со скудоумием писавшей.
+4
Зайдите на любой тематический форум: оружейников, рыбаков, пикаперов, зоозащитников, догхантеров - какой угодно. В любом месте вы найдете достаточно придурков, чтобы из нарезки их фраз слепить нечто, недвусмысленно намекающее, что все пользователи этого форума - уроды, придурки и клинические идиоты.
раскрыть ветку 1
+2
потому я и привел ссылки чтобы вы могли сами зайти и посмотреть самостоятельно сколько там процентов нормальных людей.
+1
А зачем они живут с этими мужиками?
раскрыть ветку 1
+6
Бабло и личная выгода.

Пока мне этот что-то покупает, есть где жить и хватает на жизнь, можно и с ним, а потом свалю к "по-лучше".

Даже знаю таких.
+1
В природе женщины - врать. Половина комментаторов просто рисуется.
раскрыть ветку 2
+2
просто говорят что думают. даже если и не делают это в реале
0
Вот вот, читая, а именно слушая таких женщин, перестаешь доверять остальным... одно дело когда читаешь такие вбросы, и совершенно другое, когда с тобой блять советуются: "какое мне белье одеть для любовника?" И кидает пару фоток :D

Все врут. Я так вообще мало кому верю :D
+1
Я надеялся что в моей жизни был редкий случай, неужели всё так плохо?
Что-то совсем грустно стало...
Иллюстрация к комментарию
0
Очень хочется надеяться что половина ответов это тролли, иначе это пиз...ц
0
Надеюсь это вброс )))

И да, лишь только по-этому я не доверяю женщинам, и пытаюсь контролировать нек-е аспекты их жизни.
Знаю, что бывают адекватки, но рисковать как-то уже не хочется :D

Простите, Дамы :D
0
Автор, ты сам назвал 4 причины, по которым не надо было делать этот пост.
раскрыть ветку 4
+2
есть множество других причин по которым эти посты будут появляться и впредь
раскрыть ветку 3
0
Одну из них я знаю: кармодрочерство. А ещё?
раскрыть ветку 2
0
Если это треш, то я читала и похуже. Первый вопрос вообще не вызвал отвращения.
раскрыть ветку 1
+3
похуже будет в следующих постах
0

Не понимаю почему заминусили... мне за 30-ть и опыт показывает что все именно так... печаль.

-1
Стыд то какой...=//
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: