11

По следам Европейских завоеваний

Среди школ Европейского фехтования есть и действующие до сих пор, например Генуэзская, Палермитанская, Испанская школы фехтования (Дестреза Ачинеч). Быть актуальными доныне им позволила выработанная практикой техника боя и владения разными видами оружия  и их комбинациями. На мой взгляд и их философские убеждения сыграли немалую роль в том, что пользуясь этими навыками, они завоевали прилично территорий. Будете в тех краях - приобретете много впечатлений и открытий.

По следам Европейских завоеваний Европа, Школа фехтования, Туризм, Испания, Генуя, Палермо, Дестреза, Дестреза Ачинеч

Найдены дубликаты

+4
На мой взгляд и их философские убеждения сыграли немалую роль в том, что пользуясь этими навыками, они завоевали прилично территорий

1. У испанцев были пушки и мушкеты, а индейцы и не ведали о существовании пороха.

2. "Нехристей" можно было безнаказанно уничтожать, они же не дети Божьи, а скот в отличие от католиков.

+1
Простите, но где тут путешествия и туризм? Да и фехтования толика. Заинтриговали да бросили. Это не дело!
раскрыть ветку 1
+1

извините, я тока зарегался и думал что большие посты нельзя. Я могу и подробно написать мои впечатления от экскурсий. На неделе напишу обязательно. Спасибо, что раскрыли для меня эту простую мысль

+1
Картинка интересная! Он его загнал в лужу и убил ударом снизу. А пацаны в стороне:
- Смотрите, все, финита!
- Да, сеньор... Как говорят варвары на Востоке: бобик срать не будет... Ха ха ха!
- Хо хо хо!
0

Умиляют господа на заднем плане, ведущие светскую беседу.

раскрыть ветку 3
-1

ага))

раскрыть ветку 2
+3
Автор, ну и запили дальше , про каждую в отдельности. Преимущества, слабые стороны, может фишки какие то свои есть
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: