По следам чистомена.

Поехал на выходных в деревню к родственникам, глухо, связь отсутствует, природа шикарная

По следам чистомена. Чистота, Чистомэн, Свинство, Природа, Длиннопост
По следам чистомена. Чистота, Чистомэн, Свинство, Природа, Длиннопост

Отправился на рыбалку встретил такую картину

По следам чистомена. Чистота, Чистомэн, Свинство, Природа, Длиннопост

Все что горит отприл в вальгаллу при помощи костра , так как багажник был забит и пакетов бы не хватило, стекло уместилось в пять пакетов и вывезено на свалку.

По следам чистомена. Чистота, Чистомэн, Свинство, Природа, Длиннопост
По следам чистомена. Чистота, Чистомэн, Свинство, Природа, Длиннопост

Деревенских котов не встретил, вот вам другая живность

По следам чистомена. Чистота, Чистомэн, Свинство, Природа, Длиннопост
По следам чистомена. Чистота, Чистомэн, Свинство, Природа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда это бесит... Ведь придут в это место снова, неужели трудно убрать было? Откуда такие берутся, нас с детства учили не загрязнять природу, уносить все с собой.. Дочери 6 лет, а она даже фантик не бросит, до мусорки бежит..

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и тем же вопросом задаюся, приезжают рыбачить в такую даль на машинах, жрут одну водку и не могут пузырь обратно увезти пустой, мудаки
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть человек-свинья, он и в жизни свинья. Такой же как водитель-курильщик покурил и швырнул на дорогу, херли в машине пепельницу возить. Я больше чем уверен, что мусорят пьющие люди, у них совесть деградирует. Когда ты бухой тебе по херу,  уехал и забыл.

Сам недавно пять больших мешков набрал, положил три пакета на заднее сиденье и блеать пролилось всё, теперь они мне еще и сиденье засрали.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь при себе свои выводы. Я и среди трезвенников мудаков встречал. Высокомерных и наглых, думающих, что им все должны, т.к, по их мнению, они прям герои, раз не пьют.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У трезвого человека с совестью получше чем у пьяного быдла. Люди делают по синьке то, что по трезвому себе не позволяют. Большая часть преступлений совершается в состоянии опьянения. А уж мусорят на природе в большей степени алкаши на отдыхе.

Это можно просто проверить по основной части мусора, это бутылки из бухла и закусь.

Судя по всему ты не распознал моего посыла, что быдло мусорит везде, но пьяное быдло чаще. Да, это скорее культура, но судя по себе, когда я был молод и любил пригубить то я был таким же быдлом на выезде и понимаю о чем говорю.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь лишь раскрывает сущность человека. Если человек мудак и быдло, то не благодаря его распитию. Компания из воспитанных людей уберет за собой мусор после отдыха на природе. Хоть после сотни литров выжратого алкоголя. Нет ничего такого в том, чтобы выпивать под шашлыки вкуснейшее холодное пиво (или вино). А вот разделять людей на "пьющее быдло" и "трезвую элиту" уже неправильно. Это и есть признак мудака.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять же, воспитание наверное. Когда я была молода, мы ходили в походы и выпивали. Мы всегда несли мусор до мусорки. Никто даже и не задумывался о том, что можно так все оставить. Было это в конце 90х- начала 00х
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, это когда курильщику говоришь о кучах бычков на остановке и с кем не поспоришь, да так они и от остановки отходят и не мусорят и чуть ли не бычок сьедают. И вообще проблема высосана из пальца, а всё остальное Обама, Трамп, Краб (ненужное зачеркнуть).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А все остальное Обама, Трамп, краб. Ненужное зачеркнул.

Автор поста оценил этот комментарий

У трезвого быдла, ты хотел сказать? Ну это сомнительное утверждение.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бываю свидетелем таких вот сцен довольно часто. Военный городок на Урале, озеленения никакого, но даже эту скудость дети на глазпх у матери рвут, им, видите ли, палочка нужна. Городок в лесу, выходят на шашлыки, взрослые расположились на покрывалке, мелкий задристышь стучит по молодой березке топориком, стволик в прорубах. Предложила пойти постучать по папе майору, заревел. Вот что это? Не алкаши, военные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку