По ситуации с Владом Рябухиным (выпившие армяне, девушка, до 8 лет за умышленные тяжкие телесные)

По ситуации с Владом Рябухиным (выпившие армяне, девушка, до 8 лет за умышленные тяжкие телесные) Екатеринбург, Преступность, Суд, Влад Рябухин, Видео, Длиннопост

Более двух тысяч человек подписались после первого поста: https://pikabu.ru/story/vstretilsya_s_parnem_zashchitivshim_...


Многие просили держать в курсе ситуации, вот, держу.


С Владом созвонились, настроение у него бодрое, следующее заседание суда в пятницу 2 февраля. По его словам самый цимес еще впереди, ведь там экспертиза и опрос остальных свидетелей.


Из нового:


1) Хороший сюжет вышел на РТ: https://vk.com/video-40316705_456247468


2) УраРу собрали в отдельный список весь творившийся в пятницу на суде маразм: https://ura.news/news/1052321509


- Допрос потерпевшего стал настоящим спектаклем: Сарго Арутюнян как только не извивался, лишь бы не признавать, что он первым нанес удар. В результате родились самые настоящие мемы — такие, как «толкнул в лицо» и «рука соскользнула вверх». Но признание, что это был удар, из его уст все же прозвучало:


- По его заверениям, ни на какой вечеринке с девочками он не был, а встретился с друзьями на улице по пути в фитнесс-центр. Впрочем, на допросе первого же свидетеля — его друга Салама Фараджова эта версия разбилась: Салам признался, что встретил Сарго в квартире у девушки Насти (где находилась девушка Василиса, выручать которую и ехал Влад с другом Эдиком — ранее «URA.RU» публиковало ее интервью, в котором девушка рассказала, что оказалась практически «в заложниках» у завалившихся в квартиру Сарго и его друзей).


- Признание о том, что у Сарго начался приступ эпилепсии и что Влад помогал ему справиться с ним, судье и прокурору пришлось вытягивать из свидетеля чуть ли не клещами.


Вообще Араутюняну и товарищам хорошо бы впаять неуважение к суду хотя бы. То шел на разборки, то теперь мимопроходил, то трезвые, то пивка накатили, то не был на квартире, то по признанию собственных же друзей там был. Особенно учитывая показания девушки: https://ura.news/news/1052321357


- Через какое-то время появился Сарго, но не один, а с друзьями Саламом и Низами. «Когда они ворвались в квартиру — мы были в шоке! Потому что должен был просто заскочить только Сарго, а тут — целая компания», — вспоминает Василиса. По ее словам, гости вели себя развязно — пили, орали, «понтовались». «Я особо не прислушивалась, но даже по тону было понятно, о чем эти рассказы — что они самые великие: с кем-то подрались, что-то у кого-то отжимали».


3) А вот здесь на видео 21-27 про то, как дядя Саргиза Арутюняна хотел порешать за миллион: https://vk.com/wall-160462446_533


4) Экспресс-интервью с Сарго Арутюняном, все то же, "толкнул в лицо, первый не бил" и т.п. Неожиданная скромность: https://youtu.be/eFWXS2x4yvg

5) Первоначальный пост на Пикабу взлетел в стратосферу, то бишь с оглаской объективно справились, в суде было больше десятка телекамер и журналистов без счета.


В общем, ждем суда в пятницу.


P.S. Не знаю, можно ли тут ставить тег мое, все таки тут ссылки сплошные, поэтому не стал. Дубликатом показывался только один пост - давний с предысторией.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1099
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотрел видео из предыдущего поста, с суда. Знаете что взбесило в показаниях Рафика? Вот это его якобы превосходство. "Я вот такой большой, я толкнул, а маленькому Ивану могло показаться что я ударил". И так несколько раз.

Блять, ты ж пизды получил будучи с толпой друзей, будучи в 2 раза тяжелее, ударив первым, подло. Что за гнилая сущность, а?

раскрыть ветку (299)
691
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на всех видео его «превосходство». «Не хочу его сажать, молодой он». Рука лицо. Шакал паршивый. Собака, чисто собака позорная.

раскрыть ветку (69)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй тогда писать заявление, если он такой "добрый" и не хочет сажать молодого...

раскрыть ветку (47)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, не думал, что будет такая огласка. Хотел по тихому баблеца рубануть.

А хуй там ночевал.

раскрыть ветку (37)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Он в принципе не думал, он же хач.

раскрыть ветку (36)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Рафик сам пришел своим пешком и заявил что он чистой воды невиновник.
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

элементарно, так захотел отец! я думаю он бы сам хуй вспомнил о таком, потому-что его отпиздил очкарик в два раза меньше его, о таком лучше не вспоминать. так что всё это намутил отец скорее всего, или мать.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь он брат шурыгиной?) родители одни и те же?)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь очкарик его выебал? вот это поворот

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

его дома в наказание отец и...того...строго в рамках национальных традиций

Автор поста оценил этот комментарий

ну собсно почти так и было) да и этот хач был "без сознания" как Дианка)

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надоумил кто то. Вряд ли бы он сам.
Автор поста оценил этот комментарий
А они тупо гнилые. Не решают ничего но оооочень много говорят. У армян есть люди прошедшие войну но это не та тема. Это понты малолеток и прочих. Так бывает..
Автор поста оценил этот комментарий

если не напишет заяву как поймут что он такой добрый? а тут огласка камеры .

190
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит оскорблять шакалов и собак! Эта мразь человек, как бы тебе не хотелось это признавать. Он одного с нами вида.

раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне тогда быть котиком? Я отказываюсь быть одного вида с этим дровом.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из отряда 731?

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не одного. Но когда этим зверькам выгодно они говорят как вы сейчас, чтобы сойти за своих, извиваясь как то животное в суде
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пока он мирно бил очкарика, тот зверски напал на него.
Автор поста оценил этот комментарий

Они и есть животные!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за гнилая сущность, а?

Чурка обычная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенная
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижай собачек

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка сохранить хорошую мину при плохой игре, не засчитана.

ещё комментарии
188
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечать за свои действия не умеют, не мужик они, хотя кичаться ходят

раскрыть ветку (106)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Да нууу, они же дети гор.
А без сарказма, они дети сранные. Понтуется тот кто боится всего, им же мамка жопу до 16 лет вытирает, он же мужчина.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот армянин как и он. И ладно он малолетка тупая. Но меня больше всего огорчило, что оказывается его отец заставил писать заяву. Мой отец мне за такое бы таких знатных пиздюлей выписал бы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он папке напиздел, что его обидели толпой и ещё деньги украли, вот батек и повел его заявление писать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, мама им жопу до сих пор вытирает..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще то сам об этом сказал.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Странные или сраные? Хотя тут оба определения подходят.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сам спросил, сам ответил? Молодец. Держи кексик 🍰
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень самостоятельный:)

15
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно, как земляки этого "горца героя" отнеслись к данной ситуации...

раскрыть ветку (57)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак не отнеслись. Они там за друг друга даже в таком зашкваре.

раскрыть ветку (36)
19
Автор поста оценил этот комментарий

вот по части взаимовыручки, конечно, как бы странно не звучало, но можно брать с них пример.

раскрыть ветку (35)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сбиваться в стаи и толпой облаивать и избивать людей? Нет, спасибо, мы в цивилизованном обществе вроде живем. А их горные аульные законы тут не должны работать.

раскрыть ветку (34)
13
Автор поста оценил этот комментарий

За друг друга стоять. Оно не всегда такие мерзкие формы принимает.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Друг за друга стоять всем это вам в Нарнию.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Армению?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Нарнию, к Аслану.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аслан татарское имя. И он уничтожил Нарнию, так как там стало слишком много грязи и ему было лень в ней разбираться. И забрал с собой верующих в него, кроме неверующей Сьюзен, которая из-за неверия в него стала слишком взрослой, поэтому прожила несчастливую жизнь...


Так что Аллах акбарово тут все как-то.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, понеслась. Хачи то я посмотрю из Нарнии все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как думал, откуда столько говорящих животных у нас?
26
Автор поста оценил этот комментарий
Отличительная черта русских - не стоять друг за друга. Типа моя хата с краю. Нет у нас единства никакого. Я это ярче всего увидел киберспортивных сцене. Наши проигрывают? - ебаное СНГ безрукие долбаебы, выноси мусор. Наши выигрывают - о красавчики. Как все хорошо - мы едины мы красавцы, как что то плохое - мы вообще не вместе и не одной нации. Поэтому и власть вертит нами как хочет. Нет настоящих митингов забастовок, все боятся за свою жопу. Нет настоящих профсоюзов потому что всем на всех похуй по большому счету. Это лично мое мнение, и это обидно.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какбэ это довольно долгое влияние репрессивного государства взрастило такой менталитет

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только почему-то в репрессивном государстве и друг за друга заступались, и с голоду помереть не дали бы, даже незнакомому человеку или, ещё хуже, соседу. Там как раз взаимовыручка была. Это в период активной демократизации каждый за себя стал.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

От голода может и нет, а вот когда воронок приехал за соседом думаю мало кто заступаться бы полез.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а нерепрессивных странах прям с оружием на госслужбы кидались, соседей защищая...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воронок и к горцам приезжал и смотрика, не высовывались. А почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

bro, истину глаголишь. одним из следствий такого миропонимания является то, что народ в России не производит НИКАКОЙ власти. он не даёт каким-либо кандидатам легитимность. в итоге всех выбирает коррупция под коллективное "ну а чё я один могу"?

Автор поста оценил этот комментарий

Это дохуя где так, чувак. Во многих странах если ты буш подыхать на улице, к те даже не подойдут

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только в отсталых
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мы видим, ты сейчас сам себе противоречишь. Сначала сказал что это отличительная черта русских, затем что это нормальная практика в отсталых странах.


Русские замечательно стоят друг за друга, не нужно просто мерять всех по себе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки в отсталых не так. Это так в недоразвитых. Увы.

Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, В России тебе помогут. На личном опыте проверено.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я не о том. я об элементарной взаимовыручке.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, имелось ввиду поддерживать друг друга.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

объединяться вместе и требовать СВОЁ. для чего у нас профсоюзы создавались. чем были СОВЕТЫ. - объединения рабочих людей, у которых была реальная власть в принятии тех решений, которые их касались.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это один из моментов поддержки друг друга, но например в армии он не работает. Почему так много историй про то как 5 дагов чморит 30 русских? Да и справедливости искать вместе как то легче? Или я не прав?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю даже, в каком моменте русские так атомизировались. а может и всегда оно так было. власть жестоко всех карала и отсутствие возможности ей противостоять - породило такой вот менталитет.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня конечно люто заминусуют сейчас, но к нынешнему плачевному состоянию, русских привело крещение. Именно насильное насаждение религии, которая воспитывает в людях смирение и рабский менталитет. Увы

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я n лет назад был на чёрном форуме, где обсуждали "святых из моковского метро", которые от ещё одного без национальности отбились.


Так там на полном серьёзе их гнобили "он ведь только спросить почему они на него смотрят подошёл".

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально отнеслись, он же не с горцем-героем судится. Если за что и порицать - за то, что что не смог уаткнуть этого Уасю на месте, борцуха-братуха опозорился

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно порицать за то, что он теперь терпила!

ещё комментарии
191
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный хачик, сэр. Наитипчнейший. Даже самый с виду адекватный маму родную с дерьмом смешает, если ему это позволит так или иначе давать заднюю. Всякие есть среди (за)кавказцев, но более уебищных и гнилых в отстаивании своей "чести" я не видела.

раскрыть ветку (97)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто про нормальных кавазцев не пишут в газетах. Они живут у себя дома, работают и ведут быт согласно их традициям. А вот такие Рафики отсвечивают со всех сторон
раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но почему то явно видно, что достойных людей среди них, ну очень уж мало, или может они сюда просто не едут??? Зачем хорошему, уважаемому человеку, покидать место, где его ценят!?! Хм, хотела о другом написать и задумалась. Ну да ладно, по факту то, имеем то, что имеем....    оборзевших от безнаказанности и вседозволенности "не имеющих национальности"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто не едут, да

20
Автор поста оценил этот комментарий

нету их, "нормальных кавказцев" они все такие. Эти ваши мифические блядь "нормальные" - меня не ебёт где они - но в наших городах этой черножопой твари не будет как только кое кто раскачается

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, был у меня друг грузин стопроцентный, нормальный и он, и вся его семья, и их друзья — грузины и армяне — тоже все нормальные адекватные люди)

Но они правда не отсвечивают в новостях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если они ассимилировались в нашем обществе и не поддерживают особых связий с соотечественниками то скорее всего буду нормальные. а так я сталкивался с армянами когда молодой пацан сдавая задом вьехал нам в машину которая стояла на тот момент он вылетел с криками зачем ты мне в зад вьехал, тут подбежал его отец тоже с криками жить хочешь молчи и т.д. когда подьехала ДПС они включили заднюю и начили придумывать то в движении были оба. вот их натура.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты не путай, этих мажоров в Москве с нормальными кавказцами. Сейчас просто вся шваль сюда стекается, бабло рубить. А кавказцы на кавказе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как на Украине - украинцы, а у нас хохлы, да?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, но поскольку стадо любит такие новостные поводы, то стадо будет хавать это дерьмо. На таких постах умственно отсталые люди выпускают пар. У таких только черные мутят беспредел, а русские конечно белые и пушистые прям с ног до головы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

благополучно расширив свою жилплощадь в 90х, вырезав соседа Ваню с семьёй и забрав его квартиру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так так многие сделали. Литовцы, латыши, эстонцы тоже русских повыгоняли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

убив, в том числе, мою мать и сестру полтора годика. (эстония) без состава преступления.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не про всех кавказцев и закавказцев, специально пояснила) У самой кровь на четверть одного из северокавказских народов - много с кем общалась и малое и длительное время, поэтому представляю, о чем говорю)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение типичный <нация> подразумевает, что про всех. Ну двух стульях усидеть хочешь. И тех, кто любит побомбить по поводу "хачиков" и тех у кого хоть каких-то мозгов хватает понять, что долбоебизм есть во всех нациях.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз. Я о всех хачиках (т.е. армянах), но не о всех народах Кавказа и Закавказья.

Я перечитала свой коммент и только сейчас заметила, что в предложении

Всякие есть среди (за)кавказцев, но более уебищных и гнилых в отстаивании своей "чести" я не видела.

после "более уебищных и гнилых" забыла добавить "чем армяне".


Никаких стульев здесь нет. Ещё раз повторяю, для одаренных, что даже САМЫЕ НЯШНЫЕ АРМЯНЕ (не обрусевшее слившееся с нами нечто, а именно армяне) всегда, при любом раскладе загонят тебе "нож в спину".  Причем "нож" будет представлять что угодно - от реального колюще-режущего до обычных моральных единиц как предательство и подстава.  Такое ощущение, что это у них в крови.  

Причем их бабьё (вполне городское, московское) иной раз показывало себя не менее отбитым в плане ненужных проявлений клановости, чем мужики.


Я буду рада ошибаться и я надеюсь, что я ошибаюсь, но меня никогда не перестанет возмущать тот факт, что у армян всегда есть какое-то послабление на этом празднике жизни, в то время, как у остальных народов Кавказа их практически нет: просто вспомните, насколько ниже процент толерастов-заступников, когда осуждают другой кавказский народ и насколько резко вскукареки учащаются, когда речь заходит об армянах.  Когда до них дойдет, что эти "немусульмане" дадут фору в гнили тем же азерам и каким-нибудь чеченцам?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Азеры? Нет уж, у меня товарищ работал в Баку на иностранную фирму, около полутора года. Вот он с ними не конфликтовал ибо отбитые на всю голову. Ему повезло что в Баку строго с местными которые сделали что-то неправомерное в отношении иностранца.
Как пример нашелся там один азер который во время войны резал врагам уши и прибивал их гвоздями к деревьям. Или протыкали создать через ухо по помощи прут для чистки ствола.
Не могу сказать насколько это достоверная информация, но таких вот отбитых там десятки тысяч.
А выезжать за пределы Баку вообще противопоказано иностранцу, если это конечно не туристические какие-то туры. Хотя. И тут не уверен.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто описание товара на алиэкспресс прочитал)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я старался. ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, в чем дело - для меня уже, спустя время, избегать каких-то, допустим, деловых общений с хачами = избегать каких-либо отношений с азерами (в силу их агрессивности, как Вы привели пример). Только в нашем мире необязательно быть в прямом смысле слова головорезом, чтобы прослыть мразотой. Достаточно постоянно изводить порядочных людей своими "южными штучками", привлекая свою ебанутую клановость, из раза в раз, подрывая их доверие, подставляя их близких и т.д. и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот есть ещё и те, кто не кидаются из крайности в крайность, а умеют в критическое мышление

30
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь вы понимаете американцев, на самом деле разницы между нашими черными и американскими нету никакой. Это мнение берется от поступков, человек существо ленивое, о чем и говорит прогресс, человека не интересует что там происходит у соседа пока его это не каснется, нам было было похуй на чурок если бы они сидели и не отсвечивали, хоть один есть чурка депутат? Хоть один есть академик? Нету. Приходишь на рынок они там сидят, пиздеть постоянно это у них в крови, и байка про гордых детей гор тоже от туда.
раскрыть ветку (57)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Один академик точно есть!
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он на симпозиуме на тему межнациональных отношений с коллегами - кандидатами и докторами наук.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один?!
5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле нет депутатов? А в совете федерации всякие чечни что русские представляют?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В СФ сенаторы, а не депутаты. Депутаты в Думе.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотри в думе. Их там нет.
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А депуты прям краса и гордость нашей нации? Должность депутата - показатель умственных способностей?) Скок там блин певцов, спортсменов и актрис сидит, а сколько четких ребят поднявшихся в 90е?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я же не про это, я о том на сколько их народ ненавидит что даже депутатское кресло они купит не могут.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь🤦🏻♂️ Много там хачей и евреев с изменёнными фамилиями и именами

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть, что фамилию менять приходится

Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее, они имена то просто так меняют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы дурачки из народа думали, что в правительстве одни русские

Автор поста оценил этот комментарий
Гасанов, Джамаладин Набиевич самый русский депутат) Понятно, что их меньше, но и русских в стране больше 80%, а чеченцев 1% и это логично, что их меньше. Мысль ясна?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему нет 20 процентов в думе? А всего 1? Я не говорю о советских, я говорю а новых, которым 20~40 лет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты серьезно думаешь, что если я тебе написал 1го представителя думы с кавказской фамилией, то их там больше нет?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю с администрацией города, ни одного хача там я не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они есть, в гос думе их(других национальностей:кавказцы, евреи, татары и др.) 20%. Кавказцев у нас меньше 20%, их около 7%+-. Если ты думаешь, что в азербайджане, грузии, армении нет науки, то ты этим вопросом явно не интересовался. 20 летних ученых в принципе нет, в 24 ща ток магистратуру в среднем заканчивают, в 27 аспирантуру на очном, вот после 27 и может начинаться норм научная деятельность, до 27 это все обучение с налетом науки. Ты видимо в универе еще не учился, но я учился, и у меня препод по физике был даг и он был с кандидатской, ему было лет 35(препод, хочу заметить, конечно чаще не ученый). Учебник у меня по морским нефтегазовым платформам был написан азербайджанцем, в медицине кавказцев ваще дОжопы. В технических науках их значительно меньше. Назови мне хотя бы 10 русских ученых которым 30-40 лет, не погуглив ты этого не сделаешь. Вот тебе ГАСАНОВ Низами Бадрудинович кандидат биологических наук, в 16 году защитил кандидатскую, явно моложе 40.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, издеваешься? Мне на. ум сразу пришло штук 100, и они постоянно на виду, а вот хачей ты вспомнил потому что их единицы. Учебник как и любую книгу можно писать под любой фамилией. Вы назвали троих. И я говорил не только про учёных, а про депутатов или хоть каких то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как так то?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в США негров линчуют! /сарказмчтоли

6
Автор поста оценил этот комментарий
Про академиков не знаю, но декан у нас был кажется чеченцем, мировой мужик, а математиков армян в разных вузах не счесть.
Так что в своём угаре не перегибай, ты тоже не академик и симфоний не писал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю не о советских, а о нынешних.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и их хватает, особенно среди армян, грузинов и азербайджанцев, если ты на полном серьезе это спрашивал, то ты не сильно блещешь умом. И что-то мне подсказывает, что и русских академиков ты без гугла монго и не вспомнил бы)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умом не блещещ ты, если не понял вопроса, очевидно же, я говорю о нынешнем поколение, о учёных которым 30 лет, а не 70 о которых говоришь ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь сейчас их там нет?) открой википедию и полистай список академиков ран, если тебя удивит что там нет 25 летних чуваков, то вот тебе для справки "В результате средний возраст академиков РАН, с учетом вновь избранных, составил 73,7 года(снижение почти на 3 года по сравнению с довыборным показателем). Средний возраст всех членов-корреспондентов РАН теперь составляет 66,7 лет("омоложение" на три с лишним года)" Вот тебе из ныне живущий академиков Асхабов, Асхаб Магомедович
советский и российский учёный-физик, минералог, действительный член Российской академии наук (2011; член-корреспондент с 1997), Председатель Президиума Коми НЦ УрО РАН. Специалист в области теоретической и экспериментальной минералогии, минералогической кристаллографии и кристаллогенезиса.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абрам Алиханов (Алиханян) арм. Աբրահամ Իսահակի Ալիխանով (20 февраля (4 марта) 1904 - 8 декабря 1970) -советский физик. Один из основоположников ядерной физики в СССР и создателей первой советской атомной бомбы. Основатель Института теоретической и экспериментальной физики. Член-корреспондент (1939), академик Академии наук СССР (1943), академик Академии наук Армянской ССР (1943); трижды лауреат Сталинской премии. Сын - Тигран Абрамович Алиханов - советский и российский пианист, музыкально-общественный деятель, педагог, профессор Московской консерватории (1992), ректор Московской консерватории (2005-2009), народный артист России (2002).
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять я же сказал не о советских учёных, а о нынешних.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс очень много людей с докторскими и кандидатскими степенями которые не состоят в ран, и в связи с тем, что я работаю в КБ, то периодически встречаю людей различных национальностей, в том числе и кавказских. А в медицине так и еще больше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, этих не трогаем, остальных в расход. Хотя и тут сцуко что характерно сына пропихнул :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сын пианист, батя физик-ядерщик, так что конфликта интересов нет. Посмотри на детей Рогозина, Сечина, Ротенберга и т.п. Там все гораздо веселей, вот если бы они своих детей музыкантами сделали, я бы был только горд за них
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Рогозин, Ротенберг.. А ведь когда-то, если мне не изменяет память, Рогозин возглавлял партию "Родина", известную своим нашумевшим видеороликом про " мусор" и понаехавших..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю и? Не, ну сейчас хуже да. Но черножопые всё равно во власти :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про власть и не пишу, и власть понятие растяжимое. Я прост ответил про сына Алиханова свое мнение и про то, как все своих детей протаскивают... черные, белые, евреи, все тащат). Причем тут "черножопые всё равно во власти"? В какой они власти?)
Автор поста оценил этот комментарий

И депутаты есть и академики. Но академики бывают и с купленными дипломами, а бывают и настоящие. Что касается депутатов, то естественно ничего хорошего сказать не могу, ибо нечего. При чём, 99.9% депутатов это плесень, которая паразитирует на нас, независимо от национальности этой самой плесени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же говорю, поищи академика или ученого, которому лет 30~40. во всей ветке только один человек написал про академика, а тот был 60 года рождения
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть конечно,иначе кто лоббирует интересы мусульман? Кто делает так,чтоб их хорошо жилось в России? И академики есть , возможно,воспитания СССР ,но есть,и хирурги с опытом тоже есть, посмотри телик с места ЧП, кто выходит из операционной в кавказкой стране?
А вот за торгующих фруктами, шашлыком ,обидно. У нас рядом с домом их точка. Они приезжают в 4 утра,уезжают в 23 вечера. И все вкусно и дёшево. Стоят с синими носами сами в любую погоду, так как пока нет палатки под фрукты. Зато есть палатка тонар с молочкой и шашлыком вторая, и продавцы русские там только в 9 утра.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто делает так,чтоб их хорошо жилось в России?

Это проблема, надо делать так что бы им плохо жилось в России. А то нам русским от них дышать уже не выходит.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тот кто с синим носом стоит, такого сына и ростит, он же с синим носом побежит взятку давать
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какого ещё сына? Синий нос от холода. Стоят там же,где мои соседки -бабки торгуют дарами с дачи. Они взятки не давали, не ?Чтоб возле остановки на хорошей проходимости стоять?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого сына, который по хотел очкарику наебать, а получил сам и побежал жаловаться папке с мамкой
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах эти хачи имеют свои Мерседесы именно с таких ситуаций . Вам сфоткать машину на которой наши трудятся? Рвань,которая постоянная приезжает в сервис. И сына знаю,помогает ,стрижется в парикмахерской рядом с магазинами за 300 рублей со стариками,зарастая как леший ,ибо нет времени по салонам бегать ,а вы говорите бабы, выпивка, драки, фитнес...Ящики тягает,вот и фитнес))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блять, у них Мерседес за 200к рублей, потому что одна квартира на 40 человек, и все на эту машину скидывались. Ахуеть, в нашей стране модно дороже стричься дороде чем за 300 рублей? Мужская стрижка 200 стоит. Мы разговаривали об пидорасне коих множество.
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот вы ни хрена не знаете о чём говорите. я приведу банальнейший пример. в америке нет ни одной школы для чёрных. их просто считают равными белым. и учат в школах для белых.

да только проблема в том, что они физиологически не могут там обучаться.


но всем насрать! а вот Жак Фреско смог из целого класса будущих чёрных уголовников обучить инженеров.


потому что сделал то, чего до него никто не пытался. включил мозг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему ты это написал? У нас нет школ для черных, у нас мы все учимся вместе. Как то по другому их учит надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перечитайте, пожалуйста. пост про негров в америке.

Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ты так знак равно поставил. Что теперь, места для кавказцев вводить в автобусах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видел их в автобусах? Я не часто.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут конечно любят такие посты и такие инфоповоды. Здесь любят изливать пар. Здесь обожают подводить под одну гребенку. Умственно отсталые думают, что только "рафики" совершают преступления. Дегенераты думают, что только русские - белые и пушистые. Да да, конечно. А СМИ вообще знают это. Такие посты привлекают внимание и провоцируют активность. Людям нужно пукан свой остудить и отвлечься от чего-либо. Да и вообще создать иллюзию, что русские все нормальные порядочные и просто прекрасные люди. Людям же нужно дать повод потешить свое национальное самолюбие. А раз СМИ пишут только про рафиков, то конечно у дебилов складывается впечатление, что только рафики творят беспредел. Очередное прекрасный повод пушистым русским потешить свое самолюбие.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали со своей шарманкой "только русские у вас белые и пушистые".  Я вообще этнически еле-еле русская, причем здесь это-то, блеать?

Только для меня существует вполне реальный, подкрепленный жизненным опытом, факт: накосячившего русского большинство остальных русских-свидетелей  осудят хотя бы на словах и даже посодействуют его наказанию, не особо причиняя боли своей совести. Накосячившего беспричинно русского (по пьяни, например) в адрес представителя другой национальности тоже большинство осудит.

Накосячившего армяшку будут выгораживать всей пиздобратией, не успев вникнуть вообще в суть вопроса (причем в лицо тебе будут улыбаться и раскланиваться "да-да, мы займёмся этим", а на деле, за твоей спиной, еще и палок тебе понаставят в колеса, лишь бы ты стал максимально беззащитным в процессе разбора конфликта).  

Ебучие лицемерные заискиватели.  Причем у них все через эту сахарную жопу, даже самое, казалось бы, положительное.  Ну что стОит просто взять, о чем-то договориться и выполнить всё обещанное, когда все по-своему в профите и никто в итоге никому ничего не будет должен? Ну чего стоит? А вот хачам, видимо, мало таких адекватных человеческих отношений - надо обязательно что-то провернуть с подковыркой, добавить всем вокруг головной боли, а потом выйти из всего этого стадальцем-победителем с неимоверно тупым выражением лица "аштотакова", а потом удивляться, почему я, как их партнер, шлю в итоге их в дальнее пешее.  Вот если взять мой личный опыт, то среди русских и всяких славян (украинцы, беларусы) таковых - ну два-три на десятерых, среди тех - бляя....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дегенераты пишут такую хуйню как ты. Тебе ниже уже написали все по делу, я лишь добавлю что говна хватает везде, но если спустился с гор в город - уважай его традиции и население. Не уважаешь - пиздуй нахуй.

Но видимо кому-то выгодно чтобы напряжение в обществе было. Что в Америке с неграми, что в европе сейчас - все одно...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, с МДК сбежал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не. Не виноват Рафик. Он случайно.

раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Рафик саусэм неуиноуник

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что рафик ТЕРПИЛА

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ктонить объяснит, что этот Рауфик с остальными кауказцами делал в квартире у Василисы и Насти? Или русским девушкам уже не интересны русские парни? Я просто не в теме  ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вопрос меня тревожит с самого начала.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так все просто же. Есть определенный % дам, которые текут от грубой мужской силы. Вот и весь ответ)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги+понты и не маленький процент дам готовы на "дам"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть определенный процент мужчин, то есть почти все, кто течет только от больших сисек. Но это не значит что они в адеквате.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто они? Сиськи чтоль??? =) Ну да ладно, шучу. Только не разводите межгендерный срач! Мне вот не нравятся большие сиськи.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дефки нынче любят типков, строящих из себя альфачей. О времена, о нравы

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так было всегда, инстинкты сэр...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю про всегда, поживем - увидим. Но блин, если альфачество реально фальшивое, ну видно же...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока альфачество никто не поставил под сомнение и не оспорил, то оно действует, как мы видим из истории, не достаточно просто поколотить "альфача", нужно что бы за это потом ничего не было

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкам интересны быдланские повадки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, они просто быдло школьницы, которым нравится быть с бунтарями.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

че-то сначала показалось, что ты написал "с бурятами"
и думаю, а они то тут причем)

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно!!! Что же могло пойти не так?!??!? Пост получил 6к плюсов, а за что??? Ну не бывает ничего просто так! А парня не жалко, мы даже доли правды наверное не знаем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на вид кстати кавказец не уголовник, адекватный, но слова иногда до нервного тика доводят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Ему просто стало плохо и он решил кулаком облокотиться на лицо собеседника. Или комара на голове хотел убить, позаботиться. А его обвиняют бедненького
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку