Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По русски всё таки убедительней:[А. Меркель извинилась за русский мат в кулуарах Бундестага]

По русски всё таки убедительней:[А. Меркель извинилась за русский мат в кулуарах Бундестага] Ангела Меркель, Бундестаг, Журналисты, Мат, Юмор, Политика, Фейк

Канцлер ФРГ Ангела Меркель извинилась перед журналистами за крепкие выражения на русском языке,

которые были произнесены ей в кулуарах парламента.

По заявлениям представителей масс-медиа, канцлер жёстко отреагировала на замечание журналистки по поводу неудачного стиля одежды.

На диктофонной записи звучит фраза на русском языке:

«Пошла нах… й, дура ё… аная» - произнесённая с сильным баварским акцентом.

«Хочу извиниться за сказанное. Я искренне надеялась, что никто не услышит этого или хотя бы не поймёт. Вы меня должны простить. У меня было трудное детство в ГДР — вокруг нашего дома постоянно ходили русские солдаты и нецензурно выражались. А по поводу замечания насчёт стиля, то я остаюсь при своём мнении», — сказала Меркель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.. будто солдат пендосов не было в ФРГ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку